Неотложная компьютерная помощь

pomocshЭлектронные машины заняли все ячейки в нашей жизни. Поэтому когда они выходят из строя, поломка вызывает от минимальных неудобств до крупных финансовых потерь. Если крупные корпорации имеют в своем штате отдел системных администраторов, то маленьким фирмам нет смысла держать такого специалиста. Именно для таких потребителей подходит наша услуга ремонт компьютеров митино, ею могут воспользоваться и частные пользователи.

Специалисты обслуживают у себя в мастерской, но при необходимости могут выезжать к вам домой или в офис, тем самым экономя вам время. Наши профессионалы имеют квалификацию и опыт проведения ремонтных работ любой сложности. Нет задачи, которая окажется нам не под силу. Даже если у вас вышел из строя жесткий диск, мы придем на помощь в восстановлении важных данных.

Помимо проведения ремонтов персональных компьютеров мы выполняем обслуживание, настройку и модернизацию компьютеров и ноутбуков. Если вирус заблокировал рабочий стол и работа невозможна – наши мастера в короткое время устранят проблему.

Выезд специалиста осуществляется по всей столице, при этом вызов бесплатный. Наши цены антикризисные и являются самыми доступными в Москве и Московской области.

Для модернизации мы предлагаем широкий выбор комплектующих. В каждом случае индивидуально подходим к клиенту вне зависимости от его статуса и финансовых возможностей. Всегда оказываем ему бесплатную консультацию и помощь в выборе компонентов для модернизации. Предоставляем гарантию на комплектующие и выполненные работы.


Комментировать