Как создать сайт вакансий?

Популярные фразы ключевого слова, интернет-форумы, потоковое видео, часто обновляемый блог… Вы чувствуете, что сделали все для вашего сайта, чтобы повысить рейтинг страницы и притянуть больше трафика, но, кажется, ничего не помогает. Хотите больше трафика? Дайте интернет-пользователям то, что они действительно ищут – рабочие места. Если хотите создать успешный сайт, вы можете создать сайт вакансий.

Вам понадобится создать форму поиска, в которой можно задавать город, тип работы или ключевое слово. Сайт вакансий может быть очень простым или сложным. Некоторые сайты посвящены одной профессии – работа для дизайнеров, работа для стоматологов и т.д. Сайт может представлять собой одну доску объявлений или быть обширным порталом с форумами, блогами, статьями и видео.

Блоги и статьи по написанию резюме и сопроводительных писем, например, будет вписываться в тему Вашего сайта и дополнять его содержание, чтобы привлекать поисковых ботов. Одним словом, на этом поле деятельности есть где развернуться, будьте готовы к скорому успеху.


Комментировать