Перейти к содержимому


Фотография

Какая игра лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 01:45

Вот на каникулах попробовал Divinity: Originl  Sin и Disciples 3. Первая похожа на Невервинтер Найтс, что приятно. Вторая очень отличается от героев, но есть свой интерес.

Дисайплес 3 полное говно, это я вам как фанат этой серии говорю, разработчики полностью убили серию в 3 части, если не играли в пред части, советую играть в них, вот это настоящая ЛЕГЕНДА.



#102 masha1992

masha1992

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 11:28

Я люблю браузерные игры онлайн Drakensang Online.Очень увлекла это игра и каждый вечер я провожу за компом много времени чтобы пройти!Играть можно обсалютно бесплатно


Сообщение отредактировал masha1992: 14 Май 2015 - 11:32


#103 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 01:30

Дисайплес 3 полное говно, это я вам как фанат этой серии говорю, разработчики полностью убили серию в 3 части, если не играли в пред части, советую играть в них, вот это настоящая ЛЕГЕНДА.

Я играл - мне понравилось, и что примечательно, с локализацией дела обстоят неплохо. Есть баланс, графика в норме, отчего не поиграть? 



#104 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 01:42

Я играл - мне понравилось, и что примечательно, с локализацией дела обстоят неплохо. Есть баланс, графика в норме, отчего не поиграть? 

Если вы играли в 3ю часть, и вам понравилась, значит, вы либо не играли в пред части, либо не тру фэн, потому что, говорить на это убожество - нормальная игра, у меня язык не поворачивается.



#105 Айсидор

Айсидор

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орёл

Отправлено 30 Май 2015 - 07:03

Радует тот факт, что игры стали неотъемлемой частью нашей жизни. А возможность купить вещи Dota 2 или CS GO предоставляет значительное преимущество перед другими игроками.



#106 Айсидор

Айсидор

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орёл

Отправлено 31 Май 2015 - 04:10

Радует тот факт, что игры стали неотъемлемой частью нашей жизни. А возможность купить вещи Dota 2 или CS GO предоставляет значительное преимущество перед другими игроками.

Ибо в Dota 2 не так важен сам скилл, там рандом скорее решает. В CS GO важен навык стрельбы, важно умение думать, стратегически мыслить, должна быть хорошая реакция и должен быть хороший слух.



#107 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 04:20

Если вы играли в 3ю часть, и вам понравилась, значит, вы либо не играли в пред части, либо не тру фэн, потому что, говорить на это убожество - нормальная игра, у меня язык не поворачивается.

Скорее, я не схожу с ума по какой-то серии. Есть люди, которые погружаются в вымышленный мир с головой и уже разработчикам им никак не угодить, начинают считать себя гуру игровой индустрии. 



#108 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 04:28

Мне кажется, что в стратегиях (пошаговых) Герои отлично себя зарекомендовали. Вышедшая недавно 6-я часть тому подтверждение.

Все что вышло после третей это уже шлак пошел, ну может, пятая еще зацепила, а так непонятно смещенный баланс новые  веянья только снижали интерес к детищу 3ДО.



#109 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:48

Все что вышло после третей это уже шлак пошел, ну может, пятая еще зацепила, а так непонятно смещенный баланс новые  веянья только снижали интерес к детищу 3ДО.

4-я часть хорошая, 5-я сюжетом понравилась. 6 часть немного новшеств вводит в игровой процесс, можно бесконечно спорить, хорошо или плохо сделали разработчики, но играть можно. 



#110 Евгений_К

Евгений_К

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 02:05

Как по мне так приключения Финеса и Ферба самая слушая игра http://igryman.ru/view_354 - в пещере кротов. Красивая графика и интересные уровни. А еще мультики про них прикольные. У них друг есть, зовут Утконос Пери, бродилка с ним прикольная. Я прошел ее пару дней назад.  :yes:



#111 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 24 Май 2016 - 06:54

Хочу посоветовать "Soma". Игра содержит вопросы, даёт тревожные и жуткие ответы. Любите чужих, тогда Сома для вас. Не ждите стрелялки. Данный продукт о другом.



#112 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 08:45

Ибо в Dota 2 не так важен сам скилл, там рандом скорее решает. В CS GO важен навык стрельбы, важно умение думать, стратегически мыслить, должна быть хорошая реакция и должен быть хороший слух.

 

В контре все решает командная игра, здесь не получится корчить из себя Рэмбо. Группа из нескольких игроков может положить всю команду противника.



#113 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:09

Из недавних игрушек очень понравилась Destiny 2, прошел триалку буквально на одном дыхании, красивая графика, фирменный геймплей от Bungie (Halo), теперь вот подумываю над покупкой полной версии.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных