Конекстная и вирусная реклама

На сегодняшний день для того, чтобы иметь популярный функционирующий портал недостаточно просто иметь информационный интересный ресурс. В связи с высоким уровнем конкуренции, и высокой популярностью заработка на сайтах — для использования проекта в качестве средства для дохода необходима раскрутка сайта, которая даст уникальную возможность зарабатывать неплохие деньги в будущем.

На сайте http://aweb.ua/services/ppc/ имеются все привилегии контекстной рекламы. Однако кроме этого в современном рунете используется еще и вирусная реклама. Чем же она отличается от обычной контекстной? Так, например, вирусная реклама дает заказчику возможность существенно сэкономить на затратах на рекламные кампании. Это достигается за счет создания интересного видео ролика, или комментария, заметки. Они рассказывают посетителям о том, насколько полезен тот или иной товар для потенциального покупателя. Плюсами вирусного контента является то, что при его использовании можно рассчитывать на достаточно быстрый эффект. При этом популярность товара будет настолько высокой, что последующая информативная реклама будет ни к чему. Также можно отметить, что для такого инструмента идеально подходит только новый товар, который ранее не выпускался. Иначе вирусный эффект всей компании будет сведен к нулю. Еще одним минусом вирусной кампании можно считать качество товара. то есть, если товар будет некачественный или потенциально неинтересным покупателю, то эффект также будет нулевым.
В этих случаях как раз полезна контекстная реклама. Однако и для нее требуется оптимизация сайта от Aweb.ua, например. При этом Вы получаете практически неограниченные возможности. Поскольку такая реклама идеально подходит не только для порталов любой тематики, но и для ресурсов, которые ничего не продают. Также, в отличии от вирусной компании, стоимость показов контекстной рекламы значительно ниже.Наконец можно отметить, что только контекстная реклама обеспечивает плавный, но огромный эффект. Так, при наличии определенного количества показов, достигается возможность поднять популярность практически любого проекта. здесь можно даже не учитывать саму тематику, поскольку только при использовании контекстной рекламы на нашем сайте достигается возможность привлечения исключительно целевых посетителей, которым интересна информация или продаваемый на Вашем сайте товар.


Комментировать