Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#241 Девочка-студентка

Девочка-студентка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:15

Ясное дело, новичку везде тяжело. Я согласна с одним из предыдущих комментаторов - нужно регистрироваться на большем количестве сайтов, помимо Адвего есть и другие. Естественно, изначально этот бизнес не будет приносить большого заработка. Но ведь чем выше твой уровень, тем большую прибыль получаешь за заказы! Я свои 10 долларов делала неделю. Но сделала же! Удачи новичкам!   


Чтоб такое съесть, чтобы похудеть? 


#242 tema111

tema111

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:23

Единственный момент, который мне не понравился на сайте Advego - это тендеры. До сих пор непонятно как в них участвовать, а еще когда в оплате отказывают ссылаясь, что много ошибок. А сам работодатель в трех словах сделал две ошибки!



#243 darkzombie

darkzombie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2014 - 09:50

Я только начал в этом месяце, еще даже не полный месяц. За 10 дней около 20$. Сразу скажу, не просиживаю сутки там, в сумме провожу по 3-5 часов в день... за чашечкой кофе, под любимую музыку, в перерывах смотрю ютуб/читаю новости, такая работа мне по душе :thumbup:  у меня есть еще основной доход, но так как большие планы (ремонт постоянно сжирающий все деньги), то на себя ничего не остается. Вот и решил наклацать там на новую видеокарту и смартфон  :yes:  Если выйду на озвученные тут цифры в 100-200$/мес буду вообще счастлив  :punk:


Знаем, что есть вечная мерзлота, но сомневаемся в вечности души.


#244 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 10:53

По 2 доллара в день это очень даже не плохо, тем более для новичка, а если работать полный день, то за пару - тройку месяцев вполне можно заработать на новую видеокарту, удачи :)



#245 fabia

fabia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:41

Здравствуйте. Конечно Адвего это действительно хороший заработок в интернете. Почему же, и также хороших денег там можно взять, я например также там работаю, по поводу сайта и заработка вопросов нету.Спасибо! 



#246 Влад71

Влад71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 09:52

Я сам в принципе новичек на адвего( работаю всего неделю). И, конечно, сразу были трудности. А сейчас разобрался и уже делаю первый перевод, ох он и длинный) А в принципе сайт очень интересный, можна зарабатывать в день  до 10 доларов, а это вполне неплохо( как по мне).



#247 andreykn

andreykn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 10:39

Для умного человека не составит труда разобраться с адвего. Есть множество обучающих видео по работе в разных областях этого ресурса. 



#248 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 10:20

Да в принципе обучающие видео там и не к чему, интерфейс очень простой, навигация и сортировка заказов по разным параметрам тоже очень удобная.



#249 supermaman

supermaman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:52

Мне вот очень не нравится тендоры. Очень много теряется времени на запрос и т.д. Было бы лучше,что просто были белые списки и все. А так биржа очень хорошая.


Форум с оплатой за общение http://www.sense-lif...php?ref=105499


#250 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:10

Не вижу ничего плохого в них, лучше уж там посмотреть примеры работ авторов и выбрать лучших для себя, чем отказывать куче народу безграмотного и бестолкового и портить себе статистику.



#251 Yura37

Yura37

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:37

Лично мне Адвего, очень нравится. С моей точки зрения все достаточно просто и понятно.Со временем появляются любимые заказы,работа с которыми просто интересна.


#252 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2014 - 12:31

Тема-то была поднята в 2008 году. Возможно, что тогда и были какие-то проблемы для новичков, но с тех пор многое изменилось.

На сегодняшний день, по-моему, никаких проблем с Адвего нет, даже для новичков все доступно и понятно.



#253 ЕкатеринаЛ

ЕкатеринаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 11 Август 2014 - 11:47

Я мало зарабатываю, можо сказать-так по мелочи, по поводу статьи так у меня всегда одна проблема-это СИНТАКСИЧЕСКИЕ ОШИБКИ! 



#254 Alenochka

Alenochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:21

Адвего - очень неплохой ресурс! Даже если тратить на работу на нем 15-20 мин в день, то можно заработать рублей 500 в месяц, а это очень даже прилично) По крайней мере хватит на оплату интернета и мобильной связи. И естественно, чем больше времени Вы проводите на Адвего, тем больше денежек получаете :) Приятно!



#255 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 12:29

Мне вот очень не нравится тендоры. Очень много теряется времени на запрос и т.д. Было бы лучше,что просто были белые списки и все. А так биржа очень хорошая.

Согласен, намного быстрее взять заказ и выполнить его, но с другой стороны у заказчика есть возможность выбрать подходящего автора.



#256 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 04:00

Сначала была неразбериха с тендерами, а потом все как-то привыкли. Отключить их можно, для удобства и чтоб глаза не мозолили.



#257 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 20 Август 2014 - 02:25

Отключить их можно, для удобства и чтоб глаза не мозолили.

Там, порой, жирнее заказы бывают, однако, как было сказано, времени теряется много. Предпочитаю отключать их.



#258 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 01:37

Я примерно раз в неделю смотрю тендеры и подаю заявки :) Действительно попадаются отличные заказы и при этом не очень сложные для выполнения, но сама необходимость подавать заявку раздражает :(


Сообщение отредактировал Bourne: 21 Август 2014 - 01:37


#259 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Август 2014 - 02:29

Адвего - очень неплохой ресурс! Даже если тратить на работу на нем 15-20 мин в день, то можно заработать рублей 500 в месяц, а это очень даже прилично) По крайней мере хватит на оплату интернета и мобильной связи. И естественно, чем больше времени Вы проводите на Адвего, тем больше денежек получаете :) Приятно!

Ну, 15-20 мин. в день это минимальный перебор. Что за это время можно сделать? Так, просто войти, посмотреть и выйти.


Kat

#260 radiator34

radiator34

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 02:43

Адвего - отличный сайт,вы думаете новичкам будет легко на других сайтах?Нет! Например я долго искал сайт на котором можно было заработать хоть не большие, но все же деньги. Работа  на Адвего действительно познавательная и интересная. С большим удовольствием торчу на Адвего часами, а мне за это еще и платят.Лепота.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных