Вибер!

На сегодняшний день тяжело представить современного человека без мобильного телефона. В роди-бы и все хорошо — и SMS есть, и MMS когда нужно отправить картинку или фото, но когда в «конце месяца» ты получаешь счет за телефон, то он не совсем таки маленький. Для того чтоб экономить и не кормить «монополиста» оператора были и созданы мессенджеры, которые прекрасно адаптированы под любую операционную систему. Будь то ПК, планшет или всеми любимый смартфон.
Самый популярный на сегодня наверное VIBER или как у нас любят его называть «вибер» прекрасно работающим как в дороге( в сети 2G; 3G; LTE) так и в всеми любимом WIFI. Для того что бы начать им пользоваться достаточно скачать вибер на телефон и ввести свой номер в международном формате. Что действительно приятно, что не надо запоминать кучу логинов и адресов электронной почты, твой номер и есть твой логин.

Давайте коротко осмотрим основные функции этого приложения:
1. Бесплатные SMS/ MMS сообщения;
2. Груповые чаты, для общения большой компанией будь то класс, группа или коллеги по работе;1
3. Бесплатная IP-телефония между пользователями VIBER. Особенно «приятно» когда твой друг за границей, международные тарифы зашкаливают, а услышать родного человека очень хочется;
4. Также поддерживаются звонки на телефонные номера всего мира (VIBER OUT), у которых нет вибер или пропали с интернета, по более низким тарифам чем предложит ваш любимый оператор;
5. Красивый и сочный интерфейс который вы можете изменять по своему вкусу;
6. Так же из приятного целая куча стикеров, смайликов которые сделают вашу переписку более красочной и разнообразной.
7. Как бы того не хотелось но данное приложения использует более 460 миллионов пользователей в 197 странах мира. То есть уже 460 миллионов человек уже бесплатно звонят и переписываются по всему миру, подключайся к нам! Все что тебе нужно это скачать бесплатно вибер на телефон и подтвердить номер. Viber копирует твою адресную книгу, и сообщает всем твоим друзьям что ты подключился готов к БЕСПЛАТНОМУ общению.


Комментировать