Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок, проблемы заработка на Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#221 Marinochka

Marinochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:143040

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 04:17

Прошу прощения, что вмешался... Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.

#222 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 03:43

Тут помочь можно только посоветовав людям этим заняться. А дальше – как пойдет. Кому-то нравится после работы пообщаться в Интернете и деньги за это получить.

#223 Anima82

Anima82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:03

Я считаю на Адвего заработать можно лишь тому, кто действительно умеет оригинально подходить к определенной теме, иметь творческое мышление и желание, чтобы продать свои уникальные статьи. Если просто добавлять комментарии на сайты, работать в соцсетях, то заработок будет около 50 долларов в месяц. Так что на Адвего зарабатывает сугубо ваша фантазия.

#224 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 03:20

Мне тоже кажется, что хотя попробовать работать в Адвего стоит каждому, работы хватит на всех :) к тому же заказов очень много, на разные темы, можно писать статьи или оставлять комментарии, правда на последних много не заработаешь :)

#225 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:07

В любом случае, удобный интерфейс, легкость в управлении своим аккаунтом – все это привлекает. Для школьников – самое то!

#226 sandalini

sandalini

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 08:46

Прочитал коменты про заработок на Адвего. Это на Адвего получается надо что-то писать и это будет заработок? И как много можно таким образом заработать? На жизнь хватает работникам Адвего или приходится подрабатывать на производстве или в строительной индустрии?

#227 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 10:27

Я бы сказал, скорее, что сама биржа Адвего является дополнительным заработком (лично для меня). Кто-то может этим профессионально заниматься.

#228 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 03:07

На статьях можно заработать больше всего, главное что бы вас взяли в Белый Список, тогда будут постоянные заказы, на жизнь в принципе хватает, если бы конечно не квартплата :)

#229 Владимир12

Владимир12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:04

Advego довольно простой проект для новичка . Я на Адвего совсем не давно две недели и уже заработал 20 долларов и это не придел . Адвего довольно простой проект для заработка .

#230 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 10:11

Что бы узнать тонкости интернета, нужно обязательно поработать на Адвего. И деньги заработаете и творчески проявите себя. Знаете, Адвего - это не работа, а стиль жизни. Подумайте, прежде чем начать, затягивает и серьёзно)
Kat

#231 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:53

На мой взгляд, биржу копирайтинга Адвего, скорее, можно считать как подработку, т. к., большие деньги здесь заработать будет сложно. Сейчас повысили минимальную стоимость работ, и то, что раньше делал за четыре часа, сейчас выполняю за 2 - 2,5 часа.

#232 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 03:08

Зато кажется заказов стало немного меньше, чем раньше, с другой стороны я считаю лучше выполнить пару больших заказов, чем десяток копеечных.

#233 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 08:39

Заработок на "Адвего" не настолько велик, чтобы можно было на него прожить, но как приработок вполне годится. Правда, сейчас там, кажется, назревает проблема с заказами.

#234 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:05

Всем привет!
Я согласна с теми из Вас, кто говорит, что на Адвего больших денег не заработаешь. Но для меня Адвего стал ценен тем, что помимо возможности домашнего заработка, этот сайт дает еще и возможность расширения вашего кругозора. У Вас появляется возможность узнать очень много интересного, найти много нового. А ведь это тоже чего-то стоит? Ведь правда?

Смотря, что включать в понятие "большее деньги". Редко, когда государственное предприятие может платить приличные деньги. А в Адвего вполне реально заработать, те же деньги. Только без постоянного контроля и работая в собственное удовольствие.
Kat

#235 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 05:39

Главное, что бы не ввели налог на заработок в интернете, но боюсь рано или поздно такое вполне возможно, главное что бы проценты были не слишком большие, ведь и так что бы вывести деньги берут проценты.

#236 MarfaKiss

MarfaKiss

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:19

Самая большая проблема заработка в сети - это наша лень! Обычная работа нас принуждает вставать рано и ехать на работу, а работа на дому нас балует.

#237 Aесрлф87

Aесрлф87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бишкек

Отправлено 10 Май 2014 - 09:02

Я тоже работаю всего месяц, но разобралась быстро. Ничего сложного. Очень интересная и познавательная работа. Конечно миллион не заработала, но очень стараюсь. )))


Все будет так, как ты мечтаешь. Только подожди!


#238 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:03

Про лень это точно, особенно сложно заставить себя работать летом, или к примеру выходит новая компьютерная игрушка и на работу на какое то время забиваешь :)



#239 nva1964-1

nva1964-1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 09:00

Странно, я на этой бирже контента с 2012 года, в бизнесе в сети интернет, да и вообще в IT, я пользователь на уровне «чайника», не более. Но как-то разобрался сразу. И вообще, данный ресурс один из немногих (если не единственный) куда можно прийти и сразу работать без всяких начальных инвестиций – только труд. 



#240 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 09:06

 

Едва ли можно заработать столько же, сколько на заводе или у частника. Для этого нужно уметь хорошо излагать мысли, а многим это не под силу.


Сообщение отредактировал serge: 22 Май 2014 - 09:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных