Lenovo ThinkPad T431s

Впервые корейский разработчик Lenovo заявил о переработке ноутбуков. С 2013 года компания станет выпускать совершенно новые по дизайну и комплектации аппараты.

И вот одна из моделей 2013 года СинкПад Т431s.

lenovosПо поводу дизайна изменений коснулась клавиатура. Теперь стандартные пластиковые клавиши заменены резиновыми и форма их слегка искажена. Всё дело в эргономичности клавиш, по словам разработчика, такая конфигурация клавиатуры поможет во время набора текстовых документов. Также клавиатура СинкПада имеет подсветку синего цвета. Говоря о такой техники Леновы, как можно пропустить замечательный мобильник lenovo p770 , на который стоит обратить очень пристальное внимание.

Аппарат имеет в своём арсенале устройство сканирования отпечатков пальцев, что позволит защитить данные на вашем ноутбуке от нежелательного доступа.

Тачпад радует своими размерами и приложением, которое позволяет программировать двадцать жестов пальцами под свои нужды.

Толщина ультрабука 20мм граничная, та, что отделяет его от ноутбука. Но этот габаритный показатель позволил разместить на панелях аппарата стандартный разъем интернета RJ45, три USB3.0, один версии 2.0, VGA, картридер, аудиоджек, порт питания и замок кенсингтона.

Весит аппарат порядка 1,5 кг.

lenovoУльтрабук Леново было решено снабдить 14 дюймовым дисплеем с разрешением 1600 на 900 точек с диодной подсветкой LED. Экран матовый, и это большой плюс ультрабуку.

Аппарат выпускается на базе интеловского процессора 5 и 7 поколения. Оперативки на борту ультрабука 4 Гб, но с возможностью увеличения до 12 Гб.

Так как данное устройство не для геймеров, отмечу что графика весьма легкая Интел HD Grafic 4000.

Комплектация жесткими дисками радует. Вашему выбору представлены модели с объемами хардов от 320Гб до 1Тб.

В ультрабуке имеется гнездо для подключения модуля 4G. Это связь нового поколения с самой высокой скоростью доступа в интернет.

Великолепный выбор для бизнесменов за небольшую цену, всего 23-26 тысяч рублей.


Комментировать