Перейти к содержимому


Фотография

Какая игра лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Kaban9b

Kaban9b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2013 - 04:41

По мне одна из лучших игр это Dead Space. Именно первая часть, так как я считаю что 2 часть потеряла ту изюминку за которую я полюбил 1 часть. Это игра которая по настоящему показала мне что такое страх в виртуальном мире. Были даже такие моменты когда мне от впечатлений было сложновато засыпать. Именно поэтому я считаю ее лучшей.

#62 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 03:13

Вот когда будет виртуальная реальность, вот тогда все эти игры уже будут казаться смешными. А так в свое время и резидент 1 был страшной игрой.

#63 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 23 Март 2013 - 05:51

Очень хочу отметить гениальную стратегию под названием Starcraft. Обе части стали настоящими хитами. Плюс ко всему, это эксклюзивы для персонального компьютера.

#64 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:04

Тогда можно и серию C&C отметить. Чего стоят баталии за СССР и союзников, а ведь игра осталась актуальной с 1996 года.

#65 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 01 Май 2013 - 11:19

Тогда можно и серию C&C отметить. Чего стоят баталии за СССР и союзников, а ведь игра осталась актуальной с 1996 года.


Согласен, C&C стратегия, которая привлекает с первых минут игры. Очень мне понравилось ответвление "Red Alert", где можно играть за СССР. Отличная игра.

#66 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 07:59

Вот, может быть, вы мне подскажите, где можно скачать первые части и поиграть, только с нормальной графикой? Начиная со второй все нормально идет, а вот первые…

#67 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 10 Май 2013 - 10:53

Вот, может быть, вы мне подскажите, где можно скачать первые части и поиграть, только с нормальной графикой? Начиная со второй все нормально идет, а вот первые…

В первые части я играл на консоли, а в продолжение уже на РС. Думаю, можно без труда найти C & C на торрент-трекерах. там же можно узнать информацию по запуску и модам для улучшения графики, если таковые имеются.

#68 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 07:19

Очень хочу отметить гениальную стратегию под названием Starcraft. Обе части стали настоящими хитами. Плюс ко всему, это эксклюзивы для персонального компьютера.

Совсем недавно еще вышло дополнение с Зергами, очень понравилось, порой даже забываешь, что играешь в стратегию, столько роликов и действия, что кажется играешь в настоящий экшн :)

#69 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 13 Май 2013 - 02:25

Совсем недавно еще вышло дополнение с Зергами, очень понравилось, порой даже забываешь, что играешь в стратегию, столько роликов и действия, что кажется играешь в настоящий экшн :)

Я уже прошёл Heart of the swarm. Великолепно прописаны диалоги, да и озвучка хорошая. Жду теперь ещё одно дополнение, где можно будет за Протосов сыграть.

#70 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 03:51

Я уже прошёл Heart of the swarm. Великолепно прописаны диалоги, да и озвучка хорошая. Жду теперь ещё одно дополнение, где можно будет за Протосов сыграть.

Я тоже очень жду, но боюсь, что ожидание может затянуться на долго, как в случае с аддоном с Зергами, но пускай лучше так, да и Blizzard никогда не халтурят :)

#71 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 18 Май 2013 - 06:17

Я тоже очень жду, но боюсь, что ожидание может затянуться на долго, как в случае с аддоном с Зергами, но пускай лучше так, да и Blizzard никогда не халтурят :)


Ожидание будет долгим, но новое дополнение, я уверен, станет ещё одной культовой игрой от Blizzard. Эти ребята ещё не ошибались и делали только хорошие игры.

#72 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 03:28

В первые части я играл на консоли, а в продолжение уже на РС. Думаю, можно без труда найти C & C на торрент-трекерах. там же можно узнать информацию по запуску и модам для улучшения графики, если таковые имеются.


В первые части я тоже играл на Соньке. Единственное, что есть по оптимизации самых первых частей – это обобщенная версия 2006 года, но там все равно графика плохая.

#73 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:23

Кстати, сейчас разрабатывается новый C&C на движке третьего Battlefield, играть можно будет только по сети, наверное уже скоро должно начаться бета тестирование...

#74 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 18 Июнь 2013 - 05:48

Кстати, сейчас разрабатывается новый C&C на движке третьего Battlefield, играть можно будет только по сети, наверное уже скоро должно начаться бета тестирование...

Значит, это будет шутер? Если честно, хотелось бы стратегическую игру, хотя эксперимент интересный, жаль, правда, что одиночного режима, я так понял, не будет.

#75 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:29

Еще бы хотелось увидеть продолжение War Craft 3 – четвертую часть. ВоВ уже надоел даже самым ярым фанатам – свежая мысль не помешает, да и какой резонанс будет!

#76 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 03:18

Значит, это будет шутер? Если честно, хотелось бы стратегическую игру, хотя эксперимент интересный, жаль, правда, что одиночного режима, я так понял, не будет.

Нет, снова будет стратегия, что честно говоря очень радует :) хотя когда впервые услышал про смену движка, то тоже подумал, что новый C&C будет экшеном, одиночного режима вроде как не предвидеться, но возможно будет небольшой туториал.

#77 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2013 - 08:15

Лишь бы не было так, как вышло с продолжением и развитием серии Fallout – немного все пошло по наклонной.

#78 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 28 Июнь 2013 - 09:54

Лишь бы не было так, как вышло с продолжением и развитием серии Fallout – немного все пошло по наклонной.

Вы имеете ввиду Fallout 3? В целом, не всё так плохо. Да, сменился движок, манера игры тоже поменялась, но всё равно, мы получили хит.

#79 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:59

Иногда продолжения игр так сильно разняться с оригиналом, что получаем новую игру. Плохо это или нет – решать игроку.

#80 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:17

Иногда продолжения игр так сильно разняться с оригиналом, что получаем новую игру. Плохо это или нет – решать игроку.

Это бывает. С Resident Evil происходило подобное на протяжении нескольких частей, когда из Horror(a) с загадками, игра стала боевиком.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных