Как заработать на кино-сайте?

Все привыкли к тому, что сегодня без проблем можно зайти на какой-нибудь сайт и посмотреть онлайн фильмы hd с хорошим звуком, высоким качеством и, что главное – бесплатно. За этим следует вопрос: кому надо заполнять сайт качественными ресурсами, обслуживать его и можно ли вообще на этом заработать? Если да, то как это делается?

Киноиндустрия в интернете

kinСайты с онлайн-фильмами стали очень популярны. Безусловно, это делается не для того, чтобы разнообразить досуг «Маши» и «Пети». Фильмы в сети – это еще один способ заработка. В этом деле существует несколько подходов.

Тизерная реклама

Если вы думаете, что не знаете, что такое «тизерная», то ошибаетесь. С этим явлением приходится встречаться очень часто. Это рекламные объявления, которые висят на многих сайтах. Они бывают двух видов:

  • новостные;
  • товарные.

Для первых характерными качествами будут яркие фразы и картинки, которые привлекают внимание. Вторые чаще привлекают популярными товарами по низкой цене. Каждый клик по данной рекламе приносит владельцу ресурса денежку. Уровень дохода будет зависеть от посещаемости сайта.

Кликандер

Вы, наверняка, сталкивались с этим на сайте, когда хотели посмотреть фильмы hd и вбивали их название в поисковике. Тогда вас автоматически перебрасывало на другую страницу, где находится множество разных рекламных объявлений. Это, своего рода, агрессивная реклама (поскольку происходит без желания пользователя). Кликандер, как доказано на практике, приносит хорошие деньги. Негативной стороной может послужить то, что есть вероятность снижения количества пользователей сайта (не всем нравится реклама).


Комментировать