Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах можно заработать ?

????????? ? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????? фриланс интернет бизнес заработок деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#101 angelica

angelica

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Август 2011 - 12:28

Всем доброго времени суток! Если честно , мне лично пока не известно , как в интернете можно делать деньги. Вот что касается потратить деньги , то мне кажется интернет - это как раз очень удобное место для их траты . Очень большой соблазн для этого.Если кому что известно об конкретных заработках в интернете без обмана , то пожалуйста поделитесь этой информации. Может имеется разные полезные ссылки об заработках в интернете или подобное о домашнем бизнесе. Может даже имеется конкретная информация об суммах заработка в интернет - сеть ? Это было бы даже очень любопытно узнать и убедится , что действительно существуют компании с сайтами о заработках ,скорее о возможностей заработать через сеть ,находясь дома в семейном кругу и паралельно зарабатывать дополнительные доходы .Отзовитесь те счастливчики , которые имели счастья получения прибыли через интернет. Я бы гордилась тем , что у меня бы это получилось, и была бы счастлива поделится этой информацией , с другими нуждающимся в доходах , людьми . А как Вы думайте по этому поводу?
Лучше меньше, да лучше !

#102 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 12:07

Ну, вот многие говорят про сайт Адвего. Я пока до него дошел столько всякого бреда попробовал. Там платят честно и в долларах, сам там работаю. Попробуйте!

#103 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 07:11

Согласен с IvanDrago, адвего то что надо, начните с него, как когда то я, и не разочаруетесь! Только не пробуйте всякие кликанья и тому подобное, это сразу отобьет желание зарабатывать в сети.
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#104 feliks1517

feliks1517

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 10:43

Лучший вид заработка, который не требует вложений, это заработок на файлообменниках. Заливаете на файлообменник какой-нибудь файл, а на сайтах и форумах размещаете ссылки на скачивание этого файла. Файл скачивают, вы получаете деньги.Кстати, если хотите, я вам помогу заработать, пишите мне на referraly@gmail.com .

#105 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 06:14

Лучший вид заработка, который не требует вложений, это заработок на файлообменниках. Заливаете на файлообменник какой-нибудь файл, а на сайтах и форумах размещаете ссылки на скачивание этого файла. Файл скачивают, вы получаете деньги.Кстати, если хотите, я вам помогу заработать, пишите мне на referraly@gmail.com .


Сколько зарабатываешь в неделю таким способом ?
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#106 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:32

Никогда не пробовал зарабатывать на обмене файлов, но не слышал, чтобы кто-то зарабатывал миллионы на этом.

#107 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 08:49

Если зайти на Depositfiles.com в раздел заработать, то в рейтинге лучших заливальщиков, если можно их так назвать :) на первом месте один человек за месяц заработал $1824.16, даже не знаю, что и в каких количествах нужно загружать, что-бы столько заработать :)

#108 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:44

Ого, вот это сумма! Может он круглосуточно сидит и загружает все что можно!? Возможно это целая команда людей с доступом к большому типу информации или с большими архивами! По другому не объяснить.
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#109 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 01:39

Теперь проснулся интерес к этому виду заработка. Значит, заработать можно, просто загружая различные файлы, каков процесс?

#110 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 02:06

Да не то что бы проснулся...я этим не занимаюсь. Файлы же должны быть интересными, а не абы какими, а я ничего такого уж не имею! :unsure:
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#111 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 03:13

Думаю на фильмах много не заработаешь, т.к все знают о торрентах и качать с них большие файлы намного удобнее, а вот что-то поменьше, вроде софта или музыки, думаю можно попробовать, но опять же, надо найти как можно сайтов и форумов где можно их выкладывать.

#112 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 08:17

Просто я также думал. Гораздо проще скачать фильм с помощью торрента. И нужен материал интересный, а с этим тоже нелегко.

#113 asshoot

asshoot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 07:48

Для почти любого начинающего в плане написания статей лучше всего конечно начинать с адвего . А по улучшении своих навыков можно искать постоянную работу на free-lance или чтото в этом роде

#114 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 06:33

Думаю что постоянная работа должна заключаться в другом, а фриланс и остальные биржи подобные адвего, как дополнительный доход!
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#115 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 10:39

Мне тоже кажется, что работа в интернете никогда не сможет заменить "обычную" работу, разве что иметь несколько сайтов которые в день посещает несколько тысяч человек...

#116 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:43

Лучше работать – это факт. Но никто не мешает мне, сидеть в гарнизоне части и за компьютером писать статьи или комментарии.

#117 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 03:45

Мы с вами отошли от основной темы этой ветки, так на каких сайтах можно заработать? или как ещё можно заработать в инете?
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#118 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 01:26

Еще можно попробовать сайты, где есть автоматический просмотр рекламы. Там, правда, заработаете немного, но делать ничего не надо.

#119 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 09:12

Это не рассматриваем, это сущие копейки, которые не стоят нашего внимания и потраченного времени! Если я не прав, то приведите пример сколько в день/неделю/месяц у вас получилось на этом заработать!
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#120 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 06:43

Так сами просили пример – вот вам пример. Я на таком сайте только работал, когда начинал. Сами тогда приводите примеры!





Темы с аналогичным тегами ????????? ? ???? ??????, ??????????? ????????? ??????, фриланс, интернет, бизнес, заработок, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных