Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах можно заработать ?

????????? ? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????? фриланс интернет бизнес заработок деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#121 джеко

джеко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:41

первые шаги на заработке в интернете можно делать-http://www.seosprint.net/?ref=482392 по 50-100руб в день на кликах и выполнениях заданий.

#122 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:55

А я начал с биржы адвего, потом пробовал на кликах и просмотре рекламы, но там сущие копейки, так что адвего (ну и им подобные биржы) единственно на чем по моему можно заработать! Более я не знаю способов, вот и хотел бы услышать кто что ещё знает! :rolleyes:
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#123 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 06:48

А вы попробуйте сравнить заработок за 2 недели на написании статей и комментариев и просмотре рекламы.

#124 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:43

Пробовал, от просмотра рекламы толку мало, причем есть опасность поймать вирус, так что лучше постить и писать статьи! А вы что можете сказать по этому поводу? Неужели у вас на просмотре рекламы больше получается?
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#125 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 05:08

Найдете, где я такое сказал – покажите мне. Это где-то энтузиасты ставили такой опыт. В разы меньше получалось с рекламой. С вирусами согласен!

#126 fogoyl

fogoyl

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 12:38

Как то задумался я о заработке ив интернете, честно скажу что я только не перепробовал но все зря, обещаний много а толку мало. Самая большая прибыль в сети это прибыль с собственного сайта. Есть куча "партнерок" на которых можно зарабатывать деньги. Но просто так денежки не текут, для начала сайт необходимо хорошенько раскрутить и только потом пойдет прибыль.
ROMAN

#127 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 08:39

Возможно. Но разве люди так с удовольствием просматривают рекламу, которая дана партнерскими программами?

#128 Zarobok

Zarobok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 06:01

Я лично зарабатываю вот на этом сайте. <a href="http://fotocash.ru/?...79">FotoCash.ru - оплот стабильного конверта</a> доход сначала небольшой но постепенно возрастает.сейчас в месяц я имею в полне достойнПрикрепленный файл  Картинка 20 из 136000.jpg   181,85К   0 Количество загрузок:ую сумму 400$

#129 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 07:23

Не думаю что человек который не умеет загружать реф. ссылки может заработать в месяц 400$ на таком сайте! :lol:
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#130 vadoff

vadoff

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 08:53

Кроме серфинга и копирайтинга ничего более не пробовал. Слышал, что где-то можно на смс заработать. Кто-нибудь знает что это такое?

#131 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 02:30

Сайтов по заработку в интернете очень много. Главное, отыскать в этом многообразии что-то свое и дело пойдет. Нужно искать, пробовать и все получится.

#132 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 08:36

Согласен, работы действительно хватает, главное выбрать то, что нравится именно тебе, если заниматься тем, что тебе не нравится, то и доход будет соответствующий.

#133 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 07:32

Но относиться к этому стоит только как к дополнительному заработку. Тот, кто надеется зарабатывать большие деньги в интернете, просто не хочет работать реально, по специальности, если она есть.

#134 Aleksandr-1

Aleksandr-1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 07:43

Какие сайты вы считаете наиболее хорошими?

За последние три месяца я перелопатил весь интернет в поисках хоть какой-нибудь работы с помощью компьютера и понял - есть два выхода: или Форекс, или клики. И то и другое абсолютно для меня неприемлемо, а больше работы в нете я не вижу. Увы.
Александр Павлович

#135 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 09:51

Так есть сайт Адвего. Там можно заработать, если у вас работа, на которой просто надо быть и есть допуск к компьютеру и интернету.

#136 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 06:17

Почему многие не рассматрвают Форекс как вид заработка. Кто то ведь зарабатывает, посто надо подходить к делу серьёзно и обучаться серьёзно.

Сообщение отредактировал buldok85: 09 Декабрь 2011 - 06:18

улыбнитесь!

#137 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 10:21

Почему многие не рассматрвают Форекс как вид заработка. Кто то ведь зарабатывает, посто надо подходить к делу серьёзно и обучаться серьёзно.

Здравствуйте.
Ну почему "многие"? Как раз многие и рассматривают это как вариант и довольно таки объемно обсуждают эту тему тут же, на форуме: http://skyfamily.ru/...?showtopic=4411

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#138 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:01

Только не многие знают, что для начала работы на терминале нужен свой капитал, не маленький, желательно и просто важно уметь делать вовремя ставку, иначе проиграешь.

#139 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 08:01

В последнее время при посещении тех или иных сайтов выскакивает страничка с видеороликом, где говорится как обыграть рулетку, типа ставить надо на черное или красное до тех пор пока не выиграешь, все достаточно просто и понятно, но читая отзывы на адвисторе картина получается отнють другая, кто то пробовал так заработать, кто что может сказать по этому поводу ?
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#140 Drug

Drug

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 05:35

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам 5 методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Регистрируйтесь по ссылке
http://www.seosprint.net/?ref=570634
:yes: :yes:





Темы с аналогичным тегами ????????? ? ???? ??????, ??????????? ????????? ??????, фриланс, интернет, бизнес, заработок, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных