Отдых в Подмосковье — Кантри Резорт

Отдых за границей уже не кажется столь диковинным и желанным. Со времен падения «железного занавеса» уже прошло достаточно времени, и население насладилось красотами и чудесами «дальних берегов», и все чаще вспоминает милые сердцу санатории и дома отдыха средней полосы России.

Да и врачи ежегодно обращают внимание отпускников на то, что дом отдыха в Подмосковье в плане положительного воздействия на организм гораздо более полезен, чем заморский отдых. Дело в том, что организму нужна определенная адаптация к климатическим и погодным условиям, на это должно уйти не менее месяца, а при продолжительности отпуска в двадцать восемь дней (а то и меньше), вряд ли можно полноценно отдохнуть за границей, тем более, резко меняя климатические условия, выезжая из зимы в лето.

А дом отдыха в Подмосковье на выходные позволит отдохнуть всего пару дней, но, за счет смены обстановки, и полной отрешенности от быта получить полноценный отдых. Еще в девятнадцатом веке отдых в пригородах Москвы считался целебным, как сейчас скажут, «элитным». Подмосковье называли «русской Швейцарией» по схожести природы и лечебному воздействию на организм.
Сейчас уровень сервиса в нашей стране, особенно в современных домах отдыха, соответствует мировым стандартам, и отдых, например, в Кантри Резорт ничуть не уступит каникулам в Египте, а по своим медицинским свойствам — многократно превзойдет его.

Кроме того, дом отдыха в Подмосковье недорого и эффективно позволит стать лет на пять моложе за несколько дней. Благодаря сну на свежем воздухе, благоприятному воздействию воды (она содержит серебро и иные, столь необходимые организму микро и макроэлементы) и здорового, регулярного питания.
Многие любят не просто тихо отдыхать с пользой для здоровья, а веселиться. Именно так они отдыхают и восстанавливают силы. И организаторы отдыха предусматривают возможность ярких выходных и праздников, например, предлагая Новый год в Подмосковье — как один из вариантов веселого торжества, без хлопот и забот.

Вообще, год от года хорошеет и само Подмосковье, обретая новые дороги, парки, красивые, озелененные улицы и площади, и — сервис, предлагаемый жителям и гостям этого региона. И подмосковный отдых становится популярным уже и за пределами самой Москвы и области, и — даже за границей. Отдохнуть в эти уникальные края спешат со всего света.


Комментировать