Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#281 olenka87

olenka87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:18

У меня случайно ребенок отправил работу разными буквами, с Адвего сразу без выяснения заблокировали.И что это справедливо?



#282 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Январь 2015 - 08:46

У меня случайно ребенок отправил работу разными буквами, с Адвего сразу без выяснения заблокировали.И что это справедливо?

Свяжитесь с администрацией, объясните причину.
Может просто модератор допустил ошибку.


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#283 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 07:19

Даже после блокировки на Адвего можно связаться с администрацией (лично проверял). Если ничего криминального или вообще ошибка администрации, то все будет хорошо! 



#284 smilik

smilik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Июль 2015 - 03:01

Мне начинать на Адвего было тоже не просто. Как совет, не стоит в самом начале хвататься за дорогие заказы. Начинайте с лайков, комментариев на форумах. Полезно также читать обсуждения в местном чате. Постепенно все наладится, разберетесь, начнете хорошо зарабатывать и, главное, такой труд будет доставлять удовольствие.


Я - есть я!


#285 Xstar

Xstar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 02:47

Действительно, на адвего освоится новичку очень непросто. Из зарегистрированных участников работать остается лишь малый процент. В интернете просто так деньги не валяются, везде нужно работать. Из русскоязычных сервисов по заработку в интернете адвего является самым популярным. В адвего на самом деле можно что-нибудь заработать.


Сообщение отредактировал Xstar: 11 Июль 2015 - 02:48

Люблю


#286 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 03:37

В адвего на самом деле можно что-нибудь заработать.

Если не писать статьи, то заработок будет достаточно скромным и может рассматриваться только как подработка.


все замечательно


#287 strah

strah

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2016 - 06:22

Если не писать статьи, то заработок будет достаточно скромным и может рассматриваться только как подработка.

Написать то статью можно-хорошую или плохую, но не это главное-главное продать эту статью и получить деньги. Как на Advego поставить статью на продажу? Подскажите новичку.


Fedor


#288 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 03:07

Не думаю, что на Адвего можно много заработать на продаже статей, тем более обычным людям. Не каждый сможет по статье в день выдавать, тем более не факт, что они там продадутся скоро.



#289 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Январь 2016 - 04:39

Написать то статью можно-хорошую или плохую, но не это главное-главное продать эту статью и получить деньги. Как на Advego поставить статью на продажу? Подскажите новичку.

В системе есть такой пункт меню "продать статью". Заходите, заполняете все необходимые поля и процесс пошел. От сдачи статьи на продажу до получения денег, если купят, пройдет определенной время.


все замечательно


#290 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 06:51

Прежде чем писать статьи нужно найти статистику наиболее востребованных. Я вон написал год назад 4 текста по футболу, ни один не продался. Так что не спишите писать пока не узнаете покупные тематики.



#291 missoksi

missoksi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 04:40

Чтобы заработать реальные деньги в Адвего, надо работать сутками. А новичкам совсем там не легко. Постоянно возвращают работу на доработку. Я когда только начинала там работать и советую всем новичкам, берите задания сначала по-проще. Не надо лезть сразу в копирайтинг, а то КПД упадет моментально и,вообще, не сможете дальше работать. Удачи в заработках!



#292 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 04:51

Я вон написал год назад 4 текста по футболу, ни один не продался. Так что не спишите писать пока не узнаете покупные тематики.

Заработать на статьях можно, но нужно знать, что за тематика наиболее востребована. Конкретно о спорте - здесь большая конкуренция и новичку пробиться почти нереально.


все будет ОК


#293 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 04:45

Заработать на статьях можно, но нужно знать, что за тематика наиболее востребована. Конкретно о спорте - здесь большая конкуренция и новичку пробиться почти нереально.

круто вы мой пост отрерайтили :thumbsup:  Проверил уникальность - менее 80, с шинглом 4. 



#294 Надежда777

Надежда777

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 05:47

В интернет сети на Адвего, у всех заказчиков, свои правила. Не бойтесь спрашивать в обсуждение. Если заказчик, например, не увидит вашего вопроса, то его увидит народ, объяснят. У нас тут нет грубиянов, все люди творческие, а творчество несет добро.



#295 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Февраль 2016 - 04:29

В интернет сети на Адвего, у всех заказчиков, свои правила. Не бойтесь спрашивать в обсуждение. Если заказчик, например, не увидит вашего вопроса, то его увидит народ, объяснят. У нас тут нет грубиянов, все люди творческие, а творчество несет добро.

Хорошо зарабатывать все хотят, а конкуренция на Адвего очень серьезная. Тем удивительнее, что многие не отказываются помогать новичкам.


все замечательно


#296 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 04:14

Да нигде особо помогать новичкам не хотят, даже на обычную работе, когда приходишь. В Адвего тоже самое, люди же везде одинаковые.



#297 franz_ferdinand

franz_ferdinand

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Железо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 04:47

У Адвего проблема основная в том, что слишком высокая конкуренция, поскольку вход на копирайтерский рынок прост, так что писателями себя возомнили даже те, кто еле на тройки среднюю школу окончил. А стоимость работ опустилась до таких расценок, что уважающий себя человек за такие деньги работать не станет.


Всё отлично!


#298 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 04:42

стоимость работ опустилась до таких расценок, что уважающий себя человек за такие деньги работать не станет.

Самое интересное, что находятся желающие выполнять работу за бесценок. Но есть и неплохо оплачиваемые заказы, так что заработать можно.


все будет ОК


#299 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 04:52

У Адвего проблема основная в том, что слишком высокая конкуренция, поскольку вход на копирайтерский рынок прост, так что писателями себя возомнили даже те, кто еле на тройки среднюю школу окончил. А стоимость работ опустилась до таких расценок, что уважающий себя человек за такие деньги работать не станет.

Всегда остается Магазин Статей, конечно и в нем тоже есть конкуренция, но там ты уже не так сильно зависишь от заказчиков и можешь писать столько статей, сколько захочется.



#300 sashka758

sashka758

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 04:57

Nicolaos, здравствуйте!
А что именно Вас затрудняет в Адвего? Я там уже месяц работаю, разобралась довольно быстро. Мне кажется, там все очень доступно и доходчиво. Для домашней работы в Интернете я пока ничего лучше не нашла. Что конкретно Вас интересует? Только не спрашивайте о выводе денег, т.к. я еще этого не делалаsmile.gif))

Это сколько же вы зарабатываете, если за месяц еще не выводили? Или хотите один раз снять, и на Гаваи сразу на эти деньги?)


только вперед





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных