Хотите дополнительного заработка в Интернет? Играйте в «Новую Эру»!

Распространено мнение, что онлайн игры – это только бесполезная трата денег. Да, без абонплаты не поиграть во множество известных многопользовательских онлайновых стратегий, да и стоимость их может быть не малой – около 20 долларов в месяц и более. Таковыми являются игры, подобные Eve Online, Aion, World of Warcraft, L2 и многие другие. Но зачем вкладывать свои кровные, если существует большое количество игр полностью бесплатных. Именно к таким и относится «Новая Эра».

Она создана по принципу так называемой системы Free-to-play, по которой все участники играют абсолютно бесплатно. А чтобы игра была коммерчески успешной, разработчикам был смысл постоянно ее дополнять и поддерживать, каждый игрок может за отдельную плату получить дополнительные возможности – уникальный предмет, оружие, маунт и т.д. Все больше и больше игр распространяются по этой системе, они оправдывают себя для разработчиков, в дальнейшем их ожидает все более динамичное развитие и популярность среди геймеров.

Но играть бесплатно – это еще далеко не все. Игры такого плана, как «Новая Эра», позволяют еще и заработать практически любому опытному участнику. Понятие «время-деньги» здесь как нигде близко к истине. Если для новичка нужно потратить несколько месяцев активной игры, чтобы достигнуть какого-то приемлемого уровня, то для него будет гораздо проще купить за определенную сумму нужные игровые предметы, которые повысят его уровень.

Существуют онлайн игры, где запрещена продажа предметов между игроками, но это никоим образом не способствует их популярности. В Новой Эре такие запреты отсутствуют, а администрация, наоборот, поощряет процесс торговли.

Ведь многопользовательские игры онлайн – это место, в котором можно не только прокачивать своего персонажа, но и неплохо зарабатывать, продавая что угодно другим игрокам за игровую валюту, а уже ее можно менять на реальные деньги или их аналоги в виде электронных валют – Webmoney, PayPal и т.д. Успешно продается все, что может представлять интерес в игре, что там нужно добывать: сами персонажи, оружие, доспехи, зелья, временные коды, элементы космических кораблей и многое другое. И на этом громадном рынке всегда есть спрос и предложение. Спрос – это люди, которые не могут или не хотят играть долго, но хотят быстро увидеть самое интересное или стать сильнее, а предложение – это игроки, которые играют много часов каждый день, своим трудом добывают предметы, которые после этого могут продавать.

«Новая Эра» может стать для вас как дополнительным, так и основным источником дохода, причем немалого. Дерзайте!


Комментировать