Lineage 2 — описание игры

Lineage 2, или просто — «Линейка 2», является последним хитом многопользовательских игр. Игра lineage 2 epilogue обладает интересным, захватывающим геймплеем, бесподобной графикой. На сегодняшний день, в последней версии игры реализована возможность игры более двух тысяч персонажей, которые контролируются игроками. Это загадочный и фантастический мир, где легко встретить как чудеса, так и опасности. На вашем пути будут встречаться монстры и мудрецы, доблестные герои и отчаянные представители злых сил. Игра Lineage 2 откроет Вам новые возможности, новые горизонты.

В первую очередь, Вам необходимо будет определится с персонажем. Выбор будет из доступных пяти рас: люди, темные и светлые эльфы, гномы и орки. Все герои подразделяются на воинов и магов, кроме расы гномов. Стоит помнить, что такое деление все же условно. Ведь и маг и воин соприсутствуют в каждом персонаже. Единственная раса, неспособная на магию — раса гномов.

С каждым новым боем, с каждым выполненным квестом Ваш герой будет набираться опыта, повышать свой уровень. Участвовать и выигрывать бои можно не только, действуя в одиночку, а и объединяясь в кланы или небольшие команды по несколько десятков человек. Объединившись, Вы сможете побеждать гигантских монстров или завоевывать штурмом крепости. Вы будете чувствовать, как рядом, плечом к плечу, сражается Ваш друг, как дружная команда покоряет зло.

Приобретя на рынке птенца дракона, со временем, Вы вырастите его до внушительных размеров взрослой особи. И, оседлав его, сможете летать по всей территории Мира Lineage 2 gracia final. Все же, как бы ни стараться передать дух жизни в мире Lineage 2, передать то, до какой степени развились современные технологии все же не получится. Графика игры реализована так, что мир игры выглядит поистине живым. Вы просто погружаетесь в его необъятные просторы. А детализация изображения захватывает дух. Только представьте: оседлав дракона, Вы летаете над местом боя, и, как настоящий полководец, контролируете развитие событий в бою.

В игре доступно большое множество предметов амуниции и оружия. Каждое из них предназначено для игрока определенного уровня и умения. Вокруг столицы расположены семь огромных городов. Загадки и тайны, амулеты и свитки, интриги. Вам предоставляется возможность собрать свое войско, захватить этот мир и стать его полноправным правителем. Lineage 2 — это давно уже не просто игра, это отдельный мир, мир со своими законами и правилами gracia epilogue cкачать. Мир, который ждет, чтобы ты присоединился к нему.


Комментировать