Квадрокоптер – мир с высоты птичьего полета

Квадрокоптер – это уникальное устройство, предназначенное для проведения фото- и видеосъемки во время полета. Еще несколько лет назад подобная техника была фантастикой, но теперь купить квадрокоптер DJI Inspire 1 в Москве может практически каждый. Данный летательный аппарат – это воплощение современных технологий, он имеет относительно небольшие размеры, но это не мешает ему развивать скорость полета до 80 км/ч, а также совершать перелеты длиной до 2км за один полет.

 

kvadroУникальной возможностью квадрокоптера является то, что он проводит одновременную запись и трансляцию в режиме реального времени видеосигнала с камеры. Просматривать видеосигнал можно с компьютера, ноутбука и даже портативного планшета. Управляется квадрокоптер с помощью специального пульта дистанционного управления со встроенным ЖК-дисплеем. Квадрокоптер представляет собой уникальную находку для любителей снимать видео и делать фотоснимки с высоты «птичьего полета», для них купить квадрокоптер DJI Inspire 1 в Москве – это настоящая возможность отснять по-настоящему уникальные материалы.

Квадрокоптер DJI Inspire 1 снабжен специальными оптическими датчиками, которые предотвращают его врезание в строения – высотные здания, телевышки и.т.д. Также он снабжен особой системой, предотвращающей падение устройства. В случае израсходования запаса батареи или возникновения какой-либо поломки – квадрокоптер в автоматическом режиме совершит плавную посадку, предотвращающую сего физическое повреждение от удара.

Квадрокоптер выполнен в современном стиле трансформер, поэтому смотрится очень стильно. Благодаря мощному встроенному аккумулятору время пребывания в воздухе при полной зарядке батареи – до 25 минут. Это большой показатель, если сравнивать с аналогичными моделями от других фирм.


Комментировать