Интернет — помощники

Развитие современного бизнеса все труднее себе представить без использования интернета, ставшего неотъемлемой частью нашей жизни и нашей работы. Сегодня каждая мало-мальски продвинутая компания старается выйти на интернет-рынок, дающий практически неограниченные возможности.

Поэтому, создание и продвижение сайтов – вопрос, которым озадачиваются все чаще. Не каждой компании под силу разработать и поддерживать свой сайт, поэтому небольшие фирмы обычно обращаются в специализированные организации, занимающиеся этими вопросами.

Крупные предприятия: информационные и справочные порталы, интернет-магазины, сайты СМИ, социальные сети — требуют более серьезного подхода к вопросам создания и поддержки сайтов. Им на помощь приходит 1С-Битрикс – система управления сайтом, представленная в нескольких вариантах, ориентированных на разных потребителей.

Создание и продвижение сайтов на 1С-Битрикс позволяет использовать уникальные технологии анализа, обеспечивает эффективное и надежное управление web-проектом и делают сайт составной частью корпоративной инфраструктуры.


Комментировать