Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#61 Touchy

Touchy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 12:11

У Адвего много достойных альтернатив. К примеру: textsale и etxt - довольно неплохие биржи контента и они по своему хороши.

#62 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 03:57

Думаю Текстсайл биржа для более опытных копирайтеров, а на Etxt по началу надо работать за копейки зарабатывая рейтинг. Но постинг на форумах пожалуй может предложить лишь Адвего.
улыбнитесь!

#63 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 06:12

Адвего хорош тем, что там понятный интерфейс, можно работать на форумах, что тоже дает неплохой заработок.

#64 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 07:04

Это уж точно! На textsale и etxt только к интерфейсу будешь с месяц привыкать, прежде чем разберешься что к чему!
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#65 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:06

Я работаю, только с Адвего, но, кроме того, сотрудничаю непосредственно с вебмастерами. Думаю вскоре, забросить комментарии и заняться только написанием уникальных статей - это, на мой взгляд, более интересное занятие.

#66 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 03:31

Мне кажется в Адвего просто намного удобнее работать, в нем очень удобный интерфейс, удобная навигация по страницам, все сделано интуитивно и понятно, а в других биржах приходится осваиваться.

#67 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 04:37

Еще есть удобная система. Если тебя заметят, и ты наберешь некоторых постоянных заказчиков, то работать станет приятнее и прибыльнее.

#68 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 04:32

Еще радует, что заказы можно брать напрямую не учавствуя в тендерах как на других биржах, а это ущественно экономит время и силы.
улыбнитесь!

#69 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:52

Только бывает иногда так, что возьмешь заказ, а сайт, где надо выполнять заказ или не доступен или просто там какие-то проблемы с регистрацией.

#70 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 06:49

Я предпочитаю, прежде чем брать заказ, прогуляться в Интернет и ознакомиться с сайтом, который нужно наполнять. Но не всегда в описании заказа есть ссылка на сайт.

#71 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 07:08

У меня тоже пару раз так бывало, то подтверждение регистрации не приходит на емейл, то сам сайт не доступен, но такое случается очень редко и совсем не мешает работе :)

#72 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:15

Да, проблемы с регистрацией действительно бывают, но у я сталкивался с этим крайне редко, по этой причине приходилось отказываться от данного заказа.
улыбнитесь!

#73 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 07:07

Есть еще сайты в сети, где за посты и новые темы платят по несколько рублей. Кто-нибудь знает такие сайты? Я конечно не имею ввиду почтовики и клики по рекламе - это все пройдено и забыто.

#74 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 06:15

Прежде чем начать работать на этом поприще, просмотрел несколько других сайтов. Адвего подкупило простотой и логичностью. Все ясно и понятно, без лукавых заумностей. Деньги, конечно, небольшие, но ведь это не от сайта зависит.

#75 fugitive

fugitive

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 10:15

А зачем искать альтернативу Адвего? Адвего все знают: и исполнители и заказчики. Да и там порой не из чего выбирать. А остальные подобные рессурсы раскручены в меньшей степени, поэтому и заработки там будут ниже.

#76 zemleroika

zemleroika

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 04:33

Кроме названных уже Weblancer и Free-lance можно еще пробовать давать объявления напрямую на профильных форумах, например "делаю рерайт столько-то тысяч знаков в день на следующие тематики".

#77 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 03:52

Вот и мне кажется, зачем искать что то еще, если в Адвего и так все устраивает :) к тому же если уже есть постоянные заказчики с хорошей оплатой :)

#78 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:52

На Фриланс.ру с новыми правилами без акаунта prо делать особо не чего, у вас есть только три ответа на проекты в месяц.
улыбнитесь!

#79 kjhf

kjhf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 07:02

Еще можно подработать на TextBroker.ru, но туда всех не берут, для того, чтобы тебя взяли, надо выставлять на продажу статьи, если ваши тексты устроят покупателей, то работой вы будете обеспечены надолго.

#80 vadoff

vadoff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 06:39

Не понимаю: для чего нужно работать на нескольких биржах одновременно? Ну зарегистрируйся ты на десяти таких ресурсах -- зарабатывать, ведь, ты в десять раз больше не станешь. Другое дело, будь копирайтинг пассивным заработком. Тогда -- да. Но здесь ты не сможешь работать больше, чем физически в силах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных