Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#241 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Май 2016 - 04:37

Если брать разнообразие возможностей, то альтернативы Адвего нет. Здесь заработать может любой человек.

На Адвего есть совсем простые виды заработка вроде голосования, но и статьи тоже можно писать и продавать. Любая работа.


все замечательно


#242 Forester

Forester

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 04:39

На тех биржах можно и не заработать, там в основном продажа текстов идет, а их продавать без репутации очень тяжело.

 

Если брать разнообразие возможностей, то альтернативы Адвего нет. Здесь заработать может любой человек.

Ничего уникального в Адвего нет. На еТХТ расценки на заказные статьи поинтереснее будут. Есть приват для решения всех вопросов с заказчиком. И вывод на Яндекс-Деньги всего за пару часов.



#243 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 11 Май 2016 - 04:49

Ничего уникального в Адвего нет. На еТХТ расценки на заказные статьи поинтереснее будут. Есть приват для решения всех вопросов с заказчиком. И вывод на Яндекс-Деньги всего за пару часов.

Не знаю, еще лет 5 назад пытался попробовать поработать на еТХТ, но так и не дождался ни одного заказчика. Зачем такая работа? Ушел и забыл.


кто много работает, тот хорошо живет


#244 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2016 - 06:07

Не знаю, еще лет 5 назад пытался попробовать поработать на еТХТ, но так и не дождался ни одного заказчика. Зачем такая работа? Ушел и забыл.

 

Как только зарегистрировался, прошел небольшой тест по грамматике, начали закидывать персональными заказами на статьи по смешным ценам, вроде 5-6 рублей за 1000 знаков )) Зачем на такое время тратить? 



#245 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 04:32

Ничего уникального в Адвего нет. На еТХТ расценки на заказные статьи поинтереснее будут. Есть приват для решения всех вопросов с заказчиком. И вывод на Яндекс-Деньги всего за пару часов.

Уникальность Адвего в том, что здесь рядом собраны авторы разного уровня, есть заработок для любого. На других биржах такого нет.


все будет ОК


#246 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 31 Май 2016 - 10:11

На Адвего есть совсем простые виды заработка вроде голосования, но и статьи тоже можно писать и продавать. Любая работа.

На Адвего, довольно сложно выставить на продажу статью, там высокие требования к тексту. Поэтому, продавать статьи нужно где-либо на другой бирже. В остальном я согласен, небольшие деньги на Адвего можно заработать.



#247 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:54

На Адвего, довольно сложно выставить на продажу статью, там высокие требования к тексту. Поэтому, продавать статьи нужно где-либо на другой бирже. В остальном я согласен, небольшие деньги на Адвего можно заработать.

Небольшие деньги можно заработать довольно легко, а вот статьи писать даже не пробовал. На это просто нет времени, все время получается работать урывками.


все будет ОК


#248 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 04:38

На рубли перешли и что? Никакого заката биржи пока не видно. Да и необязательно на рубли переходить, это по желанию.

Я продолжаю работать в долларах )) Мне зеленая валюта душу греет, а рубль он рублем родился (от гривны рубили части) рублём и девальвируется. Что касается месячного заработка на Адвего, то в сравнении с 2013 годом он стал меньше в 2-2,5 раза при таком же времени работы (и это при постоянном повышении моего уровня и работы и скорости регистрации и т.д.)



#249 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 03 Июнь 2016 - 04:30

Что касается месячного заработка на Адвего, то в сравнении с 2013 годом он стал меньше в 2-2,5 раза при таком же времени работы (и это при постоянном повышении моего уровня и работы и скорости регистрации и т.д.)

Никто не спорит, заработок на Адвего стал даваться тяжелее. Но если внести в работу некоторые коррективы, то можно зарабатывать, как и прежде.


кто много работает, тот хорошо живет


#250 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Июнь 2016 - 05:10

Я продолжаю работать в долларах )) Мне зеленая валюта душу греет, а рубль он рублем родился (от гривны рубили части) рублём и девальвируется. Что касается месячного заработка на Адвего, то в сравнении с 2013 годом он стал меньше в 2-2,5 раза при таком же времени работы (и это при постоянном повышении моего уровня и работы и скорости регистрации и т.д.)

Правила Адвего позволяют зарабатывать хоть в рублях, хоть в долларах. По поводу размера заработка, то знаю, что некоторые стали зарабатывать даже больше, чем раньше.


все замечательно


#251 djonik7887

djonik7887

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:31

На Адвего есть совсем простые виды заработка вроде голосования, но и статьи тоже можно писать и продавать. Любая работа.

Что то я не видел чтобы были заказы на голосовании, или там нужно как то по особенному настраивать поиск заказов или таких заданий на самом то деле не много.



#252 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:55

Что то я не видел чтобы были заказы на голосовании, или там нужно как то по особенному настраивать поиск заказов или таких заданий на самом то деле не много.

Заказов на голосование достаточно много. Чем больше денег за них платят, тем сложнее поймать такой заказ и наоборот.


Все отлично


#253 Forester

Forester

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 05:42

На тех биржах можно и не заработать, там в основном продажа текстов идет, а их продавать без репутации очень тяжело.

Да ладно... Везде можно брать заказы на статьи, кроме Текстсейл. Цены тоже не особенно высокие, по крайней мере, чтобы где-то ниже были - такого не видел.



#254 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 09:31

Заказов на голосование достаточно много. Чем больше денег за них платят, тем сложнее поймать такой заказ и наоборот.

 

Все эти задания по голосованию и вступлению в группы для школьников, на них особо не заработаешь, платят по нескольку центов.



#255 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 05:52

Все эти задания по голосованию и вступлению в группы для школьников, на них особо не заработаешь, платят по нескольку центов.

Самые дешевые для школьников, но есть и для взрослых достаточно хорошо оплачиваемые. Но их действительно трудно поймать.


Все отлично!


#256 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 02:45

Самые дешевые для школьников, но есть и для взрослых достаточно хорошо оплачиваемые. Но их действительно трудно поймать.

 

Если честно, то не встречал каких-либо хорошо оплачиваемых заданий такого рода. Какой был максимум по оплате за подобные задания?



#257 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:58

Если честно, то не встречал каких-либо хорошо оплачиваемых заданий такого рода. Какой был максимум по оплате за подобные задания?

Пару лет назад за разовое задание по голосованию можно было заработать до 20 центов. Сейчас более десятка не попадается.


все будет ОК


#258 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 06:03

 По поводу размера заработка, то знаю, что некоторые стали зарабатывать даже больше, чем раньше.

Как работник на этой бирже с многолетним стажем скажу вам, что тех кто сегодня выводит с биржи больше чем 3 года тому назад единицы. В основном это копирайтеры начинавшие 3-5 лет назад и имеющие стабильных заказчиков. Повторюсь, таких единицы. Вон передо мною Leonn все верно написал, ранее задания менее 10 центов были редкость, сейчас 10 центов это очень хороший стимул хвататься за задание.



#259 oddi

oddi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:28

Неплохая альтернатива Адвего - биржа Кьюкоммент. Сейчас там немного заданий, поэтому прибыль меньше. 



#260 Егор1989

Егор1989

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 05:38

Я на Адвего уже вторую неделю, очень удобный сайт по мне, заработать можно, для новичка самое то! Но тут и бывалым можно хорошо подзаработать, береш заказы по крупнее и вперед. Пробовал на ТЕКСТ.РУ, но там новичкам без навыка делать вообще нечего! Да и мне интерфейс в целом не понравился, на СЕОСПРИНТ пробовал, тоже не то пальто. Мне по душе АДВЕГО, и для заработка и удобно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных