Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#61 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:24

Чем дольше ты работаешь в advego, тем больше у тебя заказчиков, но отчаиваться не стоит, я порой в неделю зарабатываю 20 долларов, а иногда придет хороший заказчик у уже 50 долларов можно заработать, это же биржа, тут как повезет, но везет тем, кто больше старается.

#62 Laduschka

Laduschka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 02:52

Сейчас на адвего несоответствие числа авторов и заказов очень чувствуется. Хорошие заказы разбираются мгновенно. Да и кризис видимо не прошёл мимо заказчиков, цены оставляют желать лучшего.

#63 Svetulia

Svetulia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 05:39

Я тоже работаю в Адвего около месяца, но у меня почему-то мало что получается, а еще больше меня, как новичка "убивает", что когда находишь работу на свой вкус - она "Только для БС вебмастера". Но с другой стороны это лучше чем кликать по письмам. Тем более, что этот капитал может послужить взносом для каких-либо других программ. :rofl:

#64 n00b

n00b

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:26

Я тоже недавно зарегистрировалась в Адвего, очень нравится. За первый месяц работы заработала 100 $. Это реально работает , проблем с поиском работы на Адвего нет Зайдите сюда


Либо мега активный человек, либо враки...
...посмотрев посты польщователя все стало ясно...

Сейчас на адвего несоответствие числа авторов и заказов очень чувствуется. Хорошие заказы разбираются мгновенно. Да и кризис видимо не прошёл мимо заказчиков, цены оставляют желать лучшего.


Вот, вот. Кризис, мать его так, жизни с ним нету :cray:

По сабжу:

когда пришол на Адвего, сразу разобрался что к чему. Не знаю у кого какие вопросы могут вощзникнуть...
Жизнь, как интернет. Заняться вроде нечем, а уходить не хочется :)

#65 ada

ada

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Украина
  • Интересы:Кино, музыка

Отправлено 04 Июнь 2009 - 07:35

Я то же работаю на Адвего всего месяц. Очень мне нравится не в плане денег (я еще первые 5 $) не заработала, а в плане получения ценного опыта работы. Я долго мучалась с выбором подходящих работ, но с опытом определила свои категории и получаю не только удовольствие от общения, а и реальные советы на интересующие вопросы. Помощь я нашла без проблем на форуме в уже заданных вопросах и на мой быстро откликнулись опытные авторы. Так, что для желающих разобраться никаких проблем.

#66 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 06:43

На самом деле за долгое время работы в интернете, считаю лучшим заработком имена фриланс, в том числе именно сайт Адвего, там можно выбрать какой заказ тебе по душе, да и заработать при определенных усилиях можно очень неплохо :wacko:

#67 Olimp347

Olimp347

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:02

так мне кажеться что там вообще не должно быть проблем для человека, работого которого связана скомпьютером. А насчет вывода средств, то все работает. Указываете номер вашего кошелька и сумму свыше 5 у.е. и ждете деньги на своем счету. Вот как вывести их потом с вебманей,это уже проблемка.

а вы в каком городе живете что проблема с вебмани списать??

#68 Stargazer

Stargazer

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 05:52

На Адвего я совсем недавно(меньше недели),но уже успел 13 долларов настрелять.))) Благо,ноутбук и мобильный модем позволяют выходить в интернет,где бы я ни находился.)

#69 Валерия1

Валерия1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 06:07

Почитала тему, много интересного про Адвего узнала. Лично мой заработок пока мал, около доллара, но теперь попробую работать немножко в другом направлении.

#70 Alessandro

Alessandro

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 06:08

Из всех интернет работ Адвего, самый лучший и надежный партнер. Я уже больше пол года там работаю. Сначала было очень сложно, только по 5 центов могла писать и регистрация много времени занимала. А сейчас так разработалась, что могу получить в день неплохую сумму. И если тебе, очень нужны дегьги, то это того стоит. :clapping:

#71 FIRUZA

FIRUZA

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 08:15

привет! меня адвего вполне устраивает, час работы в день(да это и не работа-а рассширение кругозора)-и около 100 руб в кармане и море интересной информации в голове. Сначала тяжело, но если немного потрудится-то ты в "+". Советую.

#72 16oleg

16oleg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 05:49

Адвего - очень неплохой способ домашнего заработка, тем более биржа отличается надежностью и своевременной оплатой, что нельзя сказать о других многочисленных интернет проектах. Прибыль зависит только от качества исполнения работы и времени, которое тратится на нее.Если уделять этому занятию свое основное рабочее время, то можно получать доход, соответствующий среднему заработку по стране.
Красота спасет мир!

#73 gsu68

gsu68

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:19

По опыту работы с разными системами пришёл к выводу, что Адвего, это как проценты в Сбербанке. Надёжно. Если работа сделана приемлемо, то система гарантирует оплату. Но много заработать там не получиться. В среднем при плотной работе около 3000 р. в месяц. Адвего это для новичков, чтобы руку набить и посмотреть как "живут" электронные деньги. Всё это важно для последующей работы в Инете.

#74 SkyGuy

SkyGuy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:12

Я в адвего 3 недели уже. Потерял работу и подумал пока не найду буду здесь немного подрабатывать, первую неделю разбирался что и как, а за вторую заработал 15 у.е. Я так понял главное в белый список к ВМ попасть, а там уже и расценки другие и задания более интересные.

#75 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 06:27

Я тоже недавно зарегистрировалась в Адвего, очень нравится. За первый месяц работы заработала 100 $. Это реально работает , проблем с поиском работы на Адвего нет [url="http://<a%20href="http://advego.ru/0caN9rAQ46">Advego%20—%20общайся%20и%20зарабатывай%20деньги!</a>"]Зайдите сюда[/url]


Тоже работаю на Адвего недавно. Но больше 50 баксов в месяц еще не было. Если не секрет, сколько в день вы работали, что за месяц заработали 100 баксов. Это, наверное, надо сутками надо не отходить от компьютера, или я ошибаюсь?
Жить нужно в кайф.

#76 FIRUZA

FIRUZA

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2009 - 05:50

Привет! Я вот в Адвего совсем недавно, где-то две недели. Да, сначала тяжело было,но вот разобралась и в день(где-то за 1,5 часа)зарабатываю 200 рублей. Да, деньги небольшие, но на телефон закинуть можно. Долго рыскала по интернету в поисках работы, наткнулась на море лохотронов(благо глаз наметан-в первые же секунды понимала,что это лохоторон). Вот нашла Адвего и радуюсь-такая полезная работа! и деньги идут, и кругозор расширяется! так что советую! Вот ссылочка-http://advego.ru/5mSaZNWuYd

#77 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 06:00

единственная проблема Адвего - это настройки: иногда ОЧЕНЬ сложно взять желаемый заказ. Но я даже не знаю, чья тут вина - программистов сайта или вебмастеров.
а в целом я к Адвего самые нежные чувства испытываю))) денежки небольшие пока (за первый месяц около 30 баксов вышло), но это только начало - и меня уже трое ВМ взяли в "белые списки" (что само по себе приятно), там копеечка побольше %-)
я не питаю иллюзий разбогатеть с этим сайтом, мне сам процесс нравится, а деньги - приятное дополнение))
...в минуту праздности...

#78 Alessandro

Alessandro

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 12:42

Не всегда получается, зарабатывать в Адвего хорошую сумму денег в день. Сил на такой заработок идет очень много и зрение садится быстро. Целый день работать можно, но чтоб 10 долларов заработать это надо быть везунчиком! Вот, 5-7 долларов вполне реально получается заработать!

#79 jostert

jostert

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:18

Этот сервис - очень неплохое начало для новичков. Отсутствие отзывов, портфолио дает возможность начинающим практически сразу приступить к работе и проявить себя. А доступных заказов даже на написание статей хватает, всегда есть несколько свободных вариантов. Деньги выводятся сравнительно быстро.

#80 Difinity

Difinity

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:24

Я тоже новичок и могу сказать что адвего очень даже хороший вид заработка, единственное то что заказы бывает непросто взять и времени нужно много ну поначалу конечно тяжело всем. С опытом думаю придет и репутация и персональные заказы
жизнь - это игра




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных