Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#101 Bosarchuk

Bosarchuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Продажа, установка, монтаж и обслуживание климатической техники "Кондиционеркин".

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:18

На мой взгляд сервис Адвего, гораздо удобнее других, при глубокой проверки выдает хороший результат уникальности контента.
Товары и услуги компании «Кондиционеркин.ру»

#102 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 02:11

Тема называется Альтернатива Адвего. Получается, что альтернативы нет? Есть коппирайтеры, которые зарабатывают на других биржах?

Немного удаётся заработать на бирже Текстсэйл, но статьи не всегда охота писать, гораздо интереснее постинг на Адвего.
улыбнитесь!

#103 Ligr

Ligr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2012 - 05:59

Из всех бирж, которые я перепробовал, Адвего понравился мне больше всех, здесь полученная прибыль гораздо больше чем на остальных.

Сообщение отредактировал Ligr: 20 Август 2012 - 06:01


#104 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 06:43

Из всех бирж, которые я перепробовал, Адвего понравился мне больше всех, здесь полученная прибыль гораздо больше чем на остальных.

Все в этом вопрсое сугубо индивидуально. Бирж много и каждый выбирает подходящую для себя. Адвего, кстати, считается не самой лучшей, но заработать на ней можно.

Сообщение отредактировал serge: 21 Август 2012 - 06:43


#105 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2012 - 06:08

Да бирж-то полно! Возможно, Адвего является одной из самых удобных. Альтернатива скорее не в том, какую биржу выбрать, а в способе заработка.

#106 АНЮТИК

АНЮТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 03:30

Перепробовала много бирж, но альтернативу Адвего не нашла!!! Однозначно лучше начинать с Адвего, а потом хорошо показав себя можно заказчиков и вне биржи переманить.

#107 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:14

Если вы реально хотите зарабатывать, то на Адвего вы сможете получать доход от 100 и до 400 у/е в месяц. Это реально при реальной работе и качественном выполнении заданий.

#108 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 09:08

Если вы реально хотите зарабатывать, то на Адвего вы сможете получать доход от 100 и до 400 у/е в месяц. Это реально при реальной работе и качественном выполнении заданий.

А по каким темам вы в основном работаете? Занимаетесь постингом или статьи тоже пишете. Есть ли персональные заказы.
улыбнитесь!

#109 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:10

Конечно альтернатива Адвего есть, но мне кажется, что Адвего самый популярный, у него удобный интерфейс, много заказчиков и самая разнообразная работа.

#110 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 07:04

Могу подсказать ещё один неплохой адрес:http://www.turbotext.ru. Я на этой бирже работал примерно полгода, - в принципе, ничем не хуже "Адвего".
Non progredi est regredi

#111 Vladimir Kravchuk

Vladimir Kravchuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 05:54

Давайте говорить честно, альтернативе Адвего по надежности, гарантиям выплат удобства для начала пока в сети нет, есть и другие, но они не удобны.

#112 Tamara

Tamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 03:24

Лучше любой биржи, в том числе и Адвего, - бумажные СМИ. Точно так же сидишь дома и пишешь. Только платят в 10 раз больше. Попробуйте сами и убедитесь.

#113 crazyromaha

crazyromaha

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 04:01

Сайтов для заработка есть очень много. Адвего - биржа копирайтинга, рерайтинга и постинга, и она наилучший способ заработка таким способом, альтернативы есть, но хуже.

#114 nafnatrix

nafnatrix

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:19

Знакомится с копирайтом и вообще как можно сидя дома заработать пусть небольшие, но деньги только адвего. Много пробовал, но реально тяжело. Копирайтинг не так прост и не всем угодишь, хотя и заказчики балуют порой, когда тема тебе приятна и ты пишешь комментарий больше нужного и с интересом то некоторые и платят в 2-3 раза больше, но таких мало. На личном опыте скажу, что больше 10-12$ в день не вытягивал, пока считаю для меня это очень сложная задача. Но люди есть, что 20-30 в день зарабатывают на копирайте, как так выходит у них я пока не знаю, партнерка тоже с начала много не даст, многие же считают, что 25% от заработка другого получишь, а нет. 25% тех 10% что забирает сама биржа с работы, а на деле - это копейки. Однако видел скриншоты с адвего про 700-800$ за месяц. А значит люди растут и зарабатывают.

#115 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2013 - 06:25

Тема называется Альтернатива Адвего. Получается, что альтернативы нет? Есть коппирайтеры, которые зарабатывают на других биржах?


Насчет других бирж не знаю, но рано или поздно большинство "сетевых писателей" начинает работать с заказчиками напрямую.
Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#116 DannyKaye

DannyKaye

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:02

Лично я не знаю ничего лучше Адвего, но зато знаю что хуже. Это Seo Sprint, WMMail, WMZCap и Rainbowcliks.net. Платят там мало, от заданий мозги сохнут, одно задание может подразумевать десятки других довольно трудных, причем на сторонних сайтах. Без рефереров там ничего не заработать. К тому же, попадаются и откровенные "разводы". На WMMail даже есть вирусы. А на Адвего ничего из вышеуказанного нет. В общем, я доволен.
Иван Пустынцев

#117 DannyKaye

DannyKaye

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2013 - 01:21

причем на сторонних сайтах

Я имел ввиду сайты типа того же Rainbowcliks'а или WMMail'а
Иван Пустынцев

#118 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:20

Есть биржа Геонов (как-то так называется). Никакого сравнения не выдерживает с Адвего, так как интерфейс там очень убогий.

#119 Дмитрий (маестро)

Дмитрий (маестро)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 09:56

Не знаю ребят мне все нравится на Адвего , сайт довольно удобный , все можно легко найти , заработок довольно приемлимый , если захотеть то за день можно не маленькие деньги поднимать , ну а если очень-очень хочется ещо где-то порыскать в поисках подобных подроботок то вот сайт можете взгленуть zatexta.com , друг посоветовал , попробовал , не понравилось , ну тут уже каждому свое , спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Дмитрий (маестро): 27 Июль 2013 - 10:00


#120 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 27 Июль 2013 - 10:10

Advego хорош популярностью. Народу там много. Заказчик найдёт автора и наоборот. Интерфейс понятен, а люди отзывчивые. Конкурентов у Адвего нет, мне кажется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных