Новые возможности с MS Office 2013

folp8Компанией Microsoft сообщается, что с конца 2012 года все без исключения корпоративные клиенты смогут обзавестись сервисными и клиентскими компонентами усовершенствованного офисного пакета приложений, именуемого Office 2013. Предлагаемый пакет включает SharePoint Server 2013, Project 2013, Visio 2013, Exchange Server 2013, MS Office 2013. Распространение указанных продуктов пройдет в пределах программы корпоративного лицензирования Microsoft.

Что же касается розничной распродажи, то указанный продукт поступит в общий доступ только в первом квартале 2013 года. Санджей Манчанда – один из разработчиков Office 2013, в официальном блоге указал, что выпущенный их командой Office Customer Preview (июль 2012 года) вызвал массу положительных отзывов со стороны пользователей. Некоторые дельные советы и рекомендации были учтены во время создания финальной версии Office.

Новая версия имеет ряд преимуществ. В первую очередь поддерживается работа с сенсорными экранами. Наряду с традиционными методиками работы, а именно мышь, клавиатура, Office 2013 предполагает работу с перьевым вводом. Подобная функция сможет обеспечить максимальную производительность тех сотрудников, которые находятся вдали от своих офисов. Она также дает возможность применять ПО MS Office на различных устройствах. Новая версия дает возможность работать с социальными инструментами, это виртуальные доски и записные книги, видеоконференции, обсуждения, новостные ленты.

Безопасность находится на высоком уровне, поскольку программой поддерживаются новейшие стандарты, применима технология по предотвращению потери данных, удобны варианты развертывания в облаке или локальной сети. А встроенная защита помогает избавиться от вредоносных программ.
Стоит отметить, что Microsoft Office корпоративный работает с актуальным в настоящее время сервисом SkyDrive, в котором сохраняются документы. В случае необходимости к ним обеспечивается доступ с любой точки, подключенной к интернету.

В России главным поставщиком продукции Microsoft выступает известная компания Софтлайн международного уровня, занимающаяся лицензированием программного обеспечения и предоставлением полного пакета IT-услуг. Данная компания развернула свою деятельность еще в 1993 году, она занимается расширенным спектром услуг, касающихся оптимизации, построения, развития и поддержки IT-инфраструктуры заказчиков.

Компания Софтлайн – это авторизованный поставщик 3000 производителей ПО, является партнером мировых лидеров, это Oracle, Microsoft, Citrix, Autodesk, Adobe, CheckPoint, Лаборатория Касперского и др. На сегодняшний день представительства Softline расположены в 66 городах, находящихся в 24 странах мира. Эффективность и качество работы компании подтверждена международным аудитом и соответствующей сертификацией. Заказать и купить универсальный продукт каждый сможет в интернет-магазине store.softline.


Комментировать