Хостинг

Хостинг Bitte является достаточно популярным по меркам отечественного рынка. Компания – белорусская, основана она еще в 2005 году.
Компания Bitte предоставляет платный хостинг трех видов. Первый – виртуальный сервер. Для этого типа услуги существует пять тарифных планов в зависимости от необходимого количества места и количества сайтов, подключенных к хостингу. Чаще всего виртуальный сервер используется для системы управления контентом сайта. Вторая предоставляемая услуга – выделенный сервер.

Сервера, предлагаемые Bitte, имеют высокую производительность даже по современным меркам. Эта услуга предполагает, что в пользование клиенту попадает оборудование, hostустановленное не на его территории, но он может пользоваться полностью мощностями машин. Третья услуга получила развитие в последние время – это VDS/VPS. Расшифруем: в пользование клиенту хостинг Bitte выдает аккаунт с возможностями физического сервера. Популярность эта услуга имеет у хозяев крупных проектов, реализованных в Интернете. Есть еще одна дополнительная услуга, получившая название – «колокация». Она предполагает то, что клиентское оборудование разместится в дата-центре Bitte.

Клиента хостинг Bitte предлагает получить многие из услуг на пять дней для тестирования. Также с помощью Bitte можно зарегистрировать свой домен.
Bitte поддерживает самые популярные платежные системы, которыми Вы можете воспользоваться для оплаты услуг: Webmoney и Яndex деньги. Также финансовую часть вопроса можно решить с помощью платежных терминалов, банковской карты или банковского перевода.


Комментировать