Автоматизированный контроль за автомойкой поможет сделать бизнес выгодным!

Что нужно владельцу автомойки, конечно же, прибыль. И, наверное, у многих одна и та же проблема. Персонал работает только под контролем и жесткой рукой. Но владелец постоянно не может находиться на автомойке. Какое же решение можно принять? Идеальным современным решением является автоматизированный контроль за автомойкой.

Какие преимущества для владельца предлагает данная услуга?
 Вам не нужно постоянно наблюдать за персоналом, за вас это сделает техническое оборудование, которое поможет предотвратить махинации ваших сотрудников.
 Автомойка – это хороший бизнес, если на этом наваривает только персонал, вы начинаете быть в убытке, потому так важна функция «замена услуги», то есть вы будете находиться в курсе того, когда ваш рабочий пробил дешевую услугу в кассу, а взял деньги у клиента за дорогую.
 Замена автомобильной категории, когда ваш сотрудник пробивает чек совсем другой категории. Автоматизация будет держать все эти действия под жестким контролем.
 Также, с помощью данной системы вы будете иметь контроль над такими частыми неправомерными действиями сотрудников – продажа химии на другие автомойки; не пробивание через кассу дополнительных услуг; договоренности с клиентом; совсем не пробивают автомобиль через кассу и деньги забирают себе в карман.

Это конечно не весь список того, что могут придумать работники автомойки. Но понятно, что вы как владелец не можете постоянно там находиться, именно потому автоматизированный контроль за автомойкой – это надежное средство обезопасить себя, держать свой бизнес под контролем и развивать его. Потому что часто работа автомойки стает не выгодной за счет того, что работники дурят своего владельца, и ваше дело становится проигрышным.

Потому, если вы решили:
 увеличить свой доход;
 сделать дело по-настоящему прибыльным;
 раз и навсегда разобраться с воровством на своей автомойке;
 быть полностью уверенным в порядке на работе;
 облегчить работу бухгалтера;
 с легкостью подсчитывать все затраты и расходы;
 открыть в дальнейшем свою сеть автомойки.

Тогда, не задумываясь, приобретайте систему контроля по оптимальным ценам, которая поможет вам во всех ваших начинаниях. Вы убедитесь, что работа автомойки может быть выгодным и прибыльным делом.


Комментировать