Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах можно заработать ?

????????? ? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????? фриланс интернет бизнес заработок деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#1 vadim777

vadim777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2009 - 12:51

Какие сайты вы считаете наиболее хорошими?

#2 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 24 Март 2009 - 10:32

Вот еще где я зарабатываю.Менеджеры очень вежливые и все объясняют если не понятно.
 


Все будет хорошо....

#3 Vredina87

Vredina87

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:40

Если речь идет о заработке по написанию статьи, то можно заработать на сайте advego.ru, www.texchange.ru. Можно заработать не плохие деньги.
Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!

#4 rasmus

rasmus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 09:59

Немаловажно знать где лучше обменять заработанные деньги. Мониторинг обменников Вы можете найти на сайте 



#5 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:59

Мне очень нравится сайт copyrait, он работает по принципу advego, только сейчас он уже несколько месяцев на ремонта. Но по всем прогнозам скоро должен открыться.

#6 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2009 - 10:09

Какие сайты вы считаете наиболее хорошими?

СВОИ САЙТЫ. Свои сайты приносят прибыль 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Если сайт сделать толково - на хлеб с маслом и поездки на моря хватит. Что самое интересное - сейчас новечку сделать сайт можно за час, без знаний html и на бесплатном хосте.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#7 pilot1976

pilot1976

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 07 Апрель 2009 - 01:13

Не плохой сайт www.free-lance.ru
Однако по собственному опыту знаю, что попадаются , мягко говоря не совсем честные заказчики- могут не расплатиться за выполненную работу.
Особенно среди тех кто ищет рерайтеров.
Удачи.

#8 tessa

tessa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 01:01

Я большинство своих работадателей нашла именно на www.free-lance.ru. Согласна, что иногда попадаются и "нечистоплотные" заказчики, но в общем сайт интересный, много предложений, есть из чего выбрать. Советую, чтобы не кинули, посмотреть отзывы, а также на время присутствия на сайте.
Жизнь прекрасна!

#9 Станислава

Станислава

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 07:54

мой муж сайт сделал, про способы заработка в Интернете.
Сайт одновременно и рассказывает про заработок, и показывает - собственным примером - потому что сделан на бесплатном хостинге, несложный, и научиться делать такие же легко может тот, кто захочет.
Ну а если речь о заработке копирайтингом, то я - постоянно на фриланс.ру, о котором тут уже писали



#10 sunrise942

sunrise942

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2009 - 01:23

А я зарабатываю на сайте www.advego.ru) пока меня все устраивает, заказы оплачиваются вовремя да и условия расписываются четко. а если есть вопросы по заданию их можно задать в обсуждении заказа. а если вдруг в оплате заказа отказывают то всегда указывают причину, чтоб в следующий раз ошибки не повторялись.

#11 nuk

nuk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 01:47

Заходил по данным ссылкам на сайты где можно заработать копирайтом, они даны выше, скажу честно для меня там тёмный лес. Многое не понятно и возникает множество вопросов как, где, куда и что делать? Сам я работаю часто в Адвего, и разобрался во всём сам, здесь, по крайней мере, всё объяснено просто и доступно, а это очень важно особенно в помощь новичкам.

#12 mudraia

mudraia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 07:08

Да, для новичков сайт Адвего самый идеальный, там все просто и доступно, мне очень нравится. Вчера открыла сайт Miralinks и тоже пока не понятно. Может кто-то уже работает с ним, объясните пожалуйста ! Как начать и что лучше для новичков?
Не живи уныло,
Не жалей что было,
Береги что есть!

#13 Lucky_Flower

Lucky_Flower

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 05:56

Я работаю на Адвего. Правда, работой это назвать трудно. Скорее хобби, поскольку платят немного (но оно и понятно, кто за постинг будет платить больше?). На Поручено.ру зарегилась, но работы там практически нет. На остальных биржах фриланса нужны опытные талантливые копирайтеры или другие специальности. А вот готовые статьи можно хорошо продать на textsale.ru.

#14 polyglot

polyglot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 05:50

В интернете заработать можно практически везде. Свой сайт и реклама на нём, свой интернет-магазин, серфинг. Некоторые на форекс и аукционах зарабатывают, правда не я.
Я хорошо зарабатываю на написании статей etxt.ru на бирже etxt.ru на бирже advego. там ничего нет сложного, только надо уметь писать. А ещё мне нравится портал web-3.ru. Тут совем новая система, регистрируйся, подавай заявку что мол можешь писать на такие-то темы, подтверждают за день-два, и пиши, потом им же и отдавай, они размещают у них на портале по тематике и каждый день тебе на счёт капают денежки за то, что твоя статья у них на сайте висит, чем не работа.

#15 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 07:26

Если есть талант писать статьи, то очень хороший вариант для заработка - texsale. Там можно и продавать свои статьи на бирже, и выполнять работу по заказу. Вывод денег очень быстрый, без ограничений.

#16 katu1

katu1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 07:30

Однозначно advego, ничего лучшего я за последнее время не видела. Классная биржа, единственное, что смущает, это вывод стредств, когда набирается 5 долларов, а в остальном все супер.

#17 Динана

Динана

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 06:50

работаю на Адвего, на Поручено уже 3 месяца. вот какой сайт категорически не советую - так это tinex - работа есть там, а деньги не выводятся. У меня уже месяц деньги там висят, а администрация, как в воду канула. При чем это не только у меня так, очень многие жалуются.

#18 Yragan

Yragan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Город:планета Земля

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:11

Присоединяюсь к похвалам в адрес Адвего.
А еще мне нравится wmmail. Писем много присылает, даже полезные сайты попадаються (для меня)

#19 Dara

Dara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:45

Ага. Адвего рулит. Я вообще-то новичок в попытках заработать в интернете, но на этом сайте я не напрягаясь сделала 2.5 $ за две недели - по полчаса в день, а на серфинге пыталась что-то заработать - с трех! сайтов за месяц доллар, причем тыкая в каждую ссылку( На фрилансе зарегистрировалась, посмотрела, там нужны профи, просто так деньги не валяются или расхватываются мгновенно такими же как я. Так что теперь осваиваю графические программы, чтобы было что предложить работодателям.

#20 nata-lee

nata-lee

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:27

Я начала с Адвего, сейчас уже на weblancer работаю и на free-lance.ru. На Адвего намного проще конечно - есть задание, словил, выполнил. А вот на других пока тебя выберут заказчиком может немало времени пройти. Но потихоньку нарабатывается авторитет, опыт - и работа на этих биржах уже не кажется неуловимой. Сейчас вот мужа еще агитирую, чтобы баннерами занялся. Но видимо придется еще один комп покупать, а то за одним переругаемся)
В общем именно эти 3 сайта - Адвего, weblancer и free-lance я считаю самыми хорошими. Об остальных много негативных отзывов, основное - это не уплаченные деньги за проделанную работу.





Темы с аналогичным тегами ????????? ? ???? ??????, ??????????? ????????? ??????, фриланс, интернет, бизнес, заработок, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных