Выполнение нашей компанией качественного редизайна сайта

Во время работы сайта может произойти падения интереса к нему со стороны потребителей, что значительно снижает его эффективность. В таком случае вы можете обратиться в нашу компанию. Наша работа – это не только создание сайтов, но и решение проблем, которые возникают во время их работы.

Снижение качества работы через некоторое время после того как произведено создание сайта, может быть связано с тем, что его оформление и рекламные функции ослабели и их пора обновлять. Эта работа называется редизайн. Наши специалисты могут провести обновление с учетом специфики работы вашей компании, ее возможностей и планов развития. Дизайнеры могут разработать новый логотип, фирменный стиль, цвета оформления. Это позволит создать сайт, отвечающий вашим требованиям.

Кроме изменений в дизайнерском оформлении, наши специалисты могут произвести и такие работы, как внедрение дополнительных сервисов для пользователей, проведение оптимизации сайта, внедрение новых функциональных программных модулей и подключение системы управления контентом.

После проведения всех необходимых работ по редизайну, наша компания предлагает вам продолжение сотрудничества, которое будет включать в себя дальнейшее продвижение и поддержку, которая впредь исключит аварийные ситуации, требующие срочного редизайна, так как обновления и пополнения будут производиться специалистами своевременно. Редизайн также входит в эту программу, но он будет производиться в плановом порядке, два раза в год.

Допустим, ваша фирма уже успела создать сайт и обращается в нашу компанию по причине его недостаточной эффективности, для заказа квалифицированной помощи наших специалистов по дальнейшей его раскрутке и продвижению. В таком случае, в начале работы мы также предлагаем вам проведение редизайна вашего интернет ресурса, чтобы оформление его сделать более качественным, а техническое оснащение – современным, с использованием всех функциональных возможностей, которые предлагает интернет. Квалификация наших работников, которые всегда в курсе появляющихся новшеств, позволяет практически новое создание сайта с грамотно составленной архитектурой, кроссбраузерной версткой и новым функционалом, который сможет отвечать всем вашим потребностям.

Вовремя проведенный квалифицированными специалистами редизайн – одно из эффективных обновлений, которое непременно обеспечит новый всплеск популярности вашей фирмы и рост посещаемости. Обращайтесь в нашу компанию, и мы проведем эти работы на высшем уровне.


Комментировать