Ремонт ноутбуков

Под программным ремонтом любых ноутбуков Asus подразумевается установка Windows на последние ноутбуки, которые попадают в продажу без установленной операционки. Подробнее об этом посмотрите здесь. Вдобавок возможны нарушения в работе ноутбука, если неправильно работают либо отсутствуют драйвера. Если же у вас на ноутбуке плохо работает или перестала работать операционная система, то мы с радостью поможем с данной проблеме. Как обычно заказывают установку не лишь ОС, но и установку требуемых для работы программ: архиваторы, офисные приложения, кодеки, медиа-плейеры и тому подобное. Ну и разумеется, в наш век высоких технологий следует помнить про антивирус. Установка антивируса настойчиво рекомендуется даже, если ноутбук не подключен к сети интернет.

Ремонт ноутбуков Asus на аппаратном уровне начинается с диагностирования. Диагностирование также разделяется на аппаратное и программное. На программном уровне при помощи 1разнообразных диагностических и тестовых утилит проверяются все компоненты ноутбука на присутствие повреждений. Эту же функцию реализовывает аппаратная диагностика, но ее проводят при помощи разных устройств — осциллографов, тестеров и так далее. После диагностики определяются последующие действия. Если же ремонт ноутбука возможен и выгоден, то комплектующую восстанавливают и она будет опять работать. Случается так, что когда специалист уже бессилен отремонтировать поврежденную часть и ее потребуется заменить. Зачастую поступают заказы по замене экранов (матриц) Приходится заменять и клавиатуры.

С такими задачами наши специалисты справляются просто и в кратчайшие сроки. Также Вас приятно порадуют цены на все наши услуги. Хотелось бы несколько слов уделить охлаждающей системе ноутбуков. Она подвергается немалым нагрузкам и крайне подвержена попаданию волос, пыли и всяких волокон. Собирается пыль в месте выхода нагретого воздуха и формирует слой, которая мешает выходу нагретого воздуха наружу из корпуса. Для предотвращения перегрева советуем раз в год осуществлять профилактику системы охлаждения, а также чистку от пыли.


Комментировать