Домашний кинотеатр Philips HTS 5120

Если Вы любите кинематограф и желаете просматривать дома новинки и классику кино с высоким качеством звука и картинки, то оптимальный вариант это купить домашний кинотеатр Philips HTS 5120 и наслаждаться качеством любимых фильмов без посещения кинотеатра.

kinСуммарная мощность двухполосных фронтальных колонок кинотеатра Филипс линейного ряда HTS 5120 – 400 Вт при частоте звукового диапазона от 35 до 20000 Гц, поэтому даже киноман будет удовлетворён качеством саундтреков к киноленте и голосом героев фильма. Встроенный проигрыватель дисков воспроизводит DVD в видеоформатах VideoCD, WMV и SVCD с помощью кодеков MPEG1-3 или DivX, поэтому техника позволит просмотреть любой диск без установки дополнительных разрешений.

Решение купить домашний кинотеатр Philips HTS 5120 можно назвать верным выбором и хозяина городской квартиры и владельца загородного коттеджа, ведь возможности техники позволяют получить отменное качество звука и в большой гостиной и в относительно маленькой комнате. Достигается это оптимальным соотношением сигнала и шума аудио в 65 дБ и возможностью регулировки ВЧ и НЧ тембра и баланса звука воспроизводимого фильма. К дополнительным функциональным возможностям кинотеатра можно прибавить наличие функционального таймера и современного графического эквалайзера.

Стоит отметить в модели HTS 5120 наличие всех необходимых интерфейсов и разъёмов, среди которых есть вход аудио для воспроизведения в стерео формате, оптический и коаксиальный вход, а также HDMI, видео композитный (+ видео компонентный) выходы интерфейса.

При своих широких возможностях кинотеатр Philips HTS 5120 не займёт много места в помещении и тем более не создаст проблем в эксплуатации (при соблюдении требований к обслуживанию ДК), ведь качество бренда Филипс проверено временем, и сегодня его доля продаж на рынке домашних кинотеатров растёт.

Купить домашний кинотеатр можно не только киноману, но и любителю просмотра при идеальном качестве концертов на видео и любимых передач развлекательного и познавательного толка, ведь это техника расширит возможности для культурного отдыха и даст шанс внести очередную монету в свою копилку знаний. Вчера кинотеатр дома считался роскошью, однако сейчас позволить себе такую покупку может семья со средним достатком, поэтому любой может подарить себя праздник и привнеси в жизнь новые краски качественного звука и видео Philips HTS 5120.


Комментировать