Реплики швейцарских часов: великолепная возможность приобрести великолепный хронометр

Даже очень состоятельных людей стоимость оригинальных швейцарских часов мировых брендов может сильно смутить. Но ведь это не повод отказывать себе в качественном и нужном аксессуаре. Тем более что сегодня у вас есть возможность приобрести отличные реплики практически любого бренда.

Почему следует обзавестись копией швейцарских часов, чем она отличаются от подделки? Собственно, главным, то есть качеством. Любая хорошая реплика представляет собой точное воспроизведение оригинала с той только разницей, что для её изготовления используются менее дорогостоящие материалы. Если оригинальный Rolex, к примеру, изготовлен из платины и инкрустирован бриллиантами, то хорошая копия будет изготовлена из высококачественной стали с золотым напылением и более дешевым аналогом бриллиантов.

Часто состоятельные деловые люди предпочитают приобрести несколько реплик брендовых часов для ежедневного использования и поездок. Это очень выгодное решение, поскольку реплики обладают всеми важными функциональными качествами и точностью оригиналов.

Выбор реплик мировых брендов очень велик, здесь каждый опирается на свои собственные предпочтения и вкус или следует традиционным путём. Последний включает такие бренды, как Rolex, Patek Philippe, Cartier, Omega, Franck Muller, Rado, BREGUET, Audemars Piguet, Ulysse Nardin и другие, которые уже стали нарицательными именами, отражающими безукоризненное качество. Вышеперечисленные бренды чаше всего встречаются в топ-списках лучших марок швейцарских часов.

Чем так хороши копии моделей вышеозначенных марок? Rolex в дополнительной рекламе не нуждается. Этот бренд широко известен и узнаваем во всём мире. Rolex украшает запястья президентов разных стран (Франции, Аргентины), мировых знаменитостей и олимпийских чемпионов. Наличие реплики данной марки прибавит не меньше десятка очков вашему социальному статусу.

Хорошая копия часов Rado придётся по душе тем, кто любит открывать и ловить новые веяния. Бренд для изготовления своих моделей использует несколько неожиданные материалы, к примеру, керамику. Качественные реплики, до мельчайших подробностей повторяющие стильные футуристичные оригиналы, идеальны для образа современного жителя мегаполиса.

Непревзойдённым качеством славятся швейцарские хронометры Patek Philippe — любимые часы Владимира Путина и королевы Виктории. Часы бренда славятся безукоризненным стилем, который сохраняется и в копиях. Бренду Franck Muller принадлежит изготовление самой сложной модели механических часов в мире. Стоимость подлинных Franck Muller исчисляется десятками тысяч долларов, в то время как копия обойдётся вам всего в 5-6 тысяч.

Оригинальные Cartier по карману сегодня только бизнес-магнатам, состояние которых исчисляется миллионами долларов. Часы этого бренда всегда были и остаются аристократическим аксессуаром, который выбирают мужчины и женщины с безупречным вкусом. Реплика Cartier будет идеальным приобретением для завсегдатаев светских мероприятий.

Надёжность часов Omega была оценена и в космосе, куда их брали с собой астронавты, и на глубинах океана — с хронометрами Omega погружался под воду Жак Ив Кусто и его команда. Известный сегодня на весь мир бренд BREGUET начал свою историю в 1775 году. Собственно, история является лучшей рекламой этой часовой фирмы — за время своего существования BREGUET успели побывать в любимчиках у Наполеона, Александра I, Марии-Антураннеты, Уинстона Черчилля, Дмитрия Медведева.

Купив копию часов Ulysse Nardin, вы приобретаете надёжный и стильный аксессуар, который подчеркнёт ваш статус. Стоимость элитных оригинальных моделей бренда превышает полмиллиона долларов. Реплику же вы сможете приобрести по вполне доступной цене благодаря использованию сплавов титана и ювелирной стали вместо драгоценных металлов и драгоценных камней.


Комментировать