Перейти к содержимому


Фотография

Какая игра лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 07:31

А я помню самую первую часть. Действительно, было страшно. А потом появились автоматы, бочки с бензином и деньги на патроны из зомби.

#82 rp26

rp26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:47

Точно "Новый драйвер" "Driver Parallel Lines" Игрушка не для слабых машин видюху потребует ого го какую,за то впечатлений от неё будет море.Карьера начнётся во времена 70х в ней можно будет почувствовать культуру в которой выросли наши родители,начать гонять на драгстерах рассекать на чоперах и закончить карьеру 2000х имея в гараже кучу спорт каров и супер современных мотиков.А так же возможен широкий тюнинг любой техники,прокачка персонажа и море оружия.Проходить мисии одно удовольствие!Можно и просто погонять по городу:)Игра на первом месте из всех моих любимых игр!

#83 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 06:45

А мне самый последний Driver понравился, правда по мере возможности старался не использовать способность, когда можно "телепортироваться" в другие автомобили, а так сама игра очень не плохая, но конечно не такая хардкорная, как первые части.

#84 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:03

А потом появились автоматы, бочки с бензином и деньги на патроны из зомби.

Это точно. В играх позволительны допущения, главное, не портить атмосферу. Некоторые части Resident Evil грешат этим.

#85 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 04:25

Кстати о Resident Evil, недавно прошел Resident Evil Revelations, на мой взгляд отличная получилась игрушка, в духе оригинальной серии, конечно экшена снова в избытке, зато атмосфера и неплохие загадки снова вернулись в строй ;) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#86 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 27 Июль 2013 - 10:04

Кстати о Resident Evil, недавно прошел Resident Evil Revelations, на мой взгляд отличная получилась игрушка, в духе оригинальной серии, конечно экшена снова в избытке, зато атмосфера и неплохие загадки снова вернулись в строй ;) .

Revelation заставил меня вновь погрузится в атмосферу старого Resident(a). Приятно, что Сарсом не растеряли навык создания хороших игр.

#87 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 09:11

У многих компаний есть и хорошие забытые серии, такие, как «Наследие Каина». Неужели у этой игры мало фанатов?

#88 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 03:46

Legasy of Kain действительно потрясающая серия, жалко о ней давно не вспоминают :( ее разработчики если не ошибаюсь, сейчас заняты новым Tomb Raider и Thief, возможно когда закончат с ними, вспомнят и про LoK...

#89 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:10

Что-то постоянно говорят об этой серии (в плане продолжения), только это не более разговоров. Хотелось бы и дальше наслаждаться сюжетом.

#90 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:57

Хочу упомянуть об "Alan Wake" давненько я не видел в играх подобной атмосферы. Вроде, нет страшных монстров, однако, тьма, что поглощает игрока, пугает сильно.

#91 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 03:46

Что-то постоянно говорят об этой серии (в плане продолжения), только это не более разговоров. Хотелось бы и дальше наслаждаться сюжетом.

Я недавно читал, что разработчики делали новую игру в этой вселенной, но только она была мультиплеерной, на youtube даже выкладывали несколько роликов из нее, но потом проект закрыли и славу Богу :) по моему LoK лучше оставаться одиночной игрой.

#92 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 06:37

 

Что-то постоянно говорят об этой серии (в плане продолжения), только это не более разговоров. Хотелось бы и дальше наслаждаться сюжетом.

Я недавно читал, что разработчики делали новую игру в этой вселенной, но только она была мультиплеерной, на youtube даже выкладывали несколько роликов из нее, но потом проект закрыли и славу Богу :) по моему LoK лучше оставаться одиночной игрой.

 

А точно закрыли? Слышал какие-то новости про игру Нозгот. Я тоже обеими руками за то, чтобы один герой бил врагов из ордена или духов астрала.



#93 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 06:51

 

 

Что-то постоянно говорят об этой серии (в плане продолжения), только это не более разговоров. Хотелось бы и дальше наслаждаться сюжетом.

Я недавно читал, что разработчики делали новую игру в этой вселенной, но только она была мультиплеерной, на youtube даже выкладывали несколько роликов из нее, но потом проект закрыли и славу Богу :) по моему LoK лучше оставаться одиночной игрой.

 

А точно закрыли? Слышал какие-то новости про игру Нозгот. Я тоже обеими руками за то, чтобы один герой бил врагов из ордена или духов астрала.

 

Нет-нет, все верно ее не закрыли, наоборот совсем недавно она появилась в раннем доступе Steam, ее можно уже купить, просто она еще разрабатывается и это что то вроде бета теста и игра точно только мультиплеерная.



#94 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 12:44

Хорошо бы. Просто сайты российские молчат про эту игру (там были новости в 2013 году), а теперь словно воды в рот набрали.



#95 Kama

Kama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 03:02

Сейчас существует очень много игр для ПК. Но какая игра лучше, на ваш взгляд? Мне, допустим, очень нравиться STALKER, разные вариации. А вам?

 

Мне не надоедают третьи герои, очень нравится игра Hearthstone: Heroes of Warcraft. А в ближайшее время планирую познакомиться с Divinity: Original Sin.


Сообщение отредактировал Kama: 30 Август 2014 - 03:03

Мир совершенен во всякое мгновение


#96 FraccasO

FraccasO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь
  • Интересы:Спорт, работа, отдых.

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 03:23

Лично мне по душе Tropico 5. Интересная экономическая стратегия, где ты имеешь в руках власть целого острова. Приятно посидеть после работы и поиграть в данную игру.


Поставил цель - иди к ней.


#97 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 03:29

Порой, игре не требуется быть дорогой и объёмной. P.T. - раздается бесплатно в PS Store и является вкуснейшим атмосферным ужастиком. Да и не игра это вовсе, а "тизер", но наполненный событиями побольше многих ААА-проектов. Нет стрельбы, как и нет оружия. Бродим по дому и пытаемся осознать происходящее. Пережившего всё, в конце ожидает сюрприз. Если нет "Playstation 4", то посмотрите прохождение на "Youtube". Вам понравится.



#98 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 06:27

Вот на каникулах попробовал Divinity: Originl  Sin и Disciples 3. Первая похожа на Невервинтер Найтс, что приятно. Вторая очень отличается от героев, но есть свой интерес.



#99 MD11

MD11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 01:18

Недавно вот прошёл Crisys 3 игра довольно неплохая  понравилась, а вот сейчас думаю сыграть в TERA  http://newmmorpgames.ru говорят хорошая игра, вот попробую))


Сообщение отредактировал MD11: 12 Январь 2015 - 01:18


#100 One1

One1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:08

Для меня на первом месте всегда стояли фэш-игры, незнаю почему но уж очень я их люблю, мне кажется они даже будут по интереснее  чем обычные, как например  логическая игра http://playshake.ru/igri-logicheskie , не только хорошая да ещё и розвивает логику.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных