Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#41 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 10 Март 2009 - 05:16

А кто нибудь может помочь?Как вы так делаете что получается кликабельная ссылка?Не могу разобраться :shok:
Все будет хорошо....

#42 rita_rush

rita_rush

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 05:52

Я только начала работу в инете и уже две недели пытаюсь подсчитать - сколько же реально можно вывести за день?
Я работаю на Адвего, на почтовиках и буксах. Времени уходит около 4х часов с перерывами. А выходит около 50 центов.
Смешно.
Кто сколько имеет?

#43 ionix2000

ionix2000

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 05:07

Пытаясь заработать набором текста, нужно понимать, что это работа "для черных" Т.е. это тяжелый труд, труд за копейки и чтобы реально заработать, нужно выбирать варианты с партнерской программой и оплатой торческой работы, например, как здесь http://advego.ru/1vB6hsNaYM

#44 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 12 Март 2009 - 07:36

Ну помогите же кто-нибудь!!как делать кликабельную ссылку!!!! Что бы не напрямую Урло былО,а словами....
Все будет хорошо....

#45 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Март 2009 - 10:17

Ну помогите же кто-нибудь!!как делать кликабельную ссылку!!!! Что бы не напрямую Урло былО,а словами....


Вы имеете ввиду это? yandex [ur l=www.yandex.ru]yandex[/url]
Кстати, у Вас отключена функция в личном ящике на получение личных сообщений.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#46 boris86

boris86

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 06:06

Я работаю вторую неделю, проблем как таковых небыло, в основном если и были то из-за невнимательности. С личного опыту могу сказать, что 1-2 в день реально заработать да и времени ни так уж много уходит. Трудно заказ нормальный взять, разбирают все мгновенно.

#47 Vero_nika

Vero_nika

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 05:25

Я тоже несколько недель работаю в Адвего, заработок не очень большой, но если постараться можно заработать. Да и ещё одна проблема заказ хороший взять большая проблема иногда приходиться перебиваться на маленьких заказах. Но вобщем мне нравиться. :)

#48 oksanavv

oksanavv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Март 2009 - 05:43

Кажется всё хорошее об Адвего, здесь уже сказали. Извините, но если Вы не можете разобраться на бирже Адвего, то интернет-заработок явно не для Вас. Потому что только в Адвего, всё настолько просто, что может разобраться любой пользователь незнакомый с ИТ вообще. Кроме того, работа в Адвего приносит удовольствие не только материальное, но и моральное, и эстетическое. Удачи Вам.
  • Maja это нравится

#49 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 20 Март 2009 - 05:05

Вот [url="http://advego.ru/9DhYbjWw93""]это[/url] настоящая работа в интернете
Все будет хорошо....

#50 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 22 Март 2009 - 03:34

Этот сайт помог мне заработать 500р за 2 недели -и это только начало http://advego.ru/9DhYbjWw93
Все будет хорошо....

#51 martikus

martikus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:53

Да с Адвего можно действительно заработать. Работа на Адвего разнообразная, можно писать статьи определенной тематики, можно общаться в форумах, а можно и выполнять рекламные заказы, что довольно интересно.

#52 hestika

hestika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:51

Вопрос такого плана.Интересует мнение тех кто работает на Адвего.Стоит ли там начинать.Чем там можно поживиться?Стоит ли заниматься написанием статей,а именно покупают ли их вообще и на какие темы больше всего спрос?
Спасибо заранее.Думаю будет интересно многим

#53 c16369

c16369

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 01:04

Среди множества сайтов предлагающих заработок в Интернете посредством написания текстов «Адвего» самый лучший. Там, во всяком случае, нет заказчиков-обманщиков, это исключает сама система функционирования сайта.

#54 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2009 - 01:24

Начинать стоит всегда. Адвего для новичка самый раз, это не "почтовик-разводилка". По написанию статей - их там сейчас около 7 тыс., лучше брать заказы: на данный момент там проблема с количеством заказчиков и, по себе знаю, веб-мастер скорее сделает заказ, чем купит статью. Я даже не захожу в магазин статей. Много не заработаете ($50 за месяц очень потрудившись), но можно научиться создавать контент, который будет интересен, что позволит создать свой сайт и обновлять его контент.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#55 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 30 Март 2009 - 02:39

Я в Адвего бакс в день имею или около того,иногда меньше.Регилась в других подобных,типа Агентство Поручении пр.Там не понятно за что отказ и пр.А здесь все по -честному.
Все будет хорошо....

#56 toha1

toha1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:07

Я новичок на Адвего и единственная проблема у меня это всегда все хорошие работы заняты.Но даже так я зарабатываю до 5 долларов в неделю работая по 2 часа в день.Главное начать а там все получится.
удача придет

#57 polyanich

polyanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:57

А меня очень интересует, как долго нужно писать по 0,05центов, что бы попасть к ВМ в белый список, ведь вся более мение "дорогая работа" доступна только авторам из списка...я сижу вторую неделю и только два ВМ внесли меня в белый список... обидно, знаешь, что способен на большее.

#58 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Апрель 2009 - 10:19

А меня очень интересует, как долго нужно писать по 0,05центов, что бы попасть к ВМ в белый список, ведь вся более мение "дорогая работа" доступна только авторам из списка...я сижу вторую неделю и только два ВМ внесли меня в белый список... обидно, знаешь, что способен на большее.

Выполняй задания подороже сразу. Там есть и по 10, 20 центов и дороже. В белые списки ВМ могут зачислить и с первого задания, если пост толковый и автор не привязывался к минимальному количеству символов, так же к ВМ в обсуждении заказа можно напроситься, ко мне пару человек так напросилось, главное - себя преподнести красиво.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#59 Solo

Solo

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 01:22

Насколько я знаю, на Адвего можно зарабатывать неплохо, но для этого нужно иметь высокий уровень квалификации - я имею ввиду журналистские способности и знание темы, которую выбираешь. И еще момент: вновь приходящим, конечно, приходится труднее, чем тем, кто оказался там в первых рядах. Но добиться своего, при желании возможно. Кстати, у меня тоже проблемы с выводом из Вебмани. Если бы админы Адвего сделали возможность работать с Яндекс-кошельком! Многие бы вздохнули легче.

#60 anjuta73

anjuta73

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 03:30

Я тоже недавно зарегистрировалась в Адвего, очень нравится. За первый месяц работы заработала 100 $. Это реально работает , проблем с поиском работы на Адвего нет [url="http://<a%20href="http://advego.ru/0caN9rAQ46">Advego%20—%20общайся%20и%20зарабатывай%20деньги!</a>"]Зайдите сюда[/url]
Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных