Перейти к содержимому


Фотография

Какая игра лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 nontoksic

nontoksic

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Россия
  • Интересы:Музеи и искусство

Отправлено 09 Март 2010 - 10:46

блин , все они вконце концов посвоему хороши...я гамал во все вышеизложенные в опросе. кроме Фалаутапро него очень даже неплохие отзывы слышал из них полностью прошел Мориувинд, Готику 2 несчитая 1, Невервинтер,диабло...и опредилится немогу что лучше. Проголосую за Мороувинд только потому что он первый в списке и потомучто немогу проголосовать за все сразу

#22 KatjaMigel

KatjaMigel

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 05:36

Я играю в Dragon Age.
Что бы там не говорили, а впечатления от игры однозначно положительные. Персонажей дали новых, с новыми интересными и необычными историями и характерами (что Велана ни капли не похожа на Морриган, что Андерс на Алистера, у них даже юмор совершенно разный). Отлично проделанные локации, то и дело останавливаешься чтобы полюбоваться. Атмосфера передана хорошо, включая мрачность подземелий и руин. В техническом плане есть конечно огрехи, но зато и нового приятного много сделали.
Порадовали необычные повороты сюжета, разные выборы и то как они влияют на игру и концовку, где порадуешься, а где и взгрустнёшь.
С одной стороны плохо, что продолжительность меньше чем оригинальная игра, но с другой в этот объём столько всего умудрились вместить, что как нырнёшь в начале, так только на титрах и вынырнешь.



---------------------
serviced apartment in moscow

#23 DimonVampir

DimonVampir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 10:08

Игра - это для каждого человека свой виртуальный мир. Например пне нравятся игры: СТАЛКЕР, Crysis. Из РПГ нравятся Diablo, oblivion. Еще люблю квесты, например провинциальный игрок все части, Фобос 1953. У каждого разный вкусы.

#24 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 11:08

СТАЛКЕР - моя любимая игра! Я после "Тени Чернобыля" даже в Припять съездил, побродил по знакомым, по игре, местам. В СТАЛКЕРЕ будто живёшь, совершаешь поступки по тем же понятиям, которыми руководствуешься и в жизни.
Плохо, игры этой серии "вылетают" и "зависают" постоянно, даже пропатченные.

#25 Jambazzibrand

Jambazzibrand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 04:38

да,отличная игруха,лучше пока не придумали
---------------------------------------------------------
все знают что юридические адвокатские услуги здесь на этом портале самые лучшие

#26 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 02:38

В данный период играю только по онлайну, надоело стрелять в тупую компьютерную тушку :) , с живым противником всяко интересней, еще начал увлекаться экономическими стратегиями, обожаю Settlers.

#27 rulevoirt

rulevoirt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 09:10

Что-то никто даже не вспомнил о Counter Strike :sad:
Ведь это легендарная игра,которая и сейчас пользуется бешеной популярностью.
Эта игра-икона кибер-спорта:по всему миру проходят множество турниров и чемпионатов.Пожалуй,это действительно лучшая игра(после Танчиков конечно :D ).

#28 ant86

ant86

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 02:58

В любом жанре есть хорошие игры, из RPG мне нравятся Fallout и Morrowind, из стратегий TotalWar и Герои3. GTA4 тоже прикольная игра, со смыслом, но жесткая очень.

#29 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 09:55

Из РПГ у меня любимая - Готика, особенно 2ая ее часть, такого продуманного и живого, реагирующего на действия игрока мира еще не было.

#30 vadyk7

vadyk7

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 05:41

Если вы хоть немножко разбираетесь в том или ином виде спорта, то игр, азартнее спортивных не найдешь, в них реальные спортивные состязания переносятся на твой монитор. Лично для меня, игрушки, лучше PES не найти.

#31 valerchick

valerchick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:44

Лично мне нравятся игры со смыслом особенно которые от первого и третьего лица . Когда играешь-словно переносишься в тот мир и хочется победить. Сталкер - обалденная игра , поражает своей реалистичностью : оружие, местность все как в реале , слышал что при ее создании использовались реальные карты местности.

#32 rom4ik

rom4ik

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 06:22

Мне лично нравятся военные шутеры и желательно с сюжетом. Именно поэтому моей любимой игрой является Call of Duty Black Ops.

#33 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 03:32

Я кроме Battlefield в общем-то ни во что и не играю, разве что в самые громкие хиты вроде Portal 2 и.т.п :) скоро выйдет третья часть BF, уйду в нее с головой.

#34 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:45

Вопрос странный, так как кому-то может нравиться RPG, но даже самая популярная и современная стратегия вызовет приступ тошноты.

#35 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 12:14

Из новинок могу посоветовать Rage, не шедевр конечно, но любителям классических шутеров и апокалиптического мира должно понравится, сам уже почти прошел.

Сообщение отредактировал Cloud: 10 Октябрь 2011 - 12:14

Все то что имеет начало, имеет и конец.

#36 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 05:01

Heroes 6 – могу посоветовать. Уже была предоставлена неполная версия компаний. Теперь вот ждем всю версию. Надеюсь, повторит успех 5-й части.

#37 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:41

Мне очень нравится серия игр Call of Duty. Я прошел их практически все, но последние части особенно получились удачными.

#38 EternaL_WandereR

EternaL_WandereR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:08

Конечно, сколько людей – столько мнений, но на мой взгляд лучшей игрой является стратегия Company of heroes и все её части, я даже в своё время выпросил у родителей новый ноутбук для неё :thumbup:
Жизнь-игра

#39 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 03:34

Из недавно вышедших игр очень понравился новый Elder Scrolls, не вылезаю из нее уже несколько дней, от количество квестов и возможностей просто кружится голова :)

#40 alexdu45

alexdu45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:36

Моя любимая игра – первая Neverwinter Nights, вторая почему-то так не захватила. Отличные диалоги, интересные квесты, загадки. Прошла на одном дыхании вместе со всеми дополнениями.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных