Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#1 Nicolaos

Nicolaos

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 08:27

Бизнес интернет... как таковой ресурс Адвего, вполне оправдывает свое существование и надежды желающих заработать. Но! Но новичкам там очень сложно начать. даже не смотря на то, что весь сайт буквально напичкан подсказками, форумом на которой обсуждаются все проблемы, новичек просто тонет в этой ситуации.
Так как со всеми проблемами с которыми там сталкивается новичек, уже давно до него были описаны, решены... уже к недопониманию новичка в чем то, практически игнорируется... Я ни в коем случае не имею ввиду, что там работают одни "жлобы", нет... просто до последнего нового участника, таких новеньких уже была наверно тысячи... и на последнем все уже устают помогать ему.

Поэтому новичку на Адвего, нужно запастись терпением, и пробывать! Авось он попадет на того, кому была оказана помочь и в память о своей расстеренности на сайте, он поможет своему коллеге.. :)

#2 Champion35

Champion35

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:26

Nicolaos, здравствуйте!
А что именно Вас затрудняет в Адвего? Я там уже месяц работаю, разобралась довольно быстро. Мне кажется, там все очень доступно и доходчиво. Для домашней работы в Интернете я пока ничего лучше не нашла. Что конкретно Вас интересует? Только не спрашивайте о выводе денег, т.к. я еще этого не делала:)))
Я люблю эту жизнь!!!

#3 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 08:36

так мне кажеться что там вообще не должно быть проблем для человека, работого которого связана скомпьютером. А насчет вывода средств, то все работает. Указываете номер вашего кошелька и сумму свыше 5 у.е. и ждете деньги на своем счету. Вот как вывести их потом с вебманей,это уже проблемка.

#4 Mady06

Mady06

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 02:24

АДВЕГО -довольно молодой ресурс, но уже хорошо раскрученный. Я попала по чьей-то реферальной ссылке на него в конце июля теперь уже прошлого года :). Свой первый доллар делала чуть не неделю, а потом разобралась в системе и стала довольно-таки нормально работать. Хотя сразу хочу сказать, что денег на полноценную жизнь там не заработать, можно только подработать, так сказать, в качестве прибавки к зарплате или пенсии :).
Если у вас работа позволяет заниматься интернетом, то это ваш приработок.

А если что и непонятно, то не стесняйтесь повторить свой вопрос - ответят обязательно.

Прикрепленные файлы



#5 Champion35

Champion35

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 10:40

Всем привет!
Я согласна с теми из Вас, кто говорит, что на Адвего больших денег не заработаешь. Но для меня Адвего стал ценен тем, что помимо возможности домашнего заработка, этот сайт дает еще и возможность расширения вашего кругозора. У Вас появляется возможность узнать очень много интересного, найти много нового. А ведь это тоже чего-то стоит? Ведь правда?
Я люблю эту жизнь!!!

#6 rasmus

rasmus

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:33

Домашний заработок в 30-40 долларов в день возможен, если сидеть на сайте круглосуточно. На такой интернет-бизнес все здоровье положишь.

#7 terios

terios

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:44

Адвего хорошая система, сама там работаю. Насчет 30-40 долларов в день не знаю, даже не могу себе представить, сколько за компом нужно в день времени проводить. В таком случае не ты имеешь работу, а работа имеет тебя (администратор,не ругайте за грубость). Но 10-15 долларов в день реально можно делать. У меня в день выходит 10-12, причем трачу на это половину рабочего дня.

#8 dev00

dev00

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:02

Лично у меня с Адвего нет ни каких проблем. Зарабатываю, деньги регулярно и в нормальном количестве.

#9 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:29

Начал там работать меньше месяца назад, но очень доволен этой системой, раньге работал в почтовиках, колоти бабло :shok: , но по сравнению с ними, это очень интересная и творческая работа, в которой не чувствуешь себя роботом, выполняющего одно действие, пускай там много не заработаешь, но это отличное начало, что-бы позже можно было найти что-то более стоющее :)

#10 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:38

Нет ничего сложного в этом виде заработка. :good: В школе ж все сочиненя и изложения писали. Почитал задание, разобрался в теме и пустил вход свои мысли.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#11 makedowa

makedowa

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 11:50

На Адвего, как впрочем и на большинстве подобных ресурсах, где можно заработать деньги, существует система рефералов. Именно она позволяет зарабатывать больше. Хоть сумма от одного реферала и невелика (2.5% от комиссии Адвего с пользователя), но если рефералов много, и каждый имеет хотя бы по 4-5 доллара в день, то на ваш счет "капает" вполне приемлимая сумма!

#12 Svet_lana

Svet_lana

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:54

Никогда не занималась поиском онлайн работы и не собиралась зарабатывать бизнесом такого рода. Про этот сайт мне написал друг, зашла туда просто ради интереса, понравилось, поэтому решила попробовать, разобралась, кстати, очень быстро.
Больших денег там не получаю, так как трачу максимум час в день на работу там. Хотя и работой это не считаю, беру только те заказы, в которых нужно откомментировать что-то интересное или написать по теме интересной мне. В общем, на пополнение счета мобильника мне хватает :)

#13 Oli4ka1466

Oli4ka1466

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 11:43

Тоже хотелось бы высказать свое положительное отношение в сторону Адвего. Я очень долго искала способ заработка в интернете и рада, что наткнулась на этот сайт. Большими заработками похвастаться не могу, так как сижу в декретном отпуске и сами понимаете, основное время уделяется ребенку. Думаю, проводя больше времени за компьютером можно заработать довольно неплохие деньги.
Тем более это очень интересная и познавательная работа.

#14 viki

viki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 08:53

Я тоже считаю, что Advego - хорошая стартовая площадка. Я работаю в этой системе около месяца, начала, когда была без работы, сейчас совмещаю. Пока деньги небольшие - около 4-5 у.е. в неделю, но этого уже хватит, например, на оплату мобильной связи. Кроме того, некоторые работы действительно очень интересны. Первые 10 у.е. я сразу вывела из системы на кошелек, и думаю, такие маленькие суммы лучше не обналичивать, а оплачивать какие-то услуги по интернету. Меньше мороки и потерь. В общем, я рассматриваю это как хобби, приносящее небольшой домашний заработок.

#15 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2009 - 10:44

Можно зарабатывать 4-5$ в день тратя 3-4 часа, но это приходит с опытом. Можно заработать денег на ракрутку своего сайта или для старта на форексе. Как не крути, а источников доходов должно быть несколько. А в адвего можно многому научиться и заработать не имея глубоких познаний нета.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#16 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:10

Я иногда работаю на Адвего и никаких проблем там не вижу, вполне приличная биржа, где можно заработать стабильный заработок. В месяц получается порядка ста долларов, не так много, но все же деньги.

#17 katu1

katu1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:14

Адвего - это надежно, я само испробовала. Причем, там могут работать самые разные люди, нужны знания с разных областях по немножко, поэтому любой желающий, при наличии терпения, может там заработать деньги.

#18 Solo

Solo

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:18

Мои поиски работы в Интернет прошли несколько стадий - были и почтовые серверы, и кликовый заработок, сетевые схемы. Все это очень трудоемкий и очень малобюджетный вариант. К тому же наказуемый, когда речь идет о сетевых схемах (могут закрыть аккаунт, недовольные клиенты напишут пару ласковых). Встретив Advego, нашла отдушину. Зарабатываю немного, но получаю от этой работы, честно говоря, удовольствие.

#19 dima31827

dima31827

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 02:52

Новичкам трудно зарабатывать не только на Адвего. Хотя я недавно начал домашний заработок, но пока меня устраивает только Адвего, хотя деньги не большие и конечно хотелось бы увеличения цены за работы.

#20 zakoden

zakoden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:51

По поводу обналичивания денег в системе WebMoney. Выполняете следующие инструкции:
1. Переходите по ссылке http://www.webmoney....exchange.shtml;
2. Выбираете из списка свою страну/область/город;
3. Выбираете подходящего посредника.
Для жителей Украины могу предложить межбанковский перевод "Приват24", даже если нет карточки Приватбанка.
Более подробно - стучитесь в аську 493300370, или пишите в личку.
За Веру, Царя и Отечество!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных