Особенности ремонта стиральных машин LG

remont-stiralnyh-mashin

Рано или поздно, но все когда-то ломается.  В зависимости от фирмы производителя,  и  условий эксплуатации этот момент рано или поздно, но коснется и стиральной машины. Ремонт стиральных машин LG собрал вокруг себя несколько мифов. Наиболее распространенным является миф о том, что производитель намеренно устанавливает некачественные детали на машину, чтобы она чаще ломалась. Но все совсем не так. Часто причиной поломки может служить некачественная установка изделия, не правильные условия эксплуатации, перегруз во время стирки и даже высокое содержание примесей в воде.

Наша сервисная компания ООО «ЛЕОН ГРУПП» быстро и надежно проведет диагностику и ремонт стиральной машины LG любой сложности. В нашем штате состоят высококвалифицированные сотрудники по ремонту и обслуживанию бытовой техники, которые качественно и в срок смогут отремонтировать вашу машину, легко  устранят неисправности, правильно установят и квалифицированно восстановят технику этой фирмы. К тому же, на сайте указана информация о предоставлении системы скидок для наших постоянных клиентов.

В стиральных машинах LG чаще всего выходит из строя нагревательный элемент. ТЭН представляет собой нагревательную спираль, которая помещена в металлический корпус, в котором герметично защищена от попадания воды. При полном отсутствии профилактики, срок службы такой спирали около 3-5 лет. Другие элементы очень редко выходят из строя. Можно сделать вывод, что в такой ситуации покупка нового изделия не обоснована.

Еще одним симптомом к ремонту может стать смещение оси барабана. Это может произойти из-за стирки крупной вещи, которая неравномерно распределится в барабане и сместит его. Если машинка отказывается полоскать и сливать воду, то это признак выхода из строя сливного насоса.
Амортизаторы стиральной машинки тоже могут выйти из строя, о чем может свидетельствовать вибрирование всего устройства. Доверьте вашу помощницу в руки профессионалов!


Комментировать