VPN-сервер — лучшее, что можно придумать для защиты информации

Ситуаций, когда в Интернете нужно сохранить конфиденциальность, бывает много: вы можете отправлять по электронной почте важные документы и коммерческую информацию, делать крупные денежные переводы через веб-кошельки, заниматься чем-то не совсем легальным – например, установить пиратский игровой сервер. Да и просто не хотите, чтобы кто-то взломал вашу мегапопулярную страницу в соцсетях, где тысячи подписчиков и даже можно получать доход от рекламы. Тогда вам нужен сервер VPN – он поможет защитить информацию и скрыть передающих её пользователей.

vpn

Это технология, с помощью которой ваша активность в Интернете отображается как бы из другого места – вы можете находиться в России, а сетевые сервисы будут идентифицировать вас как пользователя из, скажем, Германии или Чехии. Кроме того, все данные, передаваемые вами, будут проходить не через обычное, а через защищенное соединение. То есть те логины и пароли, что вы вводите при авторизации на сайтах, в соцсетях, электронной почте, скайпе, аське, веб-кошельках расшифровать никто не сможет. Впн-сервер все кодирует, причем для этого используются разные алгоритмы, вероятность их разгадывания злоумышленниками стремится к нулю. Для защиты информации VPN – самое лучшее, что только можно придумать.

Мы предоставляем VPN-сервер, с которым не будет задержек в работе, а анонимность гарантирована на все 100%. Проходящий трафик также неограничен. Можно обеспечить высочайшую степень защиты, выбрав соединение через один, два или сервера, так что о безопасности своей работы в Интернете можно не беспокоиться.


Комментировать