Конструктор сайтов

Создавал сайт что бы потренироваться перед тем как создать свой собственный сайт. http://fo.ru — прекрасное начало для создания собственного сайта. Очень удобная навигация, привлекательный внешний вид, возможность бесплатно создать сайт с нуля или уже по готовым исходникам. Конструктор сайтов предлагает вам легкое создание ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ, интернет визиток и прочих сайтов.

Вы можете создать сайт в котором будет увлекательно работать вам, и интересно просматривать другим, вы можете поделится друзьями из Твиттера, ВКонтакте, Facebook, Мой мир, Одноклассников всего одним нажатием кнопки и таким образом привлечь новых посетителе и похвастаться перед друзьями. Здесь вы можете полностью проявить свою фантазию, показать на что вы способны, рассказать и показать друзьям, родственникам, знакомым да и вообще всем пользователям всемирной паутины, то что вам интересно то что вас волнует, что вас увлекает и нравится вам, и что в конце концов понравится вашим читателям, слушателям, зрителям. Система  не ограничивает вас в ваших действиях вы выбираете название, домен, дизайн, оформление по вашему усмотрению.

saiНа своем сайте вы сможете создавать большое количество страниц, каких только вам угодно, опросов на разные темы которые вас волнуют (и читатели смогут проголосовать за то что им нравится и что им по душе ), Папки в которых вы сможете хранить разные данные и при желании делится ими с другими людьми, также вы можете расположить на своем сайте баннеры с разной информацией, рекламой и тд. Еще доступна функция «Виджеты» такие как «Блок с записями «, » Блок с папками» например папку Фотоальбома или папка блога, Каталог товара и тд.

Так же при помощи функции «Гаджеты» вы сможете интегрировать видео с Youtube, Яндекс карты, Google Maps, Ленты новостей а так же блок с произвольным HTML. Так же вы можете вносить внешние виджеты, такие как Игры, Музыка, Общение, Хобби. Если же по каким то причинам вам не удаётся выполнить какие то действия или вы не понимаете как это сделать можно обратится в Службу технической поддержки сайта, где вам обязательно помогут с вашей проблемой, если же вы желаете самостоятельно разобраться со сложившейся проблемой можете воспользоватся Учебником или Форумом Fo.ru . Мой опыт пользования этим сервисом оставил только приятные ощущения и воспоминания поетому я и написал этот отзыв. Удачи вам с созданием вашего сайта.

Виталий, г. Львов


Комментировать