Все что режет

Наш магазин предлагает Вам широкий выбор подарочных изделий высочайшего качества.

Туристические наборы в удобных кейсах, укомплектованы всем, что Вам понадобиться для отдыха на природе, на охоте и рыбалке. Так же предлагаем специально разработанные наборы для машины и дачи.
Туристические, охотничьи и складные ножи соответствуют самым высоким стандартам качества. Отдельно следует отметить авторские ножи с инкрустацией драгоценными металлами и камнями.
Все и ножевые изделия прошли сертификацию в экспертно- криминалистическом центре МВД РФ и не требуют разрешительных документов на их ношение и перевозку. Также не требуют разрешения такие наши продукты как  шредер hsm, доступные в нашем магазине.
Долгие годы работы помогли накопить уникальный опыт и усовершенствовать технологию производства ножей из дамасской стали, разработать удобный дизайн и комплектность туристических наборов.
Качество изделий доказано столетним опытом павловских мастеров и многочисленными наградами, полученными на выставках, проходящих в различных городах России.

Наша компания осуществляет доставку выбранной продукции по Москве и Московской области, а также по России надежными транспортными компаниями.


Комментировать