Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#21 PROXOP

PROXOP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:21

Заработать в Интернете деньги можно, если только меньше слушать таких умников которые говорят о дожде из долларов. В Адвего можно заработать, но не больше 5-10 долларов в день. И ни кто не будет платить вам за сообщения на форуме больше 15 центов. Данную информация я, например, пишу за 12 центов, из которых мне достанется 11.
Да будет так....

#22 scally

scally

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:49

Присоединилась к работе на Advego меньше месяца назад, но очень довольна, что например на работе когда нечего делать, я не просто просиживаю на сайтах развлечений, а печатаю осмысленные тексты. Это кстати развивает грамотность письменной и печатной речи.

#23 katexxi

katexxi

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 04:12

Согласна, работа в свое удовольствие. Выбор задания достаточный, поэтому тему можно взять которая именно вам будет интересна. Не работая по выходным, уделяя пару часов в день, когда удобно, а иногда и 10 минут, заработала за первый месяц около 50 долларов. Меня такой расклад устраивает.

#24 polinoshka

polinoshka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Февраль 2009 - 04:24

Всего полтора месяца работаю на Адвего, интересно, но уж очень дешево ВМ ценят нашу работу. За это время заработала всего 30 долларов. Хорошо еще то, что на этом сайте еще ни разу не обманули. Пусть мало, но работу оплачивают всегда.
Polinoshka

#25 MegaD

MegaD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 04:54

Да реально advego.ru подходит для тех кто ищет дополнительный, но не основной заработок. Так как больших денег здесь не заработаешь. Ещё не мало важно то что здесь никто не кидает, а деньги при необходимости можно в любой момент вывести из системы.

#26 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:26

Да реально advego.ru подходит для тех кто ищет дополнительный, но не основной заработок. Так как больших денег здесь не заработаешь. Ещё не мало важно то что здесь никто не кидает, а деньги при необходимости можно в любой момент вывести из системы.

[url="http://"%20&lt;a%20href="http://advego.ru/2p3ccpZu63""%20target="_blank"&gt;http://advego.ru/2p3ccpZu63"&lt;/a&gt;"]Advego [/url] основной или не основной заработок? В нете нет основных заработков. Здесь уже трудно найти "хорошую нишу". А если в нете этих не основных заработков будет несколько? А если половина из них будет работать самостоятельно без ежедневного и трудоемкого участия? [url="http://"%20<a%20href="http://advego.ru/2p3ccpZu63""%20target="_blank">http://advego.ru/2p3ccpZu63"</a>"]Advego[/url] - хорошее начало, но и после забывать не стоит.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#27 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 04:29

Начала работать около месяца назад... Пока заработала свой первый доллар очень много пришлось попотеть... Но потом, как говорится, просто влилась в струю... Тут самое главное не лениться... В итоге, кроме основного заработка ещё по чуть-чуть скапливается на счету Н-ная сумма, так сказать на карманные раходы и на её зарабатывание тратиться минимум времени... Рекомендую всем :wacko:

#28 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2009 - 09:32

Из 100 "охотников за заработком" в нете только 5 начинают заработывать. Остальные готовы искать всю жизнь, только бы не напрягаться. :nea:
Не понимают, что если не научаться зарабатывать хотябы $1 в день в сети - не смогут зарабатывать от $100 в день. =@ Москва не сразу строилась.
  • Maja это нравится
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#29 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 07:37

В advego.ru стартовала новая отличная акция. Суть акции в том, что если вы привлечете вэбмастера (заказчика) в систему, то будете получать 100% от доходов адвего. Читать об акции здесь.
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#30 Vernon

Vernon

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 05:27

Я в Адвего только неделю, но пока довольна. Потихоньку приспосабливаюсь и осваиваю этот сайт. Заработок действительно пока небольшой, но хоть что-то.

#31 plastico

plastico

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 05:21

Как показывает практика, многие активные и общительные пользователи системы умудряются заработать до 30-40 долларов в день, правда у меня пока так не получается.


30-40 долларов в день? Да, пожалуй можно, если ты будешь работать в одиночку, если все работы заказчики будут слать только тебе. Я за 3-4 дня разобрался во всех тонкостях работы на Адвего, тут все просто. Но основная проблема Адвего - слишком много авторов. За один только месяц количество авторов выросло на 15 000 человек. Сейчас практически невозможно "выхватить" работу, хорошо, что я успел еще попасть к некоторым заказчикам в БС, а то вообще не было бы смысла работать. Иногда можно всеь вечер просидеть за компьютером и не словить ни одной работы.

#32 Майоне

Майоне

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 05:34

По поводу 30$ в день, думаю,что это преувеличение. Я 3 дня как присоединилась к этой работе , заработала по 1$ за день, поэтому 30$ за месяц, это куда не шло. Конечно я думаю, что если кто-то поделиться как заработать эту сумму за день все будут благодарны.

#33 Kievica

Kievica

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 05:25

На многих сайтах работы распространена вакансия "Оператор ПК". Подскажите, есть ли кто-то, кто на этом реально заработал денег. Потому что все вакансии, которые попадались мне - это лохотроны и развод на 100-300 рублей как минимум. Или на этом зарабатывают только те, кто такие вакансии размещает?

#34 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 05:31

Я очень редко вижу объявления о подобной работе в сети и ещё ни разу не слышала о том, чтобы кто-то реально смог заработать деньги на наборе текстов.
Я сама набирала тексты только по реальным заказам для студентов, у которых либо не было компьютера под рукой, чтобы набрать самим, либо страшно поджимало время.
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#35 veselchak

veselchak

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2009 - 07:32

на этом реально не заработаешь, я тоже занимался набором текста, контрольными работами для студентов. Этот вид деятельности подойдет как дополнительный доход, но никак не основной вид деятельности.
Я человек, а значит личность!

#36 Kievica

Kievica

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:57

Понятно, что нормальных денег заработать нельзя. Но я немного другое имела ввиду, именно компании, которые предлагают набор текста. Кто-нибудь такие реальные компании встречал? Потому что то, что попадалось мне - натуральный лохотрон, некоторые даже в "черных списках" потом находила.

#37 Nezabudka

Nezabudka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Март 2009 - 05:08

Я вижу подобные объявления часто, но для работы по ним либо требуется позвонить по номеру телефона, где тарификация пару долларов за минуту, либо оплатить почтовые расходы и сами материалы. Реальной еще не встречала.
Самые слабохарактерные безвольно плетутся на поводу у собственной совести.

#38 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 05:40

Оператор ПК, особенно если работать надо на дому - это просто реальный развод... Да, может быть, первый раз или два человек вам заплатит, а потом кукиш с маслом... Что это вообще за работа и что это за компании, которые нанимают неизвестно откуда и каких людей, отправляют им какие-то тексты да набрать просят? У них что секретарей нету?
Развод однозначно...

#39 mw1

mw1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 01:50

Я тоже часто встречаю подобные предложения работы, но везде просят залог, т.е. это развод однозначно, а такой реальной работы еще не встречал.
Вот здесь и здесь можно заработать.
А вот хороший блог о заработке в сети, где все понятно и доступно расписано обо многих видах заработка.
Мой блог об автомобилях.

#40 Alfey

Alfey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 05:20

Та все мы наверное попадали на эти лохотроны с набором текста).
Сначала - заинтересуют, а потом начинают объяснять как мне нужно заплатить некоторую сумму... обычно, хорошо хоть не очень большую).
Я нашёл выход быстро (кто- то посоветовал) - отсылал письмо, в котором просил дать номер телефона, хотя бы мобильного "работодателя"... и всё - тишина на мыле))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных