Современный скоростной Интернет в Вашем офисе

Интернет в офисе уже давно не роскошь. И к нему предъявляют особые требования, от которых напрямую зависит работа всего предприятия, пользующегося этой услугой. Мы предлагаем не просто «отличный интернет до лимитированного количества Мб/с», наше активное участие в улучшении предоставляемых нами услуг помогает повышать производительность внутренней сети офиса, а также выхода в Интернет. Причем, использование всей сети будет максимально эффективно.

Наши преимущества
— гарантируем указанную скорость передачи информации, благодаря новейшему оборудованию;
— наша команда – профессиональный оператор связи, необходимый любому бизнесу;
— если вашей фирме не нужен большой трафик, мы можем его сократить, чтобы оплата была лишь за необходимые пакеты данных;
— предлагаем Интернет в любой части города;
— высокая устойчивость сети практически не дает отказов, этому способствует регуляция равномерной нагрузки.1

Широкополосный доступ в сеть достигается применением инноваций во всем городе, а именно с помощью кольца с транспортным резервированием. Связь идет только по качественной оптоволоконной линии. Скоростной Интернет в офис в Новосибирске всегда сопровождается оперативным обслуживанием. Даже если кабель был случайно испорчен, или что-то другое препятствует отличной связи — наша команда быстро окажется рядом, найдет проблему и решит ее.

Следует отметить также нашу гибкую ценовую политику. Она напрямую зависит от потребностей офиса заказчика. Менеджеры лояльно подберут самый оптимальный пакет услуг в зависимости от бюджета клиента и требуемых возможностей сети.

Мы всегда пойдем на встречу, если будет необходимость, то подключим корпоративный Интернет. Речь идет о конфиденциальности информации? Предоставленный широкий спектр защиты оградит все данные от любого внешнего воздействия.

Закрытая офисная сеть позволяет использовать информацию внутри себя на высокой скорости, без ограничения объема. За трафик внутри этой сети плата не снимается, что значительно снижает стоимость всего пакета, предоставляемых нами услуг.


Комментировать