Перейти к содержимому


Фотография

Какая игра лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 07:10

Обожаю Angry Birds :) играю в эту игру на всем чем только можно и даже не надоедает, а ведь по сути игра очень простая :)

#42 dragon29

dragon29

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:46

Когда компьютеры только появлялись, очень хотел с ним сыграть в шахматы, так понимал, что компьютер очень хороший и сильный соперник, который не допустит ошибок и промахов. Еще любил играть в экономические стратегии, где ты себя мог попробовать в роли правителя, который управлял всеми аспектами империи. Сейчас люблю симуляторы, в частности игру 18 стальных колес, а также работаю фермером на сайте одноклассники (эту игру я выбрал потому,что в неё можно играть на мобильном телефоне в то время когда ты едешь в транспорте)

#43 Leks

Leks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:19

Я редко увлекаюсь играми, но Devil May Cry 4 меня просто покорила. Впечатления только положительные! Графика, эффекты и музыка на высоте, сюжет очень хорош, динамичность тоже можно отметить. А уж видеоролики… :wub:

#44 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 05:18

Последнее время не могу вылезти из третьей части Battlefield 3, по началу правда было не просто освоится, но со временем привыкаешь к изменившемуся геймплею.

#45 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 07:24

Все части героев! Шутка ли сказать, что до сих пор играют в 3-ю часть игры. Скачал, установил и могу сказать – это игра никогда не устареет!

#46 hosstel

hosstel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 03:37

Ну тут у каждого свой вкус. Лично я не могу без РПГ, особенно Готики. Эта для меня наверное лучшая игра в таком жанре, уже по несколько раз прошел все части, и жду продолжения.

#47 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 03:46

Согласен, к тому же со временем часто предпочтения меняются, в детстве очень любил файтинги, но потом практически полностью от них отказался :)

#48 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 02:32

Ну тут у каждого свой вкус. Лично я не могу без РПГ, особенно Готики. Эта для меня наверное лучшая игра в таком жанре, уже по несколько раз прошел все части, и жду продолжения.

Поддерживаю, Готика - одна из немногих РПГ которую я таки прошел до конца, последней такой еще стала Dragon Age:Origins.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#49 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:10

РПГ – почти все хорошие. Плохие просто игнорировал. В свое время и Диабло была хитом. Сейчас: Dragon age, Sacred.

#50 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 08:31

Завтра выходит вторая часть Borderlands, первая часть в свое время очень понравилась, судя по рецензиям вторая часть еще лучше, обязательно поиграю :)

#51 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 09:04

Ну, вот все сходили с ума по Диабло 3. Когда выйдет? Когда выйдет? А сейчас все успокоилось, я после бета-версии понял, что игра, как игра будет.

#52 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 11:44

Меня хватило лишь на 1 акт, наверное просто ждал хоть каких-то инноваций, а получил практически не изменившийся более чем за 10 лет геймплей :( .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#53 Dgerloues

Dgerloues

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Шахматы, Рок-музыка, Аниме.

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:04

Прототип 2 - экшен, вышел в этом году очень мощная игра. Герой заражается вирусом, превращающим его в мутанта, очень сильного, его руки принимают различные мутированные формы для атаки. А заварушка вся в том, что его семью похищают, ну и он громит спецсилы...

Сообщение отредактировал Dgerloues: 30 Октябрь 2012 - 08:04

По началу нравится, потом симпатия растет.. Влюбленность. Любовь. И, наконец, разбитое сердце. Алкоголь, сигареты. Потеря в себе.. Эта вечная и неизменная цепочка, которая убивает человека. Да, на время. Сложно. Очень сложно. Но со временем все проходит, ты счастлив. Тебе даже нравится, что ты никого не любишь. Это круто. Но потом опять...

#54 Toromir

Toromir

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 05:50

Мне больше нравятся РПГ. Особенно пошаговые стратегии, моя любимая Кингс Баунти 2 часть - "Принцесса в доспехах". Я люблю не просто тупо играть, а просчитывать на несколько шагов вперёд. Уничтожать армии, превосходящие по количеству в несколько раз без единой потери с моей стороны.

#55 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:38

Мне тоже очень нравятся РПГ, особенно серия The Elder Scrolls, уже не один месяц не могу оторваться от Скайрима и наверное не прошел даже половину всех дополнительных квестов.

#56 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:26

Вообще мне кажется, что сегодня умный человек в игру без сюжета играть не будет. А сюжет должен быть и в стратегии, и в РПГ, везде. Иначе это простой голливудский шлак, несмотря на графику.

#57 Marduk

Marduk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисоглебск
  • Интересы:Музыка, Форекс, Интернет.

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:39

Сейчас мало времени остаётся на игры. Всё сместилось в интернет. И работа и развлечения. Но навсегда останется любовь к стратегиям. К моим добрым и любимым играм от фирмы Парадокс с их линейкой глобальных стратегий аля "Европа". Всегда будут согревать душу воспоминаниях о битвах в линейке игр Тотал Вар.
Я знаю то, что ничего не знаю.

#58 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Январь 2013 - 01:42

Мне кажется, что в стратегиях (пошаговых) Герои отлично себя зарекомендовали. Вышедшая недавно 6-я часть тому подтверждение.

#59 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 12:30

Мне особенно понравились Третьи Герои, наверное во многом из-за того, что эта была моя самая первая игра, но даже сейчас иногда в нее рублюсь :)

#60 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 31 Январь 2013 - 01:26

Мне особенно понравились Третьи Герои, наверное во многом из-за того, что эта была моя самая первая игра, но даже сейчас иногда в нее рублюсь :)

Игры из серии "Герои" - это настоящий культ для любителей пошаговых стратегий, но третья часть, как мне кажется, до сих пор осталась непревзойденной. Я запускаю ""Герои 3" по сей день.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных