Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах можно заработать ?

????????? ? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????? фриланс интернет бизнес заработок деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#161 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 08:00

Думаю, что лучше всего работать на Адвего. Мы с братом работаем и пока не жалуемся. В день около 5$ Уже третий месяц.

А что вы делаете что получаете в день около 5 баксов? Это вдвоем или каждый???

#162 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 10:02

Если вдвоем зарабатывать в день на двоих 5 долларов, то можно сказать, что овчинка выделки не стоит.

#163 teahater

teahater

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 08:32

Добрый день! Если есть голова, то делайте ставки на спорт в интернете, получайте удовольствие и деньги. Вот замечательный ресур, на котором есть обучающий материал и интересные статьи- http://www.bettingsportsoffshore.com/

#164 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 02:23

Ставки на спорт это очень рискованный вид вложения денег. Ни кто не знает какой будет исход. Но я например знаю одного человека который очень хорошо зарабатывает на ставках, при этом все остальные сливают.
улыбнитесь!

#165 RAMZAN

RAMZAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:01

Эсли ви интересуетесь как можно заработать в нете...
А заработать и подзаработаться это разные вещи.
Вам необходимо выучить,ну хоть понять базу построения всего интернета,языки программирования.
-Можно хороше владеть фотошопом и зарабатывать на графических порталах
-Можно зарабатывать в рекламной индустрии,типа Adsense.

#166 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:14

Ставки на спорт это очень рискованный вид вложения денег. Ни кто не знает какой будет исход. Но я например знаю одного человека который очень хорошо зарабатывает на ставках, при этом все остальные сливают.

Проиграл на ставках около 60 долларов за 2 недели. Нереально просто угадать. Если ставишь на минимальный коефициент - выигрвает команта у какой практически не было шансов, если ставишь на команду с большим коефициентом - выигрывает та у какой он маленький.

#167 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2012 - 04:17

Любые ставки таковы. Деньги, которые вы проигрываете, идут на выплату тем, кто выиграл. Если выигрываете вы – с вас берется комиссия.

#168 infonix

infonix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 12:02

Seosprint — молодой, но успевший закрепить за собой репутацию успешного, проект отлично подходит для заработка от 2-х долларов в сутки.

Заработок на Seosprint
Не нужно много времени, усилий, или особых знаний. В Seosprint - мгновенные автоматические выплаты. Есть конкурсы, и бонусы за привлечение рефералов. В Seosprint уникальный функциональный интерфейс. Самому реально зарабатывать выполняя задания, кликая по ссылками, и читая письма - до 100 рублей в день.

Минимальная выплата всего 4р.

#169 olegmirnii

olegmirnii

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 03:04

Seosprint — молодой, но успевший закрепить за собой репутацию успешного, проект отлично подходит для заработка от 2-х долларов в сутки.

Заработок на Seosprint
Не нужно много времени, усилий, или особых знаний. В Seosprint - мгновенные автоматические выплаты. Есть конкурсы, и бонусы за привлечение рефералов. В Seosprint уникальный функциональный интерфейс. Самому реально зарабатывать выполняя задания, кликая по ссылками, и читая письма - до 100 рублей в день.

Минимальная выплата всего 4р.

На этом ресурсе не реально зарабатывать приличные деньги. Максимум 5 у/е в месяц. Так что не рассказывайте сказки.

#170 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 07:47

Хотелось бы узнать, реально ли заработать в интернете играя в покер на таком ресурсе как ПокерСтарс.
улыбнитесь!

#171 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 03:29

Можно зарабатывать на фотостоках, делать фотографии в реальной жизни, а потом выставлять их на один из таких сайтов и за каждую проданную фотографию получать деньги, со временем это может стать пассивным заработком.

#172 bnm

bnm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:55

На многих сайтах очень мало получается зарабатывать, даже с рефералами. В данное время я предпочитаю единственный сайт, где от каждого реферала постоянно выплачивается по 5% и 20% в зависимости от его действий. У меня уже 94 реферала. Деньги очень хорошие получаются. Смотрю много людей тоже охотно зарабатывают на этом сайте. Здесь реально зарабатывать крупные деньги, а не копейки считать.

#173 Марго

Марго

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:48

Здравствуйте! Способов заработка в интернете очень много, но и очень много обмана, которого следует остерегаться. Так же не нужно начинающим воспринимать заработок в интернете как основной. Лично я работаю на таких сайтах как Адвего, wmzona, Форумок.
Марго

#174 bnm

bnm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:52

На многих сайтах очень мало получается зарабатывать, даже с рефералами. В данное время я предпочитаю единственный сайт, где от каждого реферала постоянно выплачивается по 5% и 20% в зависимости от его действий. У меня уже 94 реферала. Деньги очень хорошие получаются. Смотрю много людей тоже охотно зарабатывают на этом сайте. Здесь реально зарабатывать крупные деньги, а не копейки считать.

Лотерея goodloto

#175 Микулиса

Микулиса

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Поднебесье

Отправлено 12 Март 2013 - 04:08

Я так же зарабатываю на следующих ресурсах: http://qcomment.ru/ref/653 и http://grfoz.com/index.php?referrerid=192
В первом случае - написание отзывов, во втором случае - создание тем и написаниие комментариев по темам (рекомендую!).

#176 Rensik

Rensik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 02:24

Здравствуйте! Способов заработка в интернете очень много, но и очень много обмана, которого следует остерегаться. Так же не нужно начинающим воспринимать заработок в интернете как основной. Лично я работаю на таких сайтах как Адвего, wmzona, Форумок.


Если Вам нравится копирайтинг и рерайтинг, то обратите свое внимание на биржу статей TextSale.ru
http://www.textsale.ru/team321539.html
Очень удобно, что минимальный вывод - 1 WMZ. Все выплаты в вебмани.
Сначала нужно будет постараться, чтобы начальный рейтинг +5 увеличить.
С увеличением рейтинга растет доступность всё бОльшего числа работ.
Заказов всегда достаточно много. Правда, новичкам с начальным рейтингом заказы придется подождать и покараулить.
Важный момент: чтобы у Вас быстро вырос рейтинг не допускайте на TextSale.ru невыполнение или просрочку выполнения заданий.
В этом случае от Вашего рейтинга минусуется 10 баллов. И затем подняться будет сложновато.
Эта биржа статей на перспективу очень интересна.
Люди с хорошим рейтингом, как правило, на ней постоянно имеют заказы и зарабатывают.
Есть возможность на TextSale.ru возможность общения через внутреннюю почту заказчика и автора.
Попробуйте!!! Вам должно понравиться!!!

#177 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 04:14

Если вдвоем зарабатывать в день на двоих 5 долларов, то можно сказать, что овчинка выделки не стоит.

Это смотря какое время тратить на работу, если все это происходит за час или менее того, то вполне нормальный заработок.

#178 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 05:18

В свое время я искала сайты где можно было иметь дополнительные заработки. По своему опыту могу твердо сказать о том, что самым удобным и надежным сайтом для ежедневного заработка является Адвего. Выполняя задание заказчиков приходится заниматься изучением многих практических вопросов жизнедеятельности.

#179 maximw

maximw

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 05:34

Какие сайты вы считаете наиболее хорошими?

Если речь идет о заработке 5-20 долларов в день, конечно надо работать на биржах контента, самая лучшая для начинающих это адвего. Немного можно заработать на голосованиях на WMAIL, SEOSPRINT, профитценр. Также можно дополнительно заработать на своих аккаунтах в социальных сетях, на ВКПИАРКА, ВКТАРГЕТ, В-ЛАЙК, СММОК.

#180 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 06:20

В свое время я искала сайты где можно было иметь дополнительные заработки. По своему опыту могу твердо сказать о том, что самым удобным и надежным сайтом для ежедневного заработка является Адвего. Выполняя задание заказчиков приходится заниматься изучением многих практических вопросов жизнедеятельности.

Причем регистрация на нем довольно простая, не нужно выполнять никаких тестовых заданий. Зарегистрировался и сразу можно приступать к работе.





Темы с аналогичным тегами ????????? ? ???? ??????, ??????????? ????????? ??????, фриланс, интернет, бизнес, заработок, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных