Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#21 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 07:39

Я на Адвего всего полтора месяца работаю. Долларов 75 в месяц выходит, но работаю я плотно. Заказы, что в свободном доступе, низкооплачиваемые. Но набирается понемногу количество заказчиков, которые предлагают персональные заказы. Тут уж суммы на порядок больше получаются. Надеюсь выйти на 150-200 долларов в месяц.

#22 tamila60

tamila60

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 11:05

В Адвего лучше поработать, чем тупо играть игру в свободное от работы время, как делают некоторые коллеги...

#23 ant80

ant80

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Харькова
  • Интересы:Изучаю японский. И прикладную анатомию.

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 07:30

Попробуй следующие сайты:
.........


Спасибо. Вот видно, что человек понял вопрос и разобрался с ответом. А то все прямо захвалили Адвегу. Хотя мне она нравится.
Правда, надо бы уточнить, что здесь делают ВМЗона и ВММейл... наверное, все-таки задания имеются в виду? Да, там от 3 до 5 баксов в сутки, но работа какая-то нудная, механическая...

А на Адвеге весело. Особенно дорогие заказы ловить. А потом доказывать, что сделал все правильно, из ЧС.
Бизнесом надо заниматься дома! А на работе отдыхать.

#24 ninaola

ninaola

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 06:59

Ну в этой теме я поняла мы пишем об альтернативе биржи Адвего. Мне например нравится фрилансе. Там работаю почти пол года. Тоже есть свои постоянные заказчики. Главное что бы тебя заметили среди тысяч. А это нужно доказывать своим трудом.

#25 лида

лида

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 06:08

Может это и будет звучать банально, действительно адвего для новичка это стартовая площадка " набъеш" руку а патом и в свободное плавание!

#26 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 12:03

Адвего имеет более удобный интерфейс, в сравнении с другими сайтами. Платят в долларах, а не в рублях, что удобно для жителей стран СНГ.

#27 alamant

alamant

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 05:14

Мне то же Адвего кажется лучшим.Пробовал ещё textsale и etxt.Понравились намного меньше.Жаль только,что Адвего работает не с нашей национальной валютой.

#28 svetlova

svetlova

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:00

Мне тоже ближе всего Адвего, может потому, что я с него начинала. Через некоторое время пыталась еще найти подходящие для меня биржи, но мало что понравилось. Выбрала только TextSale, и то там только статьи выставляю на продажу.

#29 Света Михайлова

Света Михайлова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:19

Я довольна Адвего, как и везде что бы чего то добиться надо усердно трудиться! Платят не так уж мало, да и если есть свободное время можно посидеть в Адвего!

#30 Alexandr_STmax

Alexandr_STmax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 04:43

Я работаю в Advego недолго, но уже имею неплохой заработок. Мне очень нравиться Advego потому, что я занимаюсь любимой работой в свободное от учебы время. Самое главное - я сам себе начальник, работаю, когда захочу. Могу похвастать, что за первую неделю я заработал более 200 рублей и поверьте это только начало! Работайте в Advego, получайте доход!!!

#31 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 05:55

По-моему, все эти сайты никакая не альтернатива Адвего. Kolotibablo - это набивание капчей, нудная, напряжённая работа, причём малооплачиваемая. Wmmail, wmzona - почтовики. А задания там копеечные и глупые, там совсем не интересно.


Совершенно с тобой согласен ! Облазил много форумов, прочитал достаточно сообщений, пока лучше авдвего не находил
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#32 Quarx

Quarx

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:02

Получается, что сколько-нибудь достойного конкурента у Адвего нет и не предвидится. Но это ведь не совсем хорошо, когда домашний заработок почти 400 000 пользователей зависит от одного сайта в непредсказуемой стране.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше, чем нужно"

#33 sasho

sasho

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рубежное

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 05:32

Сайтов для заработка всети неограниченное количество. Вот еще один: work-info.ru. Работа на любой вкус : кликовые спонсоры, автосерфинг, просмотр рекламы.

#34 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:38

Автосерфинг, просмотр рекламы не идет в сравнение с Адвего. На кликах месяц будешь доллар зарабатывать, а в авдего можно за день. Ты можешь рассказать сколько уже заработал ?
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#35 Иоанн

Иоанн

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 03:12

Я уже довольно взрослый человек, по понятиям большинства пользователей интернета - старик, но домашний заработок при складывающейся ситуации с работой совсем не лишний. Работаю в Адвего всего 22 дня, но уже заработал на 3 месяца скайпа на 2 месяца интернета через USB модем beeline. Может и мелочи, но приятно!

#36 al1979

al1979

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 03:37

В основном заработок на тектовых биржах довольно с виду прост, но не так легко заработать сразу большие суммы. Адевего этому не исключение. Главное уметь грамотно писать и тогда вас заметят и будут предлагать действительно хорошие заказы.

#37 Yaroslavna

Yaroslavna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 06:55

Адвего нельзя сравнивать с textsale или weblancer. На этих сайтах в основном работы для профессионалов и тех, кто имеет стартовый капитал, чтобы получить доступ к заказам. А в Адвего бесплатно, с нуля можно начать работать.

#38 Nataliia_k

Nataliia_k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 09:39

На TextSale тоже с нуля можно начать работать - продавать статьи и так понемногу нарабатывать рейтинг. Доступ к заказам у них $10 в месяц, мне кажется, оно того не стоит. Пробую сейчас продавать статьи на TextSale - средние цены на статью там выше, чем в Адвего.
Оптимисты крепче спят и дольше живут :)

#39 arturikus

arturikus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 05:03

я уже год как работаю на сайте advego.ru ... пока что доволен... но на месяц зарабатываю не больше чем 25-30$ ...это конечно мало... проблема в том, что делаю только маленькие работы на 0.06-0.08$ ... хочется делать более трудные работы чем постинг... а более трудные и дорогие работы уже заняты или заказчик дает только своих райтеров..а это не честно ! нужно дать возможность показать себя и двигаться дальше ! ВОТ И МОЯ ПРОБЛЕМА

#40 julik41

julik41

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Февраль 2011 - 11:08

Я тоже заходилана этот сайт, зарегистрировалась, но ничего не поняла. Модераторы молчат, на форуме люди общаются, акогда я пишу, молчат. Почувствовала себя невидимкой и ушла обратно в Адвего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных