Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#261 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 03:36

Мне понравилась идея тендеров. Поскольку, стало больше заданий видных для работников ресурса. Не вижу проблем попроситься работать над заданием. Мне, вообще, сейчас, на Адвего интерфейс очень нравится – самый удачный. Биржа развивается и это радует.


Kat

#262 supermaman

supermaman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 05:11

На сегодняшний день - это одна из лучших бирж. Задания на любой вкус, платят быстро. Даже новички могут нормально зарабоать. И оплата в у.е., что встретишь не часто.


Форум с оплатой за общение http://www.sense-lif...php?ref=105499


#263 MariELaiza

MariELaiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 06:41

Мне нравится Адвего, только вот классные задания вечно не доступные( (заняты уже). Никак не могу понять во сколько нужно работать, чтобы было больше доступных заказов)



#264 Dkflbckfdf

Dkflbckfdf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 05:05

Бизнес интернет... как таковой ресурс Адвего, вполне оправдывает свое существование и надежды желающих заработать. Но! Но новичкам там очень сложно начать. даже не смотря на то, что весь сайт буквально напичкан подсказками, форумом на которой обсуждаются все проблемы, новичек просто тонет в этой ситуации.
Так как со всеми проблемами с которыми там сталкивается новичек, уже давно до него были описаны, решены... уже к недопониманию новичка в чем то, практически игнорируется... Я ни в коем случае не имею ввиду, что там работают одни "жлобы", нет... просто до последнего нового участника, таких новеньких уже была наверно тысячи... и на последнем все уже устают помогать ему.

Поэтому новичку на Адвего, нужно запастись терпением, и пробывать! Авось он попадет на того, кому была оказана помочь и в память о своей расстеренности на сайте, он поможет своему коллеге.. smile.gif

Ну не знаю, у меня на Адвего нет никаких проблем... я как-то сразу разобралась и работаю. Принцип один - хочешь заработать - работай )))



#265 Vaniavanj

Vaniavanj

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 07:06

На сайте Адвего работаю давно. Раньше работал больше, потому что было много интересных заданий. Сейчас же просто застой, даже минималку 5 у.е. долго набираю.



#266 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 05:11

На сайте Адвего работаю давно. Раньше работал больше, потому что было много интересных заданий. Сейчас же просто застой, даже минималку 5 у.е. долго набираю.

 

Это не застой на конкретной бирже, а последствия общего кризиса. В трудные времена сокращают, в первую очередь, рекламные бюджеты. А копирайтеры кормятся именно с них...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#267 supermaman

supermaman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:33

Сначала была неразбериха с тендерами, а потом все как-то привыкли. Отключить их можно, для удобства и чтоб глаза не мозолили.

Но отключив тендер, заданий гораздо меньше. И как правило все дешевые. Потом автор набирается и рейтинга и тоже ставит тендер. Как часто вам отказывают в тендере?


Форум с оплатой за общение http://www.sense-lif...php?ref=105499


#268 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 06:15

На сайте Адвего работаю давно. Раньше работал больше, потому что было много интересных заданий. Сейчас же просто застой, даже минималку 5 у.е. долго набираю.

Про застой согласен, так как там все таки высока оплата за комментарии, сейчас много ресурсов где заказы с оплатой в 3-5 рублей за коммент, а Адвего даёт за это как минимум 7 центов, в основном 10. 



#269 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 06:18

 

Сначала была неразбериха с тендерами, а потом все как-то привыкли. Отключить их можно, для удобства и чтоб глаза не мозолили.

Но отключив тендер, заданий гораздо меньше. И как правило все дешевые. Потом автор набирается и рейтинга и тоже ставит тендер. Как часто вам отказывают в тендере?

 

я бы сказал, очень редко позволяют взять заказ по тендеру.



#270 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 07:39

На сайте Адвего работаю давно. Раньше работал больше, потому что было много интересных заданий. Сейчас же просто застой, даже минималку 5 у.е. долго набираю.

Фигасе, минималка в 5у.е, это когда такие жирные времена были? Я сейчас набиваю примерно, с потом и кровью, если удается выловить жирные задание, порядком 3 у.е.



#271 andreiii

andreiii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 06:51

На сайте Адвего работаю давно. Раньше работал больше, потому что было много интересных заданий. Сейчас же просто застой, даже минималку 5 у.е. долго набираю.

Полностью с вами согласен. Раньше, я запросто "заколачивал" не напрягаясь от 5 до 15 баксов в день, а после крайних скачков доллара, мой доход снизился до 2-3 баксов в день. А ударом ниже пояса, было решение администрации Адвего, снизить цены на 30 %!!!



#272 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 08:38

Да, заработок на порядок стал меньшим. Много заказов уже привычных нет, приостановились. А цены, даже в БС снизили. Сложно. 


Kat

#273 KarKar

KarKar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 09:28

Конечно начинать новое дело тяжело, какое оно бы не было. Но упорство, желание и работа помогут достичь результата и не только на Адвего. Главное понимать ошибки и делать выводы)



#274 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 06:55

 А ударом ниже пояса, было решение администрации Адвего, снизить цены на 30 %!!!

 

Работаю на многих биржах фриланса, даже после снижения цен, оплата за работу на Адвего самая высокая. Тем более если поменять доллар на рубли или гривны то получается, что за год цены на Адвего (в нац. валюте) только выросли.



#275 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:25

Да, заработок на порядок стал меньшим. Много заказов уже привычных нет, приостановились. А цены, даже в БС снизили. Сложно. 

Надо признать, все же не все заказчики снизили цены. Что очень приятно))



#276 Ирина Белова

Ирина Белова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 07:08

На адвего я всего как две недели. Советуют после ста заданий писать свои статьи на актуальные темы.

#277 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 08:49

 

Да, заработок на порядок стал меньшим. Много заказов уже привычных нет, приостановились. А цены, даже в БС снизили. Сложно. 

Надо признать, все же не все заказчики снизили цены. Что очень приятно))

 

Да, есть такие авторы, которые дают еще приятные задания по очень достойной цене, но они очень редки и их нужно вылавливать, потому что они быстро заканчиваются.



#278 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:04

Работая по теме, в которой разбираешься можно попасть в белый список. Тогда и приятно работать и оплата не обижает.



#279 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:53

Работая по теме, в которой разбираешься можно попасть в белый список. Тогда и приятно работать и оплата не обижает.

Так было раньше. Теперь зарабатывать сложнее стало, цены снижены, многие авторы пока заказы не размещают, да и в белых списках заказы  не всегда доступны бывают, не в любое время его возьмешь.



#280 Антон Ком

Антон Ком

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:17

Если зарегистрироваться http://advego.ru/8AJVMD42wC, то можно комментариями и короткими сообщениями на форумах зарабатывать деньги. Всё зависит от того, сколько написал. Мне, например, близки темы оружия, туризма, радиоэлектроники - каждый день пишу по 2-3 предложения в соответствующие сайты и мой счет пополняется. Чтобы ощутить заработок, нужно зарегистрироваться на как можно большем количестве сайтов и каждый день, отправляя туда по- 2-4 предложения, зарабатывать деньги. Начисляют стабильно и без обмана, но нужно работать. Более-менее грамотный человек всегда сможет оставить комментарий из трёх предложений, под темой, уже кем-то освещённой, или сам её создать, написав несколько предложений. Яхту на эти деньги не купишь, но, как заработок, пойдёт, тем более, что это общение мне даже интересно. Хорошо оплачивается рерайт - когда нужно чужую статью переписать своими словами, чтобы получился новый по сути, но старый по содержанию материал. Тот, кто владеет пером, может выставлять на продажу написанные статьи, за них платят больше. И ещё хорошо платят за умело спрятанную в комментарии рекламу («все заказы») - мне, например, вчера заплатили за три предложения и ссылку 0.6$. Теперь о самом главном - сколько можно заработать? За сообщения на форумах платят от 0,05$ до 1$, за осмысленный комментарий - от 0,5$ до 1$. За выполнение разумных действий от 2$ и выше.
Как показывает практика, многие активные и общительные пользователи системы умудряются заработать до 30-40 долларов в день, правда у меня пока так не получается.

30-40 долларов в день?! это как нужно сидеть!? Целые сутки не отходя от монитора и то не заработаешь!Это нереальные цифры.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных