Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#281 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 06:18

Альтернатива Адвего, это остальные биржи копирайтинга, такие как Етекст, Копилансер, ТексРу и другие.


Я знаю все о вас!


#282 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2017 - 04:25

Альтернатива Адвего, это остальные биржи копирайтинга, такие как Етекст, Копилансер, ТексРу и другие.

Понятно, что заработок есть на всех остальных биржах, их много и еще появляются новые, но лучше Адвего по уровню оплаты, по-моему, нет.



#283 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 07:25

Начал недавно подрабатывать на Адвего!Все устраивает,а может потому что я больше нигде не пробовал.Есть еще подобные сайты кто подскажет?

 

Сайты есть, и периодически появляются новые. Но... дело не в сайтах, а в нашем с вами умении сочинять и, в случае с рерайтингом, ещё и в умении соблюдать требования заказчика по ключевым фразам (что иногда - на грани возможного). Вообще-то, я считаю, что требование 95% оригинальности текста (выдвигаемое сегодня на всех биржах) себя уже исчерпало, все рерайтеры отмечают, что работать им становится всё труднее и труднее... Так что надо стараться уходить от рерайтерства и становится просто автором - автором рассказов, новелл, повестей и т.д.. Или, на худой конец, автором статей в газетах и журналах. Но не рерайтером! Работали же писатели раньше, и как-то решали вопросы без интернета и без текстовых бирж!   


Сообщение отредактировал Tykhon: 18 Февраль 2017 - 07:29

Non progredi est regredi

#284 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2017 - 04:26

считаю, что требование 95% оригинальности текста (выдвигаемое сегодня на всех биржах) себя уже исчерпало, все рерайтеры отмечают, что работать им становится всё труднее и труднее...

Мне тоже очень не нравится это требование заказчиков, всегда было тяжело этого достичь, а сейчас просто не беру заказы, где требуется подгонка под уникальность.



#285 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 26 Июнь 2017 - 08:41

Мне тоже очень не нравится это требование заказчиков, всегда было тяжело этого достичь, а сейчас просто не беру заказы, где требуется подгонка под уникальность.

На Адвего сейчас добиться уникальности 95% сложно, а на текст ру, довольно просто сделать уникальность 100%. Поэтому, времени на подгонку уникальности тратится меньше и заработок получается больше.



#286 vitas64

vitas64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 05:23

Начал недавно подрабатывать на Адвего!Все устраивает,а может потому что я больше нигде не пробовал.Есть еще подобные сайты кто подскажет?

 

Начал недавно подрабатывать на Адвего!Все устраивает,а может потому что я больше нигде не пробовал.Есть еще подобные сайты кто подскажет?

Главное достоинство Адвего - на нём можно зарабатывать сразу. Никаких тестов, оплат и вип-аккаунтов, как на других сайтах.



#287 sanin

sanin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 06:18

Мне тоже кажется что Адвего это отличное место где можно подработать, но как основная работа - оно прокормит вас вряд ли.



#288 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 02 Июль 2017 - 07:43

Мне тоже кажется что Адвего это отличное место где можно подработать, но как основная работа - оно прокормит вас вряд ли.

На Адвего уменьшились расценки и количество работ, если сравнивать с Кюкоментом, то там можно заработать деньги быстрее.



#289 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 03 Июль 2017 - 04:36

На Адвего уменьшились расценки и количество работ, если сравнивать с Кюкоментом, то там можно заработать деньги быстрее.

Расценки на Адвего падают из-за высокой конкуренции, но если опережать конкурентов, то можно зарабатывать не меньше прежнего, работы там полно.


кто много работает, тот хорошо живет


#290 seokrut

seokrut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Июль 2017 - 06:18

Отличная альтернатива Адвего, Копилансер - конкуренция меньше, в среднем оплата за 1000 знаков выше и деньги можно вывести моментально,

без 16-ти дневной задержки как на Адвего.  



#291 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 04:40

 

Отличная альтернатива Адвего, Копилансер - конкуренция меньше, в среднем оплата за 1000 знаков выше и деньги можно вывести моментально,

без 16-ти дневной задержки как на Адвего.  

 

Заглядывал туда. Там только заказы на написание статей, а на Адвего это лишь один из нескольких вариантов заработка.


все будет ОК


#292 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Июль 2017 - 04:31

Работали же писатели раньше, и как-то решали вопросы без интернета и без текстовых бирж!   

Писатели, наверное, не додумывались перепечатывать друг у друга куски текстов, а сайты стали копировать друг у друга информацию, отсюда и пошла проблема плагиата.


все замечательно


#293 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 05:59

Писатели, наверное, не додумывались перепечатывать друг у друга куски текстов, а сайты стали копировать друг у друга информацию, отсюда и пошла проблема плагиата.

Плагиаторы были с древности. Когда редакции стали платить за писанину, количество их стало шустро расти. Ну а с недавнего времени, с тех пор, как интернет стал широко доступен, и люди (причём даже абсолютно безграмотные) поняли, что за тексты возможно получать реальны деньги, а уникальность стала оним из основных критериев качества сайтов, начался кромешный плагиаторский мрак. Рерайт - самый популярный вид работы с текстом. И такими переделанными по сотне раз последовательностями буков уже весь рунет завален. 



#294 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2017 - 04:29

Рерайт - самый популярный вид работы с текстом. И такими переделанными по сотне раз последовательностями буков уже весь рунет завален. 

Так вот на основных альтернативных Адвего биржах рерайт это один из главных видов заработка. А на Адвего есть еще несколько видов работ.


Все отлично


#295 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:15

Расценки на Адвего падают из-за высокой конкуренции, но если опережать конкурентов, то можно зарабатывать не меньше прежнего, работы там полно.

У меня раньше было много персональных заказов на Адвего, а сейчас их всего одно, два и то не каждый день. Поэтому, конкуренцией - это объяснить сложно, просто заказов стало меньше, на Кюкоменте проще заработать деньги. 


Сообщение отредактировал Goshia: 21 Июль 2017 - 11:16


#296 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 23 Июль 2017 - 04:26

У меня раньше было много персональных заказов на Адвего, а сейчас их всего одно, два и то не каждый день. Поэтому, конкуренцией - это объяснить сложно, просто заказов стало меньше, на Кюкоменте проще заработать деньги. 

На qcomment зарабатывать пробовал и одно время этот сайт был отличной альтернативой Адвего. Уйти с него пришлось из-за отсутствия заказов. Сейчас пока некогда туда заглянуть.


кто много работает, тот хорошо живет


#297 vitas64

vitas64

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 04:14

У меня раньше было много персональных заказов на Адвего, а сейчас их всего одно, два и то не каждый день. Поэтому, конкуренцией - это объяснить сложно, просто заказов стало меньше, на Кюкоменте проще заработать деньги. 

Да вы правы, что на Адвего  сейчас стало сложно заработать максимум $2-3. Да и на других биржах также поэтому приходиться работать на 3-4-х



#298 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 08:51

Да вы правы, что на Адвего  сейчас стало сложно заработать максимум $2-3. Да и на других биржах также поэтому приходиться работать на 3-4-х

Я зарабатываю деньги на трех биржах копирайтинга и трех отзовиках. Так, что у Адвего много конкурентов, но там тоже заработок низкий. 



#299 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:15

Так конкуренция сделала свое дело, обвалила цены, расплодила много желающих работать. Вот и результат такой теперь поэтому. Работы мало, народу много, все хотят урвать свой кусок пирога. 



#300 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 07:50

Так конкуренция сделала свое дело, обвалила цены, расплодила много желающих работать. Вот и результат такой теперь поэтому. Работы мало, народу много, все хотят урвать свой кусок пирога. 

Работы мало и цены падают, т. к. в стране кризис и меньше заказов. Адвего недавно поднял цены и заработок будет расти.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных