Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#81 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:29

Лучше всего в Адвего стремиться попасть в белый список, именно это гарантия прибыли в будущем.

#82 kaldun

kaldun

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2009 - 01:31

Я в Адвего пока только 18 дней - набил 26 WMZ, у двух заказчиков уже в белом списке, дальше, надеюсь, будет лучше.

#83 kaldun

kaldun

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2009 - 01:38

а по поводу

Я тоже недавно зарегистрировалась в Адвего, очень нравится. За первый месяц работы заработала 100 $. Это реально работает , проблем с поиском работы на Адвего нет

лажа полнейшая - за первый месяц 100 баксов набить в Адвего - нереально. Разве что вы будете выкладывать в магазин на продажу по 3-4 статьи в день и они будут тут же раскупаться, или вам будут регулярно давать персональные дорогие заказы... но это уж, извините, новичку пока не светит.

#84 Molly

Molly

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:31

Я зарабатываю в "Адвего" пока небольшие, но РЕАЛЬНЫЕ деньги. Очень рада, что вышла на эту биржу. В качестве дополнительного заработка ОЧЕНЬ неплохой вариант. А творческая работа вообще мне по душе, хотя выучилась по экономической специальности... :nea:

#85 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:34

Этот сервис - очень неплохое начало для новичков. Отсутствие отзывов, портфолио дает возможность начинающим практически сразу приступить к работе и проявить себя.

а мне вот интересно, как вебмастера рискуют выкладывать в общую ленту заказы на статьи - именно отсутствие фильтра по опыту и уровню качества может привести к тому, что качество полученных работ будет ниже плинтуса. я там только как автор работаю, и из общей ленты заказы уже практически не беру (я в белых списках у полутора десятков вебмастеров), но периодически в "обсуждении заказов" на таких комментаторов натыкаюсь, что волосы дыбом встают, как представлю, ЧТО они могут навять в заказах...
...в минуту праздности...

#86 Dimon_30

Dimon_30

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 09:46

Ну, они всегда могут вернуть на доработку, кроме всего прочего, дамокловым мечем висит черный список. У меня вопрос в другом. Реально ли заработать на рекламных заказах. Там столько всего хотят... Особенно большие проблемы с нахождением ТИЦ и ПР. Давайте обсудим эту проблему. Ведь там работы - непочатый край.

#87 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 03:39

Реально ли заработать на рекламных заказах. Там столько всего хотят... Особенно большие проблемы с нахождением ТИЦ и ПР. Давайте обсудим эту проблему. Ведь там работы - непочатый край.

хорошая тема, Дима :nea: я лично вообще никогда "рекламные" заказы не беру. во-первых, я сама несколько лет работала модератором на известном форуме и день изо дня поганой метлой вычищала оттуда по несколько таких постов с внешними ссылками - причем это было лет пять назад, когда рекламный спам еще не шел таким валом как сейчас. Так что мне просто этика не позволяет теперь об "это" руки пачкать. Ну а во-вторых, мне категорически не нравится то, каким тоном формулируются эти заказы - почему-то вебмастера, размещающие рекламные заказы, все как на подбор редкостные хамы.
...в минуту праздности...

#88 SweetyBaby

SweetyBaby

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 11:02

А мне нравится на Адвего, я вот там работаю около 2 недель. Заработала уже 4$, немного конечно, но все равно приятно. Стремлюсь попасть к кому-нибудь в белый список, может там оплата за задания будет поприличней. Да и самой как-то интересно выполнять эти задания, побродишь по всяким сайтам, может и для себя найдешь нужную информацию.

#89 dins1904

dins1904

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 12:34

но периодически в "обсуждении заказов" на таких комментаторов натыкаюсь, что волосы дыбом встают, как представлю, ЧТО они могут навять в заказах...


А не надо представлять, надо брать и делать. Если откажут, должна быть причина, но в основном - возвращают на доработку.

Правда, в последнее время я замечаю у ВМов странную тенденцию к дискриминации по половому признаку. Как-то со своей знакомой поменялись работами: я за нее написал, а она за меня у одного и того же ВМ. В результате ей под моим ником (т.е. мне) - оплатили с "Оч Хор"), а мне - просто отказ с сообщением типа "вы не в теме", хотя писал я на ту тему и в том же ключе, что и все СВОИ работы, просто под другим ником.

Никто раньше такого не замечал?

#90 uranmaximum

uranmaximum

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 11:05

У меня вообще два вида заработка: Адвего и микро счета на форексе. В день рублей по 500 выходит. Лично мне пока этого вполне хватает на карманные расходы.

#91 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 11:23

Почитал, ваши отзывы и позавидовал, в день столько зарабатывать. Меня получается 1 доллар в день. Значит, я не такой талантливы как вы. Бывает, и такое.

#92 Honeylu

Honeylu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 11:53

Я начала работать на Адвего около месяц назад. Первую неделю было тяжеловато, но сейчас уже вникла. Единственное, что не нравится это то, что половина заказов почему-то всегда недоступна, а так ничего.

#93 F-ari

F-ari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Август 2009 - 11:19

работаю на Адвего первую неделю. Первый день ковырялась-разбиралась. В итоге 6 дней - 22 доллара. Очень ничего домашний заработок для сидящей в декрете мамаши. Было пару отказов - но со всеми претензиями согласна - сама чукча.
Все к лучшему!

#94 gazovshik

gazovshik

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 04:42

Сайт Адвего не только хорош для заработка на нем, но и авторы выполняют заказы без ошибок и в срок. Приходилось заказывать контент и я остался в восторге от этого сайта. Именно здесь наиболее удобная схема оплаты.

#95 SweetyBaby

SweetyBaby

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:06

Мне тоже поначалу было сложно, а потом вроде разобралась. Правда вот задания выполнять что-то приелось, взялась за написание статей. Только вот за 3 недели купили только 1 статью. Таким образом, мой доход за 3 недели составил 2$. И причем все статьи у меня интересные и полезные, всякие глупости не пишу. Неужели я так и буду писать, а спроса не будет? Ребята, кто там работает, подскажите, как у вас обстоят дела? Какие статьи наиболее востребованные?

#96 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 04:54

Неужели я так и буду писать, а спроса не будет? Ребята, кто там работает, подскажите, как у вас обстоят дела? Какие статьи наиболее востребованные?

Продавать статьи надо на специально под это заточенных ресурсах, типа Текстсэйла. На Адвеге все-таки веб-мастер задает тон. Продать статьи там можно только предвосхищая спрос (но это в принципе везде так), а главное, отдавая их за бесценок %-(
Я это на своем примере поняла: у меня есть очень хорошая статья про рекламу в арабских странах, узко-профессиональная, грамотная, переводная. Отдавать ее за полкопейки ЖАЛКО. выставила цену 0.6 за 1000, а там текста 8 килознаков. Ну и че - висит она на продаже уже два месяца и еще столько же провисит. Зато статью по стоматологии, простецкий рерайт, который ВМ отклонил из-за того что уникальность у него Плагиатус насчитал 92, а в заказе он требовал 95% - эту статью выкупили в тот же день, как я ее повесила. В ней ничегошеньки шедеврального нет - просто тема популярная и цену я назначила смешную, 0.5 за килознак...
в общем, статьями на Адвеге не заработать
...в минуту праздности...

#97 .alenna.

.alenna.

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:28

Адвего отличный ресурс. Заработок небольшой, но надежный, а если в БС у ВМов будешь, то вообще мед!)) И сайт очень простой, все доступно и понятно. А если что спросить хочется, так есть форум, пожалуйста. Мне всегда помогали, когда я за помощью обращалась, народ отзывчивый!
Но главное, благодаря Адвего я уже нашла кучу интересных сайтов, в том числе, и о заработке.

#98 SweetyBaby

SweetyBaby

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 08:24

Привет всем! Мне очень нравится работать в Адвего. Там можно как писать статьи, так и выполнять задания Вебмастеров. Конечно, заработок небольшой, но как подработка сгодится. Я уже за месяц, абсолютно не напрягаясь, заработала 20$. Если хотите, присоединяйтесь http://advego.ru/28NhDw8GXd.

#99 sasa

sasa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 04:35

Как по мне, Адвего можно расценивать лишь как неплохую стартовую площадку. Помогает набраться опыта. Но для постоянного дохода не годится. Платят исправно, но много не заработаешь. Не всегда удается поймать заказы. Хотя окупить плату за Интернет можно. Для начала считаю неплохо. Да и навыки, полученные на Адвего, обязательно пригодятся в будущем.
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.

#100 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 04:12

Как по мне, Адвего можно расценивать лишь как неплохую стартовую площадку. Помогает набраться опыта. Но для постоянного дохода не годится. Платят исправно, но много не заработаешь. Не всегда удается поймать заказы. Хотя окупить плату за Интернет можно. Для начала считаю неплохо. Да и навыки, полученные на Адвего, обязательно пригодятся в будущем.

платят действительно немного - но зато не "кидают", в отличие от фриланс.ру
Много-немного, но у меня получается не только полностью закрывать затраты на интернет и мобильную связь - и для себя, и для мужа, но еще порядка 100 у.е. откладывать на будущие приятные покупки))) муж, правда, ругается, что я по полночи сижу-работаю, но результат все-таки есть
...в минуту праздности...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных