Заправка картриджей для принтеров всех производителей.

katridzhРано или поздно любой владелец принтера сталкивается с этой проблемой. Может из-за низкой себестоимости краски, а может и из-за активной конкуренции цены на заправку картриджей сейчас весьма адекватны.

Кто-то скажет, что не составит труда самостоятельно заправить картридж краской, но это вовсе не так просто, как может казаться. При попытках самостоятельной заправки есть вероятность испортить картридж и, если вовремя этого не заметить, имеется возможность повредить или сломать сам принтер. Не сложно догадаться, что заправка картриджей у профессионалов обойдется дешевле покупки нового картриджа, в случае неудачной попытки заправки своими силами, не говоря уже о покупке нового принтера в случае поломки.

Если обратить внимание на характеристики большинства популярных принтеров на рынке можно заметить, что практически на все модели принтеров, производителями которых являются Panasonic, HP, Canon и Kyocera, приходится около 15 моделей картриджей. Все из которых можно заправить в большинстве компаний, занимающихся обслуживанием принтеров. Даже если вы не найдете модель своего принтера или его картриджа в прайс-листе услуг компании, стоит связаться с её представителем и узнать подробности о заправке вашей модели. Скорее всего заправить смогут и ваш картридж.

Для заправки картриджей в одной из занимающихся этим компаний совсем не обязательно везти туда принтер, нужен только картридж. Следуя несложным указаниям из инструкции кто-угодно справится с извлечением картриджа, главное в этом деле аккуратность.


Комментировать