Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#41 hunta

hunta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:11

Совершенно с тобой согласен ! Облазил много форумов, прочитал достаточно сообщений, пока лучше авдвего не находил

Не соглашусь насчет глупости и копеечности заданий на wmzona. Стоимость постинга в заданиях такая же как на адвего например, а задания бывают легче, бывают сложнее.
У этого проекта есть пара плюсов:
1. Пошаговое развитие понимания работы рекламы в интернете (те же клики, партнерки, копирайтинг и так далее... вплоть до собственного блога на предлагаемом проектом хостинге с готовым движком).
2. Развитие целеустремленности в человеке. Работает специальная система карьерного роста (аналогов на других подобных проектах я не видел), позволяющая ПОШАГОВО постигать разные аспекты работы, а не нахрапом - как повезет. Постоянно интерес к работе чем нибудь стимулируется.

Ну и еще, в пределе проект обещает выплачивать зарплату. Насчет зарплаты не проверил еще, увы.
В общем, для человека, делающего свои первые шаги в интернет-заработках, это самый лучший и нужный проект по моему.

Сообщение отредактировал Forum Moderator: 17 Февраль 2011 - 12:25

Дневники Лопуха - Пробуем на вкус заработки в интернете.

#42 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 12:37

К тому же на Адвего очень удобная и простая система! Можно работать как за станком, автоматически выполняя задания понравившихся заказчиков или из белых списков.

#43 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 12:37

К тому же на Адвего очень удобная и простая система! Можно работать как за станком, автоматически выполняя задания понравившихся заказчиков или из белых списков.

#44 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 12:38

К тому же на Адвего очень удобная и простая система! Можно работать как за станком, автоматически выполняя задания понравившихся заказчиков или из белых списков.

#45 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 12:43

Притом, на Адвего простой и понятный интерфейс. На этом сайте можно работать как за станком, выполняя задания из белого списка.

Если честно, Адвего нравится еще и своей стабильностью!

#46 novic

novic

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 06:53

Если где начать зарабатывать не знаешь, то читаешь о чём пишут люди. Я тоже попробовал адвего. Много не заработать, конкуренция, как и везде. Дальше посмотрим, а пока ещё разбираюсь что и к чему.

#47 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Апрель 2011 - 12:44

Единственный аналог Адвего это XAP. Там много готовых заказов на размножение статей. Только там нет прямого вывода денег в наличность.

#48 Garif

Garif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 07:17

Адвего как сайт очень не плох! Огромный плюс в том, что есть форумы в которых ты сидел до адвего. Если я раньше переписывался там потому что мне нравилось, а щас мне нравится да и деньжата платят!

#49 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 11:59

Если честно, то при всем многообразии похожих сайтов в интернете, конкурентов у Адвего по прежнему нет. Я пробовал работать на других биржах, но столько денег как в Адвего я так и не смог заработать :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#50 Galina-37

Galina-37

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все, что новое

Отправлено 04 Май 2011 - 10:28

Привет, всем! Я недавно "увлеклась" работой в интернете, зарегистрировавшись в Адвего. Однако меня интересовали и альтернативные биржи. Одна из них биржа на сайте etxt.ru. Оказалось, что везде свои нюансы. В etxt желательно иметь квалификацию автора по результатам тестовой работы.Взяла я, значит, тест на работу рерайтером, отправила и жду результата. Посмотрим, что будет дальше, но мне показалось, что там заработать можно немного больше, чем в Адвего. Потом поделюсь опытом.

#51 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:03

Galina-37 непременно будем ждать ваших отзывов, с написанием статей у меня пока еще есть проблемки, но на будущее пригодиться :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#52 annsun1234

annsun1234

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вы такой не знаете :Р

Отправлено 05 Май 2011 - 03:15

Да вот я тоже начала недавно там работать и мне все нравится, до этого работала на подобном сайте. Это так просто и легко и главное, что работаешь когда захочешь! :thumbup:
Я не использую наркотики, мои мечты пугают достаточно.

#53 antonio50

antonio50

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:копирайтинг, рерайтинг, переводы

Отправлено 28 Май 2011 - 04:34

Advego, textsale, etxt, copelancer, neotext, weblancer и т.д.

#54 antonio50

antonio50

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:копирайтинг, рерайтинг, переводы

Отправлено 09 Июнь 2011 - 02:03

Привет, всем! Я недавно "увлеклась" работой в интернете, зарегистрировавшись в Адвего. Однако меня интересовали и альтернативные биржи. Одна из них биржа на сайте etxt.ru. Оказалось, что везде свои нюансы. В etxt желательно иметь квалификацию автора по результатам тестовой работы.Взяла я, значит, тест на работу рерайтером, отправила и жду результата. Посмотрим, что будет дальше, но мне показалось, что там заработать можно немного больше, чем в Адвего. Потом поделюсь опытом.

На etxt просто введено выполнение тестового задания для новичков. А так там цены ниже, чем на Advego и выбор заказов меньше намного.

Сообщение отредактировал antonio50: 09 Июнь 2011 - 02:03


#55 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:47

Я на нашёл нормальной альтернативы адвего. У адвего много заказов и очень удобно работать, да и цены выше.

#56 nastya12

nastya12

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 12:47

Я пока что тоже не нашла, но, честно говоря, не сильно искала. Основные деньги, как я поняла, можно заработать, если умеешь программировать или ты хороший дизайнер. Бизнес в интернете - тяжелая штука и получить прибыль тут тяжело. У меня пока что не очень получается.

я еще не волшебник...


#57 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:37

Я пока что тоже не нашла, но, честно говоря, не сильно искала. Основные деньги, как я поняла, можно заработать, если умеешь программировать или ты хороший дизайнер. Бизнес в интернете - тяжелая штука и получить прибыль тут тяжело. У меня пока что не очень получается.

Копирайтинг не такая уж тяжёлая штука. Можно хорошо зарабатывать на нём, если активно работать по 7-8 часов в день.
Кстати, насчёт альтернативы адвего - текстсейл неплохая биржа копирайтинга.

#58 waida

waida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:18

Много прочитала мнений, могу сделать один вывод: для более-менее стабильного и высокого зароботка биржи типа Адвего не подходят, хотя для начинающих копирайтеров это прекрасная возможность получить опыт и разобраться во всех тонкостях работы и при этом покрыть свои расходы на оплату интернета, так что, если есть свободных 2-3 часа, то работа на биржах копирайтинга-прекрасная подработка.
Money is money

#59 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2011 - 04:56

На данный момент альтернативы Адвего не вижу. Нет больше ресурса где можно зарабатывать комментариями. особо не напрягаюсь работая в своё удовольствия зарабатываю в среднем 1 доллар в час.
улыбнитесь!

#60 antonio50

antonio50

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:копирайтинг, рерайтинг, переводы

Отправлено 08 Июль 2011 - 03:55

На Advego тоже можно нормально зарабатывать, правда не сразу. Очень многие, особенно украинцы, живут только на заработок в Advego.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных