Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#121 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:25

Конечно же сейчас существует много сайтов с подобным видом заработка, но на мой взгляд, начинающему пользователю больше всего подойдет работа в Адвего, ведь на многих других нужны уже состоявшиеся копирайтеры для написания статей

#122 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 13 Август 2013 - 08:53

Адвего, тоже сейчас многих начинающих авторов быстро направляет в черный список, и тогда работу уже не взять. Поэтому, не нужно искать легких путей и бирж копирайтинга для начинающих авторов, а лучше учиться развивать в себе способности связно, и грамотно выражать свои мысли. Тогда деньги можно будет заработать везде, и на Адвего, и на Форумке, да и на других подобных ресурсах тоже.

#123 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 10:36

Также можно просто вынести для себя свод некоторых правил, систему работы – так работать на Адвего будет в разы проще!

#124 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 04:47

Пока я зарабатываю на Адвего, другие похожие сайты имеют некоторые недостатки. К сожалению сумма заработка составляет маленькую сумму.

#125 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Август 2013 - 08:54

Похожие сайты есть, но вот альтернативу Адвего, Вы не найдете. На бирже все честно, открыто, много заданий возможность постоянного профессионального развития.
Kat

#126 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 10:52

Сейчас существуют такие форумы, которые платят за посты, правда, доход довольно скромный, всего 5 центов, но, можно использовать эту работу, для профессионального роста, как копирайтера. Недавно нашел еще такого типа сайт, который называется Стройблог.

Сообщение отредактировал Goshia: 28 Ноябрь 2013 - 10:54


#127 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:12

Advego хорош популярностью. Народу там много. Заказчик найдёт автора и наоборот. Интерфейс понятен, а люди отзывчивые. Конкурентов у Адвего нет, мне кажется.

Народу то много, а вот работ мало стало, а те работы, что доступны либо не слишком привлекательные, либо взять их в работу можно один раз за все время.

#128 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:09

Народу то много, а вот работ мало стало, а те работы, что доступны либо не слишком привлекательные, либо взять их в работу можно один раз за все время.

Для того чтобы работы было много, нужно попасть к нескольким вэбмастерам в белый список, и тогда вашу работу никто не возьмет. Для этого, конечно, нужно будет какое-то время поработать, чтобы вас они заметили. Конечно, заработок будет небольшим, но он будет постоянным.

#129 BreakinDown

BreakinDown

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск
  • Интересы:Компьютеры, интернет, бизнес в сети

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 01:00

Я могу порекомендовать вам Turbotext. Не стану сразу говорить, что сайт лучше Advego, но заработать можно там тоже, причём хорошо. Минимальная выплата - 50 рублей, если вам интересно, задания постоянно обновляются. Сам работаю на Turbotext и Advego одновременно, так как они очень похоже сами по себе, зарабатывается стабильно, мне нравится.

#130 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:39

Бирж сейчас много, но у каждой есть свои плюсы и свои минусы. У какой-то биржи низкие цены, у какой-то - мало заказов. Поэтому, необходимо пробовать разные и пытаться найти для себя оптимальный вариант, не стоит зацикливаться на одной и той же.
Удачи всем!

#131 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:26

По совокупности качеств Адвего является наилучшим ресурсом. Заработок там, правда, невелик, но на других сайтах он еще меньше.

#132 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 11:53

Не так давно стоимость работ на Адвего увеличили, и работ по 0,05 $, сейчас уже нет. Минимальная цена, которая мне встречается - это 8 центов. Много работ и по 15 - 20 центов. Поэтому, заработок на этой бирже стал несколько выше.

#133 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 03:53

Я совсем недавно узнал о новом сайте, похожем на Адвего - Фрилансим, пока правда заказов в нем не так много, но расценки радуют, думаю надо присмотреться к этому проекту поближе, может его ждет большое будущее :)

#134 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 07:05

Да подобных сайтов с минимумом заданий хватает, только толку с них, если много заработать никак там нельзя.

#135 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 07:25

Это совсем новый проект, если не ошибаюсь от весьма известного сайта habrahabr, просто о нем пока знают очень немногие и поэтому заказов так мало, может он еще наберет обороты.

#136 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 08:26

Когда биржа контента весьма раскручена, то составить конкуренцию практически не реально! Придумать что-то лучшее можно, что касается системы работы!

#137 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 02 Январь 2014 - 09:37

Когда биржа контента весьма раскручена, то составить конкуренцию практически не реально! Придумать что-то лучшее можно, что касается системы работы!

Конкуренцию составить тяжело. О бирже должны знать многие, дабы и заказчики были и копирайтеры. Тогда деньги закрутятся.

#138 AlexandrN

AlexandrN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:48

Все дело в том, что сначала много заданий не приходит. Хотя 5$ в день можно нагрести, а через месяц, подняв свой рейтинг, будете получать больше заданий и денег, соответственно.

#139 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:34

Все дело в том, что сначала много заданий не приходит. Хотя 5$ в день можно нагрести, а через месяц, подняв свой рейтинг, будете получать больше заданий и денег, соответственно.

5 долларов в день уже очень не плохо, главное что бы были постоянные заказчики, тогда можно будет не волноваться о наличии работы.

#140 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:50

Я попробовал турботекст, но, думаю, что Адвего более тщательно устроено, там все более удобно и продумано. Все сведения о работе сдаются в свои окошки, IP адрес, тема работы, и текст, в котором количество знаков подсчитывается автоматически. В турботексте этого нет, и работа сдается в одном окошке. Думаю, что конкуренция должна быть у любой биржи копирайтинга, тогда, они будут делать работу, с ними, авторов более удобной и понятной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных