Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#81 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 06:26

Спасибо за полезный пост и комментарии к нему. Работаю только на адвего, нравится, но заработок конечно мизерный, буду пробовать что-то еще.

#82 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 04:54

Не понимаю: для чего нужно работать на нескольких биржах одновременно? Ну зарегистрируйся ты на десяти таких ресурсах -- зарабатывать, ведь, ты в десять раз больше не станешь. Другое дело, будь копирайтинг пассивным заработком. Тогда -- да. Но здесь ты не сможешь работать больше, чем физически в силах.

Конечно будешь, по-моему пассивный заработок - это вообще нонсенс, что это за понятие такое смешное? А будешь, потому что заработок на одной бирже ограничивается количеством заданий, я, например могу в 3 раза больше писать, а заданий столько нет!

#83 west

west

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бугульма
  • Интересы:филология

Отправлено 06 Июнь 2012 - 01:35

Спасибо за полезный пост и комментарии к нему. Работаю только на адвего, нравится, но заработок конечно мизерный, буду пробовать что-то еще.


Изображение

#84 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 03:29

Работаю в Адвего довольно-таки недавно и заметила, что как стабильный доход этот сайт не подойдёт, но вот для выполнения несложных заданий и последующей оплаты Интернета и мобильной связи очень подходит.

#85 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 05:15

Адвего постоянно обновляется, недавно появились очень удобные фильтры поиска, тот же textsale этим похвастаться не может :) вообще Адвего очень дружелюбен :)

#86 марат

марат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 07:23

Адвего очень хороший сайт где можно заработать деньги и очень хорошо платят и не обманывают! Всем советую!

#87 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 12:22

Мне тоже интересно о работе на сайте поручено.ру. Там как то не понятно как нужно работать. Может кто-то работал там и может что то посоветовать???

#88 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:35

Биржи, подобные Адвего, существуют в сети, конечно. Главное, их отыскать. Я видела похожие ресурсы, везде примерно одно и то же.

#89 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 04:22

Похожие ресурсы есть, но он и не предлагают такие условия и такие разнообразные заказы как Адвего. Не даром большинство работает именно на Адвего, а не на сторонних биржах.
улыбнитесь!

#90 Feya

Feya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 09:10

Я вот читаю и улыбаюсь. О каких заработках можно говорить, если нет профессии, опыта и вообще ничего нет, кроме желания получать деньги.
Чтобы писать посты нужно понимать о чем в форуме речь идет, так что не всюду сможете поучаствовать. Для статей нужно и грамотно писать и найти свою нишу, то есть темы. котрые пользуются спросом. Работают и профессионалы, люди с образованием журналиста, филолога. Составить им конкуренцию не просто.Поэтому в интернете. как и в любой работе. нужно не искать якобы хороший сайт. а учиться и совершенствовать свое мастерство. Тогда и заказчии появятся и любой сайт сгодится.

#91 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 10:28

Я вот собираюсь маме посоветовать Адвего. Если нет работы, то лучше хоть такую работу иметь. Помогают дети (да-да, это я), а так и сама смоет немного заработать. Это вариант.

#92 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 05:00

Действительно необходимо обладать какими то знаниями для написания статей или постов. Например я специализируюсь всего на двух-трёх темах в которых разбираюсь. Но всё равно до профи мне ещё далеко поэтому и зарабатываю меньше чем они.
улыбнитесь!

#93 Sophiemary

Sophiemary

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 04:43

Адвего - самый удобный сайт в плане интерфейса, в плане надежности и все прочие удобства. Но правильно сказали - очень большая конкуренция! Иногда сидишь ищешь заказ подолгу... и вот находишь, но "все заявки по данному заказу заняты" - фраза жесть... или сделаешь что то для одного автора, вроде бы все хорошо - оплатил, хочется продолжать - а оказывается второй заказ доступен только после модерации или еще какие то ограничения... в общем стремление работать огромное - возможностей конечно поменьше... Однако спасибо АДВЕГО за то что он защищает права авторов и заказчиков и помогает нам расширять кругозор, да еще небольшие деньги получать

#94 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 05:31

Действительно бывают такие моменты когда всё работу по хорошему заказу уже заняты, а что касаемо выполнения работ без модерации то это заказчик сам устанавливает в заказе. Бывает и пять работ можно сделать, а бывает и одну.
улыбнитесь!

#95 cakura1

cakura1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 06:54

Если у вас получается работать на Адвего, зачем же вам искать альтернативные сайты? Для того, что бы заработать на подобных сайтах нужно располагать свободным временем. А если вы ударитесь сразу в несколько сайтов, то заработать точно не получится. Как известно погоня за 2 мя зайцами успеха ни кому не принесла!
Светик!!!

#96 Скептик

Скептик

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:41

Если у вас получается работать на Адвего, зачем же вам искать альтернативные сайты? Для того, что бы заработать на подобных сайтах нужно располагать свободным временем. А если вы ударитесь сразу в несколько сайтов, то заработать точно не получится. Как известно погоня за 2 мя зайцами успеха ни кому не принесла!


Во-первых, на Адвего сейчас затишье. Практически мертвый штиль. Во-вторых, мало-мальски приличные заказы еще надо успеть схватить. А если поставишь автоматическое обновление страницы (ну чтобы успеть) каждые 30 сек, просто забанят. В итоге перешел параллельно на Краснослов. Проблем с заказами нет - от самых простых до сложных. Июнь показал следующее. За день случайных заходов на Адвего перехватываю заказов на 12-30 американских копеек, за этот же день заходами на Краснослов беру заказы на 1-2 американских рубля. Так что на Адвего свет клином не сошелся.

#97 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 05:39

Безусловно, но тут кому, что больше нравится, и где больше денег можно заработать. Если есть солидный белый список, то на Адвего можно зарабатывать немного.

#98 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:11

Среди подобного рода заработка я считаю сайт Адвего самым удобным и перспективным. В месяц на нем можно заработать приличную сумму именно потому, что этот сайт пользуется огромной популярностью у веб мастеров.

#99 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 05:42

Тема называется Альтернатива Адвего. Получается, что альтернативы нет? Есть коппирайтеры, которые зарабатывают на других биржах?

#100 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:13

Я пробовал 1-2 раза другие биржи. Там проблемы начинались уже с самим сервисом – он просто не был тестирован.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных